Автор Тема: Хочется тихого и уютного кафе  (Прочитано 9358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #15 : Июня 04, 2009, 12:24:02 »
...... А раслабится можно и без алкоголя. Это отечественная гоп-культура привила привычку бухать для расслабления.
ну тогда я знаю навскидку несколько гоп-наций,у которых культ алкоголя (ежедневное потребление) :немцы,итальянцы,французы,чехи,англичане...... 8)
Работаю во французском банке. Каждый день общаюсь с ними. Не сказал бы что они бухают - минералка, сок вот и все. Правда это топы. Может низшие слои имеют тягу...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #16 : Июня 04, 2009, 12:25:29 »
...... А раслабится можно и без алкоголя. Это отечественная гоп-культура привила привычку бухать для расслабления.
ну тогда я знаю навскидку несколько гоп-наций,у которых культ алкоголя (ежедневное потребление) :немцы,итальянцы,французы,чехи,англичане...... 8)
Работаю во французском банке. Каждый день общаюсь с ними. Не сказал бы что они бухают - минералка, сок вот и все. Правда это топы. Может низшие слои имеют тягу...
и вино за столом не потребляють за обедом или ужином?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #17 : Июня 04, 2009, 12:25:51 »
Так то на работе, а после работы мож и оттягиваются :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #18 : Июня 04, 2009, 12:27:00 »
А только ли отечественная гоп культура к этому привела?..вопрос конечно риторический..я думаю, что легким алкоголем или пивом многие расслабляются и не только в нашей стране, но и за рубежом.
В том же Париже по улицам с бутылками не ходят. Вообще само явление скорее является постыдным и осуждаемым. В США вообще говорить не стоит. Только обкуренные тинейджеры бухают на частных пати (и то за собственным забором). В стране продвигается культ здорового образа жизни, трезвости, образования...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #19 : Июня 04, 2009, 12:27:34 »
...... А раслабится можно и без алкоголя. Это отечественная гоп-культура привила привычку бухать для расслабления.
ну тогда я знаю навскидку несколько гоп-наций,у которых культ алкоголя (ежедневное потребление) :немцы,итальянцы,французы,чехи,англичане...... 8)
Работаю во французском банке. Каждый день общаюсь с ними. Не сказал бы что они бухают - минералка, сок вот и все. Правда это топы. Может низшие слои имеют тягу...
и вино за столом не потребляють за обедом или ужином?!
В публичных местах нет. Может дома...В гости не приглашали  :s03:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #20 : Июня 04, 2009, 12:30:44 »
А только ли отечественная гоп культура к этому привела?..вопрос конечно риторический..я думаю, что легким алкоголем или пивом многие расслабляются и не только в нашей стране, но и за рубежом.
В том же Париже по улицам с бутылками не ходят. Вообще само явление скорее является постыдным и осуждаемым. В США вообще говорить не стоит. Только обкуренные тинейджеры бухают на частных пати (и то за собственным забором). В стране продвигается культ здорового образа жизни, трезвости, образования...
позвольте,вы начали про кафе,я ответил,что практически во всех странах (в частности в европе), в кафе есть алкоголь ; теперь вы перепрыгнули на хождение с бутылками по улицам - ето совсем другая тема,давайте уже ,будьте последовательны в своих обвинениях !И если вам так нравится сша (где так же ходят по улицам с бутылками.только они в пакетах,что сути не менят,имхо),то что удерживает тут,в гопотском социуме,вашу высокочувствительнную натуру? Благо ,границы нынче открыты !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #21 : Июня 04, 2009, 12:31:54 »
Я знаю что за границей, напрмер в Германии есть места где можно спокойно с друзьями попить пивка кружечку, другую..они у них называются Пабы. А на счет распития спиртных напитков в общественных местах на улицах и в парках у нас тоже принят закон о запрете и в метро недавно видела как три девушки ехали и пили коктейли обернутые в пакеты, чтоб не видно было что там они пьют..вышли ж русские из положения..хитрецы :s03:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #22 : Июня 04, 2009, 12:34:48 »
Я знаю что за границей, напрмер в Германии есть места где можно спокойно с друзьями попить пивка кружечку, другую..они у них называются Пабы. А на счет распития спиртных напитков в общественных местах на улицах и в парках у нас тоже принят закон о запрете и в метро недавно видела как три девушки ехали и пили коктейли обернутые в пакеты, чтоб не видно было что там они пьют..вышли ж русские из положения..хитрецы :s03:
вообще-то оне называются "гаштетами",пабы-ето в британии  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #23 : Июня 04, 2009, 12:37:48 »
ой всё перепутала :s03: ну в общем как то так..короче есть у них места отведенные специально для раслабухи.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #24 : Июня 04, 2009, 12:38:24 »
..короче есть у них места отведенные специально для раслабухи.
ето называется "бордели"  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #25 : Июня 04, 2009, 12:40:09 »
..короче есть у них места отведенные специально для раслабухи.
ето называется "бордели"  ;)
;D жжошь

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #26 : Июня 04, 2009, 12:44:58 »
и я сожалею, что нет такого места в городе. везде продают как минимум пиво и контингент соответствующий само собой. ;( Мне в этом отношении нравится мой родной город - там губернатор такого не допускает, поэтому немало мест, где можно посидеть спокойно с чашкой кофе и пирожным и не видеть пьяные рожи рядом. и курить во многих заведениях тоже нужно на улице, что мне (хоть я и курю) тоже весьма импонирует.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #27 : Июня 04, 2009, 12:49:08 »
А только ли отечественная гоп культура к этому привела?..вопрос конечно риторический..я думаю, что легким алкоголем или пивом многие расслабляются и не только в нашей стране, но и за рубежом.
В том же Париже по улицам с бутылками не ходят. Вообще само явление скорее является постыдным и осуждаемым. В США вообще говорить не стоит. Только обкуренные тинейджеры бухают на частных пати (и то за собственным забором). В стране продвигается культ здорового образа жизни, трезвости, образования...
позвольте,вы начали про кафе,я ответил,что практически во всех странах (в частности в европе), в кафе есть алкоголь ; теперь вы перепрыгнули на хождение с бутылками по улицам - ето совсем другая тема,давайте уже ,будьте последовательны в своих обвинениях !И если вам так нравится сша (где так же ходят по улицам с бутылками.только они в пакетах,что сути не менят,имхо),то что удерживает тут,в гопотском социуме,вашу высокочувствительнную натуру? Благо ,границы нынче открыты !  8)
Ну хорошо...гоп культура есмть гоп-культура. она интернациональна. проблема в том что в той же европе есть пабы, там народ заливается и хулиганет. но есть и тихие места где алкоголь не продается. у нас же все называется "кафе" но при этом мест где тихо посидеть просто нет. из чего вывод - у нас раслаблятся без горячительного не умеют.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #28 : Июня 04, 2009, 12:50:07 »
и я сожалею, что нет такого места в городе. везде продают как минимум пиво и контингент соответствующий само собой. ;( Мне в этом отношении нравится мой родной город - там губернатор такого не допускает, поэтому немало мест, где можно посидеть спокойно с чашкой кофе и пирожным и не видеть пьяные рожи рядом. и курить во многих заведениях тоже нужно на улице, что мне (хоть я и курю) тоже весьма импонирует.
название города с студию?  :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочется тихого и уютного кафе
« Ответ #29 : Июня 04, 2009, 12:50:45 »
название города с студию?  :)

Хабаровск
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод