Голосование

Не могу зайти от Кибертека и Селены на форум..а с Теледома запросто...а у вас какой провайдер?

Теледом
8 (66.7%)
Селена
1 (8.3%)
Кибертек
1 (8.3%)
ЛинкИнтел
0 (0%)
Другой
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: Июля 26, 2009, 19:08:53

Автор Тема: Вы на форум от какого провайдера заходите?  (Прочитано 12041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Люди..реальная проблема..что то форум колбасит не по детски...не могу зайти на него с работы (провайдер Кибертек) а из дома (провайдер Теледом) захожу запросто...какой у вас провайдер?..или теперь на форуме могут только Теледомовцы общаться?..тогда какой же это форум если других провайдеров не пускают?

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У Лобелека проблемы начались. Вчера скорость, сегодня сеть вылетала пару раз. Ждём завтрашних новостей. ???

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...или теперь на форуме могут только Теледомовцы общаться?..тогда какой же это форум если других провайдеров не пускают?
...а что Вы удивляетесь? Это нормально. Если хотите в "закрытый клуб", принимайте условия игры.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
...или теперь на форуме могут только Теледомовцы общаться?..тогда какой же это форум если других провайдеров не пускают?
...а что Вы удивляетесь? Это нормально. Если хотите в "закрытый клуб", принимайте условия игры.

я так понимаю, что вы имеете в виду наш любимый форум когда говорите о "Закрытом клубе"...я совершенно не хочу чтоб форум был закрытым...с кем же тогда общаться здесь?..чего плохого сделали другие провайдеры и по какой причине форум для них стал закрытым?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я так понимаю, что вы имеете в виду наш любимый форум когда говорите о "Закрытом клубе"...я совершенно не хочу чтоб форум был закрытым...с кем же тогда общаться здесь?..чего плохого сделали другие провайдеры и по какой причине форум для них стал закрытым?
...да, я это имею ввиду. Решать Вы не будете, это решат за нас. Другие провайдеры - конкуренты, а это нравится не всем.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
я так понимаю, что вы имеете в виду наш любимый форум когда говорите о "Закрытом клубе"...я совершенно не хочу чтоб форум был закрытым...с кем же тогда общаться здесь?..чего плохого сделали другие провайдеры и по какой причине форум для них стал закрытым?
...да, я это имею ввиду. Решать Вы не будете, это решат за нас. Другие провайдеры - конкуренты, а это нравится не всем.
откуда такая информация?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
откуда такая информация?
...это предположение, основанное на наблюдениях ресурсов сети.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
garret Давай не будем передёргивать. Никто, специально, форум не закрывал. Просто он замыкается на локалку Лобелека. И если нет входа из сети в Лобелек, то и на форум не зайдёшь. Вот только как это проверить? У меня один провайдер.  8)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
откуда такая информация?
...это предположение, основанное на наблюдениях ресурсов сети.
ну и как вы видите дальнейшую судьбу этого форума если здесь в день максимум 10 -12 сообщений будет проходить? и 50 человек вместо 4000 его просматривать?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
garret Давай не будем передёргивать. Никто, специально, форум не закрывал. Просто он замыкается на локалку Лобелека. И если нет входа из сети в Лобелек, то и на форум не зайдёшь. Вот только как это проверить? У меня один провайдер.  8)
пытаются и выйти и из селены и из кибертека на форум..не выходит ничего

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
garret Давай не будем передёргивать.
...я не передёргиваю, а высказываю своё мнение.
Никто, специально, форум не закрывал.
...а кто это говорил?
Просто он замыкается на локалку Лобелека. И если нет входа из сети в Лобелек, то и на форум не зайдёшь. Вот только как это проверить? У меня один провайдер.  8)
...это проверяется. Я лично заходил на форум не из локальной сети. Да и не я один, многие это делали тоже и не раз.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пытаются и выйти и из селены и из кибертека на форум..не выходит ничего
Я имею ввиду не форум, а любой теледомовский ресурс.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
откуда такая информация?
...это предположение, основанное на наблюдениях ресурсов сети.
ну и как вы видите дальнейшую судьбу этого форума если здесь в день максимум 10 -12 сообщений будет проходить? и 50 человек вместо 4000 его просматривать?
...и что с того? ббс теледомовский тоже прикрыли, там "чистка" происходила еженедельно практически...

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...это проверяется. Я лично заходил на форум не из локальной сети. Да и не я один, многие это делали тоже и не раз.
Что значит "не из локальной сети"?  ???

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...это проверяется. Я лично заходил на форум не из локальной сети. Да и не я один, многие это делали тоже и не раз.
Что значит "не из локальной сети"?  ???
...это значит, что на работе я тоже могу попасть на часть теледомовсих ресурсов.