Автор Тема: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?  (Прочитано 20613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #15 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Купи - продай!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #16 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Лягух, а что такое коробейник? Где-то слышал это слово, но не помню!


Ну, раньше на Руси были такие торговцы всяким трухлом, носили на ремне такой немеряный кейс из лыка, иль кожи (кто на што заработал) - короб, вот они и коробейники, ну типа, как щас по електричкам ети мозгоебы надоедають.....над ухом.... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #17 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну, раньше на Руси были такие торговцы всяким трухлом, носили на ремне такой немеряный кейс из лыка, иль кожи (кто на што заработал) - короб, вот они и коробейники, ну типа, как щас по електричкам ети мозгоебы надоедають.....над ухом.... ;D ;D ;D



один раз за год прокатился в электричке и настолько удачно, что приобрёл шторку для ванной и дёшево! ;D
А смысл слова допёрло!

Geo

  • Гость
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #18 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


на газету город надежд подписался очень давно, но ещё не получил не одного экземпляра.
Это настораживает!

адрес напиши  мне в приват: я главной по распространению передам, разобраться скажу. ваще - нормальных распоространителей тяжело найти  >:(
Кроме того, наши "бумажные" номера всегда почти один в один (рекламы нет) есть на сайте www.riag.ru, в отделе архив. Вот....

BOSS

  • Гость
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #19 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

адрес напиши  мне в приват: я главной по распространению передам, разобраться скажу. ваще - нормальных распоространителей тяжело найти  >:(
Кроме того, наши "бумажные" номера всегда почти один в один (рекламы нет) есть на сайте www.riag.ru, в отделе архив. Вот....


так пожно и по электронке получать?
Адрес даю.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #20 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
предлагаю "Лобненский коробейник"  :D :D :D


Я тоже предлагаю "Купи-продай" или так "Купипродайка"

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #21 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Хотела сначала "Купи-Продай-ка" предложить... Ленинградкой отдаёт... не рискнула... ))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #22 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Хотела сначала "Купи-Продай-ка" предложить... Ленинградкой отдаёт... не рискнула... ))))



Оторва и не рискнула!
Запишу на краешке. :P

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #23 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
А как Вам "Три озера"? Я же говорю, надо что-то свое, особенное. А вы- Ленинградка... Дай-ка...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

kuZen

  • Гость
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #24 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А как Вам "Три озера"?
Вроде в таком названии нет ...отражения принадлежности газеты ... к частным продажно-обменным процессам.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #25 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А как Вам "Три озера"? Я же говорю, надо что-то свое, особенное. А вы- Ленинградка... Дай-ка...

Также оно должно отражать принадлежность газеты именно к Лобне и к частным продажно-обменным процессам.


Ну и каким боком Ваши 3 озера "Также оно должно отражать принадлежность газеты именно к Лобне и к частным продажно-обменным процессам"? И почему именно три? А , доппустим, не 2 (Круглое и Долгое) иль не 4 (Круглое, Долгое, Нерское, Чёрное) ?
Как то Вы сами себе противоречите.....а если гордыня обуяла, зачем было спрашивать мнение людей и объявлять какой-то конкурс?
Детская игра в крысу, ей-Богу.....Назовите уж её сразу "MadMax" и поместите во весь разворот фотосессию себя, любимаго....... ;D ;D ;D :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Farmi

  • Гость
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #26 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Да нужна!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #27 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

а если гордыня обуяла, зачем было спрашивать мнение людей и объявлять какой-то конкурс?
Детская игра в крысу, ей-Богу.....Назовите уж её сразу "MadMax" и поместите во весь разворот фотосессию себя, любимаго....... ;D ;D ;D :'( :'(


Господа, я советуюсь на правах члена конкурса (как-бы). Нет - так нет. Гордыня меня обуяет тогда, когда я Известия через пару лет прикуплю...
У кого какие еще предложения?
Насчет фотосессии- подумаю. (Может, выпустить приложение "Плейбой на Лобне" ? ;))
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #28 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Господа, я советуюсь на правах члена конкурса (как-бы). Нет - так нет. Гордыня меня обуяет тогда, когда я Известия через пару лет прикуплю...
У кого какие еще предложения?
Насчет фотосессии- подумаю. (Может, выпустить приложение "Плейбой на Лобне" ? ;))



ДАЁШЬ ПЛЕЙ и боя!

Известия прикупишь, меня не забудь, буду тебе от Известий черноту отгонять! ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нужна ли своя газета бесплатных объявлений?
« Ответ #29 : Ноября 24, 2005, 03:00:00 »
Вопрос в тему. ТоварЫщщи, а как вы думаете, может ли в Лобне быть какая другая газета кроме "Местной" и "Лобни", если "Лобня"- газета "Аэрофлота" и Администрации, а в "Местной" главный редактор с очень знакомой фамилией- А.Сокол 8). Просто я тут уже всерьёз за это дело взялся, а это меня как-то притормозило. Нет, я не тормоз, но что-то как-то... боязно, что ли? ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.