Автор Тема: Суши-бар в Лобне  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Суши-бар в Лобне
« : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
В Лобне появился суши-бар.
Я, как большая поклонница суши, каждый раз проезжая мимо обещаю себе непременно посетить это заведение и сравнить таланты их поваров с московскими, но никак не могу выбраться. Кто там  уже побывал - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

BOSS

  • Гость
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #1 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
В Лобне появился суши-бар.
Я, как большая поклонница суши, каждый раз проезжая мимо обещаю себе непременно посетить это заведение и сравнить таланты их поваров с московскими, но никак не могу выбраться. Кто там  уже побывал - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


А где это завеление находится?

kuZen

  • Гость
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #2 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А где это завеление находится?
В ресторане "Москвич". Тоже всё поглядываю, проезжая мимо :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #3 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Был... хотел... но... суши были только в меню.
"Сушиста", как сказали, в тот день не было. Больше туда не заглядывал.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #4 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
мы тоже были. и тоже "по удивительному стечению обстоятельств" повар заболел и когда появится неизвестно. больше не ходили
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #5 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
мы тоже были. и тоже "по удивительному стечению обстоятельств" повар заболел и когда появится неизвестно. больше не ходили


А может он вас стесняется,......противные....... ;D ;D ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

qz

  • Гость
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #6 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
в москве суши совершенно не похоже на суши. даже близко. профанация и искуственно созданная мода на грани истерии...

даже в дорогих пафосных ресторанах вроде японы мамы на цветном совсем не то, что я пробовал в самом заурядном ресторане в ньюйорке.

А про японию вообще молчу. И дело даже не в ассортименте. А во вкусе, точнее в полном отсутвии его... у нас это делают из замороженной несвежей рыбы трех сортов. И все..  

очень несоветую рисковать здоровьем, господа. Суши и сашими - тонкая кухня, очень чувствительная к качеству продукров и технологии приготовления. Отравиться или заработать себе какого-нибудь печеночного сосальщика - в наших москсоквких условниях запросто можно. А тем более в лобненских


Punisher

  • Гость
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #7 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Был в наших сушах, если честно убого.
Впервые я попробовал "СУСИ" в Хабаровске. Сакэ какое будете ? - Теплое.
Потом еще во Владике, потом опять в Хабаровске, потом Чугуевка, опять Хабаровск, потом Владивосток... изьездил те края вдоль и поперёк. вот там нормально суши делают. все свежее...

qz

  • Гость
так что если уж повезло и приспичило
« Ответ #8 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
так что если уж повезло оказаться в Лобне и приспичило суси, то идете в гастроном, покупаете водку и баварскую колбасу, водку подогреваете (зимой в Японии пьют теплую саке), а колбасу режете потолще, и будут вам саке с ролами и полная гарантия жележного здоровья и хорошего настроения :-)

DEZAT

  • Гость
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #9 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
В Лобне появился суши-бар.
Я, как большая поклонница суши, каждый раз проезжая мимо обещаю себе непременно посетить это заведение и сравнить таланты их поваров с московскими, но никак не могу выбраться. Кто там  уже побывал - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


Может я извращенец какой? Или счастья не понимаю? По-моему суши это такое Г...! Терпеть не могу. Ничего нет лучше хорошо прожаренного мяса с картошкой и с луком или свареной, свяленой, сжареной, но не сырой рыбы! Еще я люблю пирожки и колбасу! А суши пусть японцы жрут. Эта пища не для меня.

Punisher

  • Гость
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #10 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Рыба, даже сырая, но не фсякая, катит, ты чаво ?!?! а суши ваапще тема. Вкушал под сакэ народное так сказать суши
Кетовый балык, рис и белая. в самый раз.

911

  • Гость
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #11 : Декабря 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Рыба, даже сырая, но не фсякая, катит, ты чаво ?!?! а суши ваапще тема. Вкушал под сакэ народное так сказать суши
Кетовый балык, рис и белая. в самый раз.

А лучше с текилой - пробовал  ;D

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #12 : Декабря 25, 2005, 03:00:00 »
Вы где такой вкуснятины напробовались? Поделитесь адресочками - нам тоже хочется ;)
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

LDPR

  • Гость
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #13 : Декабря 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вы где такой вкуснятины напробовались? Поделитесь адресочками - нам тоже хочется ;)

Наверное не в Лобне :'(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Суши-бар в Лобне
« Ответ #14 : Декабря 25, 2005, 03:00:00 »
Как вообще можно есть сырую рыбу?

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.