Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 257399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #15 : Сентября 03, 2009, 17:40:51 »
У всех все индивидуально.
Мы вот в коляске не сидим - истерики устраиваем. Там борта, а за ними не видно ни фига, вот он и нервничает, поэтому у нас если коляска, то я ее 90 процентов времени пустую катаю, а Васка у меня на руках сидит.
Слинг он и для мамы, конечно удобнее, но в первую очередь для ребенка. Он в нем сидит живот к животу, в нем все видно. Мы, кстати, ни разу не кормились в нем, еще не пробовали..
Ну, мне лично, эта штука нравится. По крайней мере, он в сто раз лучше кенгурушки, потому что там у Васьки все интересные места после 5 минут носки сминаются будь здоров как  :'( а в слинге там все мягко и не травмирует ничего. И вес лучше распределен, ремни в спину не впиваются..

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #16 : Сентября 03, 2009, 18:00:12 »
у нас рюкзак - кенгуру, слинг нам неудобен, в рюкзаке исключительно там срочно в магаз когда папы нет с машной и т.д.  Гулять в нем ребенок устает.. В коляске удобнее имхо. То что покормить можно грудью и никто не видит - плюс. Хотя мне (если бы было молоко) было бы наплевать кто и что вокруг, главное мой ребенок сытый.Пусть смотрят, наплевать, кормящая мама - это красиво, а не стыдно. Очень хорошо что кому то он подходит и  здорово что хотите встретиться, нам , мамулям, этого, общения, не хватает  :s98:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #17 : Сентября 03, 2009, 19:49:20 »
Дашуль,извини.я день перепутала,замоталась(((завтра точно придем!!!
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #18 : Сентября 03, 2009, 19:49:51 »
Дашуль,извини.я день перепутала,замоталась(((завтра точно придем!!!
а кормица мы уже пробовали)))получаеца)))
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #19 : Сентября 05, 2009, 13:31:54 »
девченки..ну так все расписали..может попробовать..почему то когда меряла  тогда..как дочь родилась - не понравилось. А в тот же магазин или куда - в кенгуру ей уже неудобно - большая.  я то думала он для маленьких, а он оказывается до 2 лет аж
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #20 : Сентября 05, 2009, 14:17:53 »
Привет я из тех слингомам, кто встречался 22 и 28 мая. правда последнее вермя гуляю с коляской, но и слинг с колечками всегда с собой. жаль что пропустила эту тему, давайте на  след неделе договоримся, я еще девченок позову из "старого" состава . как вам в четверг? - мы этот день назначили тогда нашим днём Х ))) вот кстати о неших тех встречах:
http://pyca7ka.livejournal.com/18233.html
http://pyca7ka.livejournal.com/18759.html

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #21 : Сентября 05, 2009, 16:59:17 »
pyca7ka  клаааасс....вот это супер!!!!!!  боже , ради таких прогулок готова купить неосвоенный пока мной слинг))))))))  подождите мееееняяяяяяяяяяяя
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #22 : Сентября 05, 2009, 17:27:40 »
Русалочка, супер!!!
Обязательно присоеденимся :) А во сколько?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #23 : Сентября 05, 2009, 21:14:05 »
pyca7ka  клаааасс....вот это супер!!!!!!  боже , ради таких прогулок готова купить неосвоенный пока мной слинг))))))))  подождите мееееняяяяяяяяяяяя
вот такие встречи хороши тем, что еще не имея слинга вы имеете возможность примерить его на себя ;-) и потом если вы еще колясочники, а душой уже с нами  -думаю никто вас не прогонит )))

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #24 : Сентября 05, 2009, 21:25:56 »
у нас кенгурушка)))  но чет ей уже неудобно в ней, давит все...ради такого четверга - приобрету слинг обязательно или завтра сама ткань куплю порядочную - сделаю, если не найду слинг (завтра многие магазики не работают) или в среду куплю в москве :s13:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #25 : Сентября 05, 2009, 22:51:13 »
Щепа,не торопись,в черверг сначала примерь все,поболтай,а потом уже определишься))))
я надеюсь у нас тоже в четверг получица подойти
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #26 : Сентября 05, 2009, 23:24:40 »
Щепа,не торопись,в черверг сначала примерь все,поболтай,а потом уже определишься))))
я надеюсь у нас тоже в четверг получица подойти
  ты что меня плохо знаешь?)))))))я в пн уже с мужем за ним еду  ;D и в чт с вами
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #27 : Сентября 05, 2009, 23:27:07 »
Щепочка, ты бы действительно попробовала бы сначала... слингов много видов, посмотрела бы в четверг - выбрала.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #28 : Сентября 05, 2009, 23:31:53 »
Щепа,не торопись,в черверг сначала примерь все,поболтай,а потом уже определишься))))
я надеюсь у нас тоже в четверг получица подойти

скажи, а это ты брюнетка с короткой стрижкой в бордовом СШ  а до этого в СШ цвета натур и в футболке "антисовет"?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #29 : Сентября 05, 2009, 23:35:59 »
девочки. давайте четверг уже точно зафиксируем, а время пока на обсуждении - благо до четверга еще еремя есть  и мы же не на полчаса соберёмся.. предлагаю, повторить наш прошлый опыт и кто сможет захватить плед/одеяло - и мы разгрузимся и детки порезвятся - подходящих полянок вокруг звонницы хватает..