Автор Тема: Обитатели Ленина 16 какого провайдера посоветуете?  (Прочитано 6562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Знаю, что у нас в доме с полдюжины провайдеров. А какой лучше? Есть аткие которые по ви-фи предоставляют доступ?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Знаю, что у нас в доме с полдюжины провайдеров. А какой лучше? Есть аткие которые по ви-фи предоставляют доступ?

По ВиФи услуги предоставят Вам разве что соседи, не удосуживщиеся настроить роутер. :) Я хоть и не живу на Ленина 16, но могу рекомендовать нашу компанию - Кебертек. И каждый тут начнет рекомендовать свое, а самый любители халявы - йцукен.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Почем у вас безлимитка, не подскажите?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
"*3 Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя  безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов"
Особенно пугает фраза "создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть"

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
"*3 Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя  безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов"
Особенно пугает фраза "создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть"

Правило, ни разу не применялось на практике. Относиться к людям, не понимающим что компьютер и антивирус понятия не разделимые. Или считающие что вирусы это им не помеха. Пугаться тут нечего. В отличии от других операторов, мы предупреждаем до подключенгия. И когда обнаруживаем проблемы такого рода, прежде чем применить карающие меры, сначала звоним и предупреждаем что к чему.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
А сроки подключения? Витуху в квартиру тянете?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
А сроки подключения? Витуху в квартиру тянете?

Витуху в квартире тянем, если надо проложить аккуратно, надо с монтажникамим договариваться. Сроки в пределах недели. Есть услуга "срочное подключение" - подключение в день обращения.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Придется стенку сверлить...Антенная труба и так уже забита... ??? Ресурсы сети какие есть? Ипи реальный?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Придется стенку сверлить...Антенная труба и так уже забита... ??? Ресурсы сети какие есть? Ипи реальный?

Это не вопрос, с сверлением. Рес4урсов море. Ральный ипи стоит 100 рублей в месяц.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Ок. Спасибо.

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
кверти.
подключение бесплатное, ресурсов очень много, цены в 2 раза ниже, саппорт адекватный, интеренет падал 1 раз за 3 месяца.
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
кверти.
подключение бесплатное, ресурсов очень много, цены в 2 раза ниже, саппорт адекватный, интеренет падал 1 раз за 3 месяца.
ночная поддержка есть? а то меня умиляет техсаппорт работающий до 8 вечера

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
я на ленина 16. был тилибом, ща селена. даже не знаю, от чего в первую очередь отговаривать  :s03:
но вот у селены и телепорта для ленани 16 есть плюсы - они уже подведены.  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
я на ленина 16. был тилибом, ща селена. даже не знаю, от чего в первую очередь отговаривать  :s03:
но вот у селены и телепорта для ленани 16 есть плюсы - они уже подведены.  :s13:

Подведены и работают там сейчас практически все, от Тилибома до линкинтела и квертей. По поводу саппорта кверти - вещь сомнительная. Ждать саппорта частенька приходиться из Москвы. И целый подвиг до них дозвониться.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.