Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 257334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #30 : Сентября 05, 2009, 23:37:11 »
Щепа,не торопись,в черверг сначала примерь все,поболтай,а потом уже определишься))))
я надеюсь у нас тоже в четверг получица подойти
  ты что меня плохо знаешь?)))))))я в пн уже с мужем за ним еду  ;D и в чт с вами
а ты какой надумала брать? шарф или с кольцами? ( или май? рюкзак? карман?)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #31 : Сентября 05, 2009, 23:39:19 »
Щепочка, ты бы действительно попробовала бы сначала... слингов много видов, посмотрела бы в четверг - выбрала.
  ну...с кольцами отпадает, я итак со скалиозом чтоб на одном плече таскать, спина устает сразу, есть слинги со спинками параллономыми, карманом и т.д.  ...  неее...мы уже большие, так что нам надо разные варианты в слинге, а это соответственно шарф... ну не понравится - бог с ним. будет у меня палантин новый  ;D  дефченки я упертая как баран..... ^_^вы меня переубедили своими восхищениями о слинге, теперь не жалуйтесь  :s03: :s98:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #32 : Сентября 05, 2009, 23:40:51 »
Щепочка, ты бы действительно попробовала бы сначала... слингов много видов, посмотрела бы в четверг - выбрала.
  ну...с кольцами отпадает, я итак со скалиозом чтоб на одном плече таскать, спина устает сразу, есть слинги со спинками параллономыми, карманом и т.д.  ...  неее...мы уже большие, так что нам надо разные варианты в слинге, а это соответственно шарф... ну не понравится - бог с ним. будет у меня палантин новый  ;D  дефченки я упертая как баран..... ^_^вы меня переубедили своими восхищениями о слинге, теперь не жалуйтесь  :s03: :s98:
+1 завербованная в секту  :s21:

ps ты имей в виду, что это будет палантин 4,5 метров длиной  :s13:

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #33 : Сентября 05, 2009, 23:45:12 »
pyca7ka   ладно я.....мы позавчера в ашан ездили, я, муж за рулем, дочь и yasya с сынулькой, дык он от увиденного ( как он у нее в слинге-шарфе) аж оболдел..говорит - я и не знал что такое бывает, давай купим, здорово  :s03:


ага...или около 4-х ..  дык я в него если че целиком ..вместо платья и головного убора  ;D
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #34 : Сентября 05, 2009, 23:46:35 »
pyca7ka   ладно я.....мы позавчера в ашан ездили, я, муж за рулем, дочь и yasya с сынулькой, дык он от увиденного ( как он у нее в слинге-шарфе) аж оболдел..говорит - я и не знал что такое бывает, давай купим, здорово  :s03:
тогда выбирайте расцветочку, чтобы и папе при случае намотать можно было - все тебе легче ;-)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #35 : Сентября 05, 2009, 23:48:45 »
я вот как раз недавно случайно нашла:
http://www.slingokonsultant.ru/slingomamy/russia_lobnya_map.php

сама пока только проектирую на будующее подобные мероприятия, тк ребёнок будет только к осени :-))))

Tan_ka и ты к нам приходи - пока твой малыш еще в животике  ты увидишь, что и уже родившихся можно носить также удобно  :)

кстати предложение всем - мож в табличку-то запишемся - и будет Слингокарта Лобни))

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #36 : Сентября 05, 2009, 23:59:31 »
pyca7ka   тут в теме на форуме про встречи молодых мам, пап...  никто не понял что такое слинг..я дала ссылку на нашу тему и фото твое ..где вы в парке..не обидела никого надеюсь?  автора, участников фото и тему нашу написала где искать..а то они там слинг в свинг извратили  :s03:  ..а цвет у нас будет вот  такой , решила пока не брать по запредельным ценам, понравится - возьму получше. Хотя про плетение там так красиво написано, но хорошо там где нас нет)))
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #37 : Сентября 06, 2009, 00:03:21 »
pyca7ka   тут в теме на форуме про встречи молодых мам, пап...  никто не понял что такое слинг..я дала ссылку на нашу тему и фото твое ..где вы в парке..не обидела никого надеюсь?  автора, участников фото и тему нашу написала где искать..а то они там слинг в свинг извратили  :s03:  ..а цвет у нас будет вот  такой , решила пока не брать по запредельным ценам, понравится - возьму получше. Хотя про плетение там так красиво написано, но хорошо там где нас нет)))

я не против,а у девочек, я честно говоря сама не спросила.. :s57: а дай ссылку на ту тему?

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #38 : Сентября 06, 2009, 00:05:28 »
да вот она ...в этом же разделе))) http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=29218.30
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #39 : Сентября 06, 2009, 00:07:06 »
pyca7ka   тут в теме на форуме про встречи молодых мам, пап...  никто не понял что такое слинг..я дала ссылку на нашу тему и фото твое ..где вы в парке..не обидела никого надеюсь?  автора, участников фото и тему нашу написала где искать..а то они там слинг в свинг извратили  :s03:  ..а цвет у нас будет вот  такой , решила пока не брать по запредельным ценам, понравится - возьму получше. Хотя про плетение там так красиво написано, но хорошо там где нас нет)))
я уже хочу такой шарф -и не дорогой и правильного плетения ( в простых ситцевых плетениях тяжеленьких деток тяжело носить), и материалы хорошие - лён вообще мягоньким становится. тока с расцветочкой прикольно - написано оливковый, а на фоте просто серый - ну посмотрим в четверг  ;) но кстати цвет всем подходящий ИМХО.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #40 : Сентября 06, 2009, 00:12:50 »
ага...там их 3 ...черно-белый, оливковый, каштановый..на фото все серые, а  описании озвучено - белые нитки с черным, белые с зеленым...  а если хочешь его...я за ним в пн-вт поеду на склад ..так что думай)))
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #41 : Сентября 06, 2009, 00:20:37 »
ага...там их 3 ...черно-белый, оливковый, каштановый..на фото все серые, а  описании озвучено - белые нитки с черным, белые с зеленым...  а если хочешь его...я за ним в пн-вт поеду на склад ..так что думай)))
спасибо, я все-таки обойдусь!  :)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #42 : Сентября 06, 2009, 00:22:10 »
а вы я смотрю ненамного нас младше)))))  как назвали?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #43 : Сентября 06, 2009, 00:34:39 »
девочки. давайте четверг уже точно зафиксируем, а время пока на обсуждении - благо до четверга еще еремя есть  и мы же не на полчаса соберёмся.. предлагаю, повторить наш прошлый опыт и кто сможет захватить плед/одеяло - и мы разгрузимся и детки порезвятся - подходящих полянок вокруг звонницы хватает..
Точно будем, только давайте после 12.30, у нас бассейн в 11.

Мы вот слинг купили вроде по моему росту-размеру, а велик :( вокруг себя наматывать приходится, но это ничего - главное, что не мал... Я вот тоже думаю второй преобрести, а то мы наш единственный очень быстро выводим из строя - обсасываем пока в нем ходим :) а сохнет он все-таки 2 дня...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #44 : Сентября 06, 2009, 00:42:09 »
девочки. давайте четверг уже точно зафиксируем, а время пока на обсуждении - благо до четверга еще еремя есть  и мы же не на полчаса соберёмся.. предлагаю, повторить наш прошлый опыт и кто сможет захватить плед/одеяло - и мы разгрузимся и детки порезвятся - подходящих полянок вокруг звонницы хватает..
Точно будем, только давайте после 12.30, у нас бассейн в 11.

Мы вот слинг купили вроде по моему росту-размеру, а велик :( вокруг себя наматывать приходится, но это ничего - главное, что не мал... Я вот тоже думаю второй преобрести, а то мы наш единственный очень быстро выводим из строя - обсасываем пока в нем ходим :) а сохнет он все-таки 2 дня...
у нас самих утренний сон обычно с 11 до 13, если повезёт.. тогда в районе 2 может быть?