Автор Тема: Хочется тихого и уютного кафе  (Прочитано 9371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #30 : Июня 04, 2009, 12:52:10 »
название города с студию?  :)

Хабаровск
Учитывая сколько мне уже всего хорошего рассказали про него точно уеду

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #31 : Июня 04, 2009, 22:29:35 »
ну почему же.. Во всех кафе бывает иногда, что тихо и спокойно. Но спиртное везде есть
В первые 30 мин работы тихо и спокойно?  :s03: А вот надо чтобы было такое место где спиртное не продается принципиально!
вот только сегодян сидели в Березовой роще. Тихо и спокойно - никого не было :s03: Покой полный....И никого не намечалось. Все по парку шлялись наверно.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #32 : Июня 05, 2009, 17:50:08 »
Хочется такого тихого местечка. С приятной/уютной обстановкой. Без быдла. Без гопоты. Без пива и прочего бухла. Чтобы сидеть и вести размеренную беседу. Такое возможно в Лобне???

Из того, что есть - кофейня в Центральном

Согласен... там максимум пиво продают... но и его там мало покупают... да и на одной половине нельзя курить... да детишкам есть во что и где поиграть... единственный вариант для Вас в Лобне !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #33 : Июня 05, 2009, 17:57:18 »
Согласен... там максимум пиво продают... но и его там мало покупают... да и на одной половине нельзя курить... да детишкам есть во что и где поиграть... единственный вариант для Вас в Лобне !  8)
Не был...Постараюсь опробовать... :)

Feodal

  • Гость
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #34 : Июня 05, 2009, 19:35:18 »
Хочется такого тихого местечка. С приятной/уютной обстановкой. Без быдла. Без гопоты. Без пива и прочего бухла. Чтобы сидеть и вести размеренную беседу. Такое возможно в Лобне???

Из того, что есть - кофейня в Центральном

Согласен... там максимум пиво продают... но и его там мало покупают... да и на одной половине нельзя курить... да детишкам есть во что и где поиграть... единственный вариант для Вас в Лобне !  8)

+ приличный контингент, Wi Fi, нет громкой музыки. Мне из всего там нравится больше всего. Правда я там люблю пить пиво ))) и курить... ))

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #35 : Июня 05, 2009, 19:47:35 »
Людина котора не пье,або больной,або подлюка!!! ;D
Я всегда с настороженностью отношусь к людям которые вообще не пьют и не курят ??? Значить чтото не так?(но это сугубо мое мнение).
А вообще тихое уютное заведение без ВЛАДИМИРСКОГО ЦЕНТРАЛА и сопутствующих этому музлу контингента очень хотелось бы видеть в нашем городе.Но к сожалению спрос рождает предложение,поетому ездим в МОСКВУ родимую в насиженые места.До Хабаровска далековато  :(

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #36 : Июня 05, 2009, 20:06:38 »
Правда я там люблю пить пиво ))) и курить... ))

Там можно курить только на одной половине... да и вентиляция сделана именно так, что дым не попадает на "некурящую" половину! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Feodal

  • Гость
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #37 : Июня 05, 2009, 20:28:40 »
Правда я там люблю пить пиво ))) и курить... ))

Там можно курить только на одной половине... да и вентиляция сделана именно так, что дым не попадает на "некурящую" половину! :)

Ну да... Правда как в Москве типа раздельных помещений или залов в Лобне наверное не будет...
А вообще я когда хочу вкусно и много поесть оптимально Москва (Новослободская) - 600 руб. анлим тарелка... )))
Если такой сетевичек придет в Лобню всем кирдык (баро/ресторано/забегаловкам) будет!

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #38 : Июня 05, 2009, 21:16:36 »
А вообще я когда хочу вкусно и много поесть оптимально Москва (Новослободская) - 600 руб. анлим тарелка... )))
Ист-буфет?  ;)

Feodal

  • Гость
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #39 : Июня 06, 2009, 00:39:43 »
А вообще я когда хочу вкусно и много поесть оптимально Москва (Новослободская) - 600 руб. анлим тарелка... )))
Ист-буфет?  ;)

Не.. какой то сетевой японский ресторан... Но громадный выбор салатов, горячих и т.д. и не японских... Т.к всякие суши я не очень уважаю... А вот всякие запеченые утки с ананасами, креветки во фритюре  и т.д. + громадный посадочный зал мест на 200... + японские сливовые вина, да и японское пиво...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #40 : Июня 06, 2009, 06:32:06 »
Не.. какой то сетевой японский ресторан... Но громадный выбор салатов, горячих и т.д. и не японских... Т.к всякие суши я не очень уважаю... А вот всякие запеченые утки с ананасами, креветки во фритюре  и т.д. + громадный посадочный зал мест на 200... + японские сливовые вина, да и японское пиво...
И такие длинные стойки с кастрюльками. А зал украшен красными фонарями. Ты точно Ист описываешь... :s03:

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #41 : Июня 06, 2009, 10:52:23 »

Не.. какой то сетевой японский ресторан... Но громадный выбор салатов, горячих и т.д. и не японских... Т.к всякие суши я не очень уважаю... А вот всякие запеченые утки с ананасами, креветки во фритюре  и т.д. + громадный посадочный зал мест на 200... + японские сливовые вина, да и японское пиво...

это ист-буфет. :) мне там тоже нра, но мне за глаза и уши хватает разовой маленькой тарелки за 249 :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Feodal

  • Гость
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #42 : Июня 06, 2009, 12:39:56 »

Не.. какой то сетевой японский ресторан... Но громадный выбор салатов, горячих и т.д. и не японских... Т.к всякие суши я не очень уважаю... А вот всякие запеченые утки с ананасами, креветки во фритюре  и т.д. + громадный посадочный зал мест на 200... + японские сливовые вина, да и японское пиво...

это ист-буфет. :) мне там тоже нра, но мне за глаза и уши хватает разовой маленькой тарелки за 249 :)

Анлим наверное берет Визус? )))

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #43 : Июня 06, 2009, 15:14:00 »

Не.. какой то сетевой японский ресторан... Но громадный выбор салатов, горячих и т.д. и не японских... Т.к всякие суши я не очень уважаю... А вот всякие запеченые утки с ананасами, креветки во фритюре  и т.д. + громадный посадочный зал мест на 200... + японские сливовые вина, да и японское пиво...

это ист-буфет. :) мне там тоже нра, но мне за глаза и уши хватает разовой маленькой тарелки за 249 :)
249? Подорожало...Ещё в Марте было 230...И реально хватает если грамотно построить пирамиду  :s03:

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #44 : Августа 26, 2009, 13:03:09 »
Элит-кафе - чем не тихое место? Музыка играет приятная, никакого шансона, народ спокойно сидит кушает, а иногда по будням там вообще никого нет.