Голосование

Нравится

Прекрасно
37 (38.1%)
Хорошо
43 (44.3%)
Посредственно
5 (5.2%)
Удовлетворительно
0 (0%)
Неудовлетворительно
12 (12.4%)

Проголосовало пользователей: 90

Автор Тема: (общепит)Доставка пиццы "Твоя пицца"  (Прочитано 22187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн middlefinger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re:(общепит)Доставка пиццы "Твоя пицца"
« Ответ #45 : Сентября 30, 2011, 20:59:29 »
перестал у них заказывать, после того как наглый курьер пытался взять больше денег за пиццу.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:(общепит)Доставка пиццы "Твоя пицца"
« Ответ #46 : Октября 01, 2011, 16:12:55 »
Мы заказываем пицу и добавки туда разные и при заказе оставляя свои контакты обязательно интерсуемся сколько будет стоить. Деньги стараюсь набирать без сдачи чтоб небыло проблем с курьерами :)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн tolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: (общепит)Доставка пиццы "Твоя пицца"
« Ответ #47 : Января 10, 2013, 20:21:09 »
Блин народ а что у нас ул. комиссара агапова считается жопой мира что туда пиццу никто не везет я сегодня первый раз решил заказать пиццу и говорят когда узнают, что ты живешь на Агапова мы туда не доставляем, подойдите к мосту к станции мы вам принисем **** 21 век на дворе и я должен при доставке 1 км тащится до станции что бы мне принесли пиццу, куда жаловаться хз :lipsrsealed: :lipsrsealed: :lipsrsealed:

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (общепит)Доставка пиццы "Твоя пицца"
« Ответ #48 : Января 10, 2013, 22:35:15 »
Матроскин - строгое предупреждение за нарушение правил Раздела!

Блин народ а что у нас ул. комиссара агапова считается жопой мира что туда пиццу никто не везет ...

Не хотят они на переезде часами стоять, поэтому так и говорят. Никуда не пожаловаться. Компания сама устанавливает условие куда возить, а куда нет
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: (общепит)Доставка пиццы "Твоя пицца"
« Ответ #49 : Января 11, 2013, 00:45:00 »
Курьеры (или операторы?)  через одного страдают топографическим кретинизмом и патологической забывчивостью - у нас офис находится в жилом доме, но вход снаружи, а не со двора, где подъезды,  о чем при заказе всегда предупреждаем оператора, рассказываю подробно как доехать, какие ориентиры и прочее-прочее. И через раз курьеры звонят "я тут стою у подъезда и никакого офиса не вижу". Последний заказ вообще поверг в шок- заказывали пиццу к конкретному времени, заранее, часа за полтора. В час Х - пиццы нет. ждем 5 минут и звоним оператору - курьер выехал, ждите. К сведению - 5 минут от их цеха до нашего офиса на машине. Ждем 10, опять звоним - ждите, едет. Ждем. Звонит курьер. Стоит около подъезда и офиса конечно не видит. Объясняю как выехать из двора и подъехать к офису. Через 5 минут опять звонит - не нашел. В-общем пицца доехала до нас с опозданием на полчаса, хорошо хоть горячая.
Нескоро теперь у них закажем наверное.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!