Автор Тема: Беременность в бассейне  (Прочитано 8764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Беременность в бассейне
« Ответ #30 : Июля 17, 2009, 13:53:48 »
...... с конкретными примерами можно ознакомиться путем изучения медицинской и околомедицинской литературы  :) 
а также научно-популярных фильмов,преимущественно немецкого производства!  8)

Рулят сейчас кинофильмы студии Private.
Рекомендую) а мифы о немецких научно-популярных давно канули в лету.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Беременность в бассейне
« Ответ #31 : Июля 17, 2009, 16:21:06 »
...... с конкретными примерами можно ознакомиться путем изучения медицинской и околомедицинской литературы  :) 
а также научно-популярных фильмов,преимущественно немецкого производства!  8)

Рулят сейчас кинофильмы студии Private.
Рекомендую) а мифы о немецких научно-популярных давно канули в лету.
спасибо,предпочитаю уж если и поглазеть иногда,так наших любителей - они все ж как-то поживее и почеловечней выглядят..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Беременность в бассейне
« Ответ #32 : Июля 17, 2009, 17:03:10 »
...... с конкретными примерами можно ознакомиться путем изучения медицинской и околомедицинской литературы  :) 
а также научно-популярных фильмов,преимущественно немецкого производства!  8)

Рулят сейчас кинофильмы студии Private.
Рекомендую) а мифы о немецких научно-популярных давно канули в лету.
спасибо,предпочитаю уж если и поглазеть иногда,так наших любителей - они все ж как-то поживее и почеловечней выглядят..... ;)

Пара смотрит вышеописанный фильм . В конце просмотра девушка спрашивает: А он на ней женится?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Беременность в бассейне
« Ответ #33 : Июля 17, 2009, 19:13:34 »
Я вот тут полазил в интернете, и сейчас поделюсь с вами познаниями некоторых наших граждан.

Цитировать
Имя: светлана 4.04.2009 18:54:04
Город: Омск
здрвствуйте одскажите пожалуйста сколько времени живет сперма на воздухе или в воде???? просто после 3х часов после полового акта я налила в презерватив в котором находилась сперма воду (теплую )после чего вылила эту воду с растворенной в ней спермой и она попала мне на руки скажите пожалуйста если я потом сразу же начал подмываться, т.е. промывать влагалище и т.п., непромыв руки а только сполоснув если риск забеременеть????
Отвечает специалист: Уважаемая Светлана. Нет, таким способом забеременеть не возможно.

Цитировать
А правда ли, что сперматазойды выбираются из презерватива ???
Девушка, после занятий сексом, требует их завязывать, что бы они не выбрались и не совершили свою миссию. Я, конечно, понимаю, что они у меня живучие, но не настолько, что выбравшись из презика забраться на кровать и по простыне туда заползти. Я сначала не поверил, не стал завязывать его, но она это сделала сама...Так их, гадов. Завязали в презервативе, и в кипяток, в кипяток.
Можно в кислоту

Цитировать
Дмитрий
Вот такой вопрос у меня встал на днях, сколько живут сперматазойды вне своей естественной среды, например на коже партнёра, а ковре, на крашенном красной краской полу, на плинтусе где кот ссал???????
Как на сперматазойды действует вода (горячая и холодная)
Правда, что сперма положительно влияет на кожу!!!!!!!!!

Цитировать
Здравствуйте.
такое вот дело,
мы с моим МЧ были вместе в душе,делала ему минет...
после чего он кончил мне на живот.
Разумеется промыла водой..но только в низ всё стекало.
Читала что в воде сперматазойды более подвижны и риск опаснее.
как вы думаете могла залететь или нет?

Цитировать
вон случай в сша был девица от орального секса залетела, оказалось у ее мч сперматазоиды кроме как обычным путем еще и во рту выделялись, аномалия, а девка попала... :gy:

Цитировать
Хлорированная вода -среда кислая... Теоретически выживет. Но заползет вряд ли? Если уж вообще мегагига сперматазойд.

Цитировать
Вообщем я в химии не спец. Но как то давно читала в журнале ответы врачей... Там девочка спрашивала можно ли забеременнеть в воде если рядом только что занимались сексом, врач ответил что теоретически можно, хотя вероятность этого стремится к нулю..

Цитировать
ну да, чего только не бывает... непорочное зачатие тоже редкость, но ведь как минимум один случай известен




за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена