Автор Тема: Кто пользуется услугами домработницы в Лобне?  (Прочитано 20871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто пользуется услугами домработницы в Лобне?
« Ответ #60 : Августа 15, 2014, 18:47:44 »
Ну да, просто обидно, что иногда садятся на шею. Вначале все обговариваешь - что главное - уборка, и я сразу сказала, что не более 8 часов, а после уборки уже глажка и все остальное, что успеется в пределах этих 8 часов (тем более это без отдыха, только 5 мин перекус). Но на меня начинают давить, мол, сначала погладь, начисти сантехнику до блеска, развесь белье, собери игрушки, а потом уже убирайся. Пару раз меня так нагрели, теперь хоть знаю, что не у всех людей совесть есть.

Оффлайн владмир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Кто пользуется услугами домработницы в Лобне?
« Ответ #61 : Августа 25, 2014, 09:11:12 »
К доче приходила убираться дама с молдавии один раз в неделю зку 80 кв.м. без мытья шкафов внутри без окон без балконов без холодильника.люстр, вообщем пылесосила, мыла пол (руками) пыль вытирала за 1500 руб.правда это было 2 года назад. Глажка отдельно оплачивалась. Убиралась где то 4 часа. Думаю неплохо совсем. На мой взгляд дочка щедрая :)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Кто пользуется услугами домработницы в Лобне?
« Ответ #62 : Октября 01, 2014, 11:07:04 »
Девочки нужна уборка однушки 40 м2 периодически  - в будни или субботу с утра, не регулярно, а по запросу, возможно 1 раз в неделю или две. Стандартно - полы, пыль, сантехника, убраться на кухне (без окон). Я так понимаю, тут есть те, кто этим занимается, какова будет цена? По поим понятиям это 3-4 часа. Можно в личку.