Автор Тема: Обсуждение школ  (Прочитано 73570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alen

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #30 : Марта 05, 2006, 03:00:00 »
Вы кого сосунком назвали?
Вы вообще в этой школе учились?
А то,что Карнилов учеников просто так,без причины,УНИЖАЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ-это ничего?!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Обсуждение школ
« Ответ #31 : Марта 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вы кого сосунком назвали?
Вы вообще в этой школе учились?
А то,что Карнилов учеников просто так,без причины,УНИЖАЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ-это ничего?!


учился, учился, фотку на память о себе оставил. а если какого слабака и обозвали болтающейся на турнике сосиской, то исключительно для его же пользы. за два года физ-ры и НВП лишь один раз услышал от КВН бранное слово, да и то он через пару минут при всех извинился. попроще мы тогда были, не выёживались. думал, что после Мефодьевича, именно корнилов директором станет, да бюрократия как всегда победила.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Обсуждение школ
« Ответ #32 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Да учиетеля школы №3 это просто легенды. Жаль что мои дети я думаю не пройдут курс получения знаний у этих преподавателей.
А с КВНом по - моему у всех были стычки, по по окончанию школы, понимаешь что это все просто ерунда, и вспминаешь все с улыбкой. А что КВН, стал как бы это сказать мягче, то это да. То что рассказывали о нем раньше совершенно не то что сейчас. Так что действительно не стоит жаловаться, я вот почти весь курс истории и обж провел у него за дверью))))) прикольно, что не урок я за дверь))))
Приходишь сейчас в школу на встречу выпускников  и рад всех видеть, и тебя помнят и ты их. Хотя уже как 8 лет прошло после окончания школы....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #33 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
А знаете ли вы, что так подробно обсуждаемому нами Корнилову Владимиру Николаевичу в этом году исполняется 70 лет.
Здоровья нашему уважаемому учителю!

Оффлайн xyligan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #34 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
вот говорят 3-я такая, 4-я такая, 7-я ... ну и так далее. Все зависит не от школы а от человека который учится. Хочет Он учится и школа нормальная будет. Когда сам учился в школе она (школа) мне совсем не нравилась, а теперь номальная школа. Кстати учился я в 4-ой, когда учился говорили что школа хулиганская и ни чему там не учат, и вот кто это раньше говорил, токда были мои одногодки и учились они в других школах, теперь отправляют своих детей учиться в эту самую 4-ую неповторимую!!!

Xion777

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #35 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Поддерживаю xyligana 1! Кто хочет получать знания, тот их всегда получит, не зависимо в какой школе он учится! В 4-й школе все учителя нормальные, кроме директора, и знания дают, ток не все их берут! :)

Оффлайн xyligan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #36 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
 ток не все их берут! :)[/quote]

ТОЧНО -ТОЧНО :D

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #37 : Марта 23, 2006, 03:00:00 »
Про вечерку на поляне забыли ...  ;D
реклама удалена

Bacek_M

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #38 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да такие проблемы не только в 4 школе. Моё чадо учиться в 8-й.


Не знаю когда я учился в восьмой нормальные знания довали. И Факультативы бесплатные были и если не понятно было спокойно подходили и спрашивали. Конечно были и платные факультативы по физики например и там уж всё подробненько домелочей и к контрольной хорошенько подготавливалитвали. Я сам походил на этот платный и почуствовал что больше стал понимать в физике.
В школе смотрят не отличников, а на средничков.
Так что, отличникам и отстающим требуется дополнительное время. И если отличник как правило его находит то отстающий не всегда

Bacek_M

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #39 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Про вечерку на поляне забыли ...  ;D


У нас в академии учится закончившая 10-11 клас за год в вечерке

marisol

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #40 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
а про 2 школу кто-нибудь расскажет?

Bacek_M

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #41 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а про 2 школу кто-нибудь расскажет?



Когда я заканчивал учится(в 8школе) там(2школа) 11 человек закончили со справкой.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обсуждение школ
« Ответ #42 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Когда я заканчивал учится(в 8школе) там(2школа) 11 человек закончили со справкой.

об освобождении? :o :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Bacek_M

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #43 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

об освобождении? :o :o :o


Именно вроде 3 из 11ых и 9 из 9ых

shum

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #44 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Не знаю когда я учился в восьмой нормальные знания довали. И Факультативы бесплатные были и если не понятно было спокойно подходили и спрашивали. Конечно были и платные факультативы по физики например и там уж всё подробненько домелочей и к контрольной хорошенько подготавливалитвали. Я сам походил на этот платный и почуствовал что больше стал понимать в физике.
В школе смотрят не отличников, а на средничков.
Так что, отличникам и отстающим требуется дополнительное время. И если отличник как правило его находит то отстающий не всегда


А Вы на факультатив по русскому языку почему не ходили?))))))))