Автор Тема: А что никто не играет что ли???  (Прочитано 3890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
А что никто не играет что ли???
« : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
Очень все это странно... Хотела с народом пообщаться, посоветоваться во что поиграть сейчас можно интересное, а тут вон чего... Короче, вы тут прекращайте бездельничать я заканчиваю Far Cry и жду ваших предложений и впечатлений. :)))

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #1 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
NFS - поиграй, только не в последние версии, что нить из ХП2. Руль только не забудь.  :P

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #2 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
NFS - поиграй, только не в последние версии, что нить из ХП2. Руль только не забудь.  :P


Спасибо конечно за NFS, но симуляторы как-то недолюбливаю... Предпочитаю в основном FPS-ы всякие. Вот хочу Half Life 2, тока я к интернету дома не подключена... Купила пиратскую (устанавливается без интернета) но работать не хочет, после первого уровня или даже в его середине враг меня перестает замечать... Блин, а я такая красивая =))))

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #3 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »

Мдя, и поговорить-то не с кем...  :-/ Одна я престарелая игрунья... а молодеж все по сетям... Уйду я от вас  8)

wizus

  • Гость
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #4 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Мдя, и поговорить-то не с кем...  :-/ Одна я престарелая игрунья... а молодеж все по сетям... Уйду я от вас  8)


да ладно. эт все просто от игрушек оторватся не могут. вот и не читают форум ;) а реально - подключайся к лобелеку дома и будет у тебя фтп с кучей игрушек - выберешь что нить

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #5 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


да ладно. эт все просто от игрушек оторватся не могут. вот и не читают форум ;) а реально - подключайся к лобелеку дома и будет у тебя фтп с кучей игрушек - выберешь что нить


Да вот надо, все никак не соберусь. Кстати а как это можно сделать и сколько стоит?  ???

wizus

  • Гость
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #6 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Да вот надо, все никак не соберусь. Кстати а как это можно сделать и сколько стоит?  ???


подходи в офис лобелека (на ул. Дружбы, в помещении междугороднего телефона)
стоит 1500р (подключение) + примерно 300 (абонка в месяц). за эти деньги будут тебе доступны внутренние ресурсы сети (а их немало). ну и интернет есть внешний, обычный (7 центов за метр)

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #7 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
только напиши сперва где ты живешь, улица и номер дома, не везде лобелек на лобне работает удовлетворительно...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #8 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
только напиши сперва где ты живешь, улица и номер дома, не везде лобелек на лобне работает удовлетворительно...


В Букино... а что может не работать?  :(

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #9 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Ну во первых - не везде проложен кабель, во вторых есть районы не с очень стабильной работой сети. Позвони 577-6445 и уточни по своему адресу - возможно ли подключение и в какие сроки.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #10 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ну во первых - не везде проложен кабель, во вторых есть районы не с очень стабильной работой сети. Позвони 577-6445 и уточни по своему адресу - возможно ли подключение и в какие сроки.



Слышь, Пыхтачок везде ты поспеваешь... а на дорогах нет меня страшнее  ;) ;D р-р-р-р-р-р ;D ;D

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #11 : Февраля 26, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Слышь, Пыхтачок везде ты поспеваешь... а на дорогах нет меня страшнее  ;) ;D р-р-р-р-р-р ;D ;D


Судьба такой  ;)

jabba67

  • Гость
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #12 : Марта 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Очень все это странно... Хотела с народом пообщаться, посоветоваться во что поиграть сейчас можно интересное, а тут вон чего... Короче, вы тут прекращайте бездельничать я заканчиваю Far Cry и жду ваших предложений и впечатлений. :)))

Ну если Far Cry тянет, тогда Хроники Риддика, Халву-2, Sillent Hill -4.... 8)

MakTee

  • Гость
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #13 : Марта 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Очень все это странно... Хотела с народом пообщаться, посоветоваться во что поиграть сейчас можно интересное, а тут вон чего... Короче, вы тут прекращайте бездельничать я заканчиваю Far Cry и жду ваших предложений и впечатлений. :)))

Вышел (вроде неофициальный но очень качественный) аддон для Far Cry , называется Far Cry: возвращение в рай! Очень рекомендую!
:)

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: А что никто не играет что ли???
« Ответ #14 : Марта 18, 2005, 03:00:00 »
Ой, спасибочки вам огромное всем, обязательно все попробую как только найду.  :D  Кстати прошла Painkiller, очень рекомендую. Красиво и интересно. А вот doom3 разочаровал... ждала от него бОльшего, поэтому если не играли, то и не стоит  ;) А еще, если кто любит квесты, то я знаю одну прикольную игрушку  8) :P