Автор Тема: Другие провайдеры...  (Прочитано 29195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #15 : Февраля 22, 2005, 03:00:00 »
Кстати, есть еще оптика на Луговой, тянут выделенки и ставят телефоны.
Канал кажись 2 Мегабитный

BOSS

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #16 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »


Давайте  :)
Может вы, как представитель, расскажите нам, чем они так хороши  ;D
[/quote]


Молодец! В дечятку!!!

BOSS

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #17 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
[50 р. - абонентка...
и 1 Mb трафика - 8 американских копеек (но это только пока.....)
Скорость инета - больше полутора мегабит (сейчас 1.64)... Обычно быстрее!... Локалка - все довольны, жалоб нет!
За работоспособность сети отвечаю! Сам занимаюсь... Максимум - не работает ночь![/quote]


Абонентка не знаю, говорить не буду, а вот насчёт - 1 Mb трафика - 8 американских копеек
- ты это переведи в рубли и моставь моё - 1 Мб. - 1р.80коп. и нашими деревяненькими. А твои 8 американских и наверное ещё ты про НДС забыл? Он не прибавляется?

BOSS

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #18 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
Эх, жаль, что "Стрим" до Лобни не добрался, сразу во всех локалках мег бы стоил 3 американские копейки  ::)[/quote]

Админ, не парься на Стрим, не разочаровывай меня! У меня 3 знакомых на Стриме сидят, плюются! уйти хотят! То телефон не работает, то канал, то всё вместе! Зачем тебе это! За 80 копеек деревяненькими и качество деревяненькое!

BOSS

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #19 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
[Тащить с Шереметьево еще одну оптику врядли кто осилит, да и Лобня не тот лакомый кусочек, как Москва.[/quote]

Молодец, видишь ты прекрастно во всём разбираешься! Но даже и если спонсор найдётся протащить кабель, сколько 1Мб. будет стоить, что бы окупиться? Долгосрочные проекты не в моде! Деньги крутиться должны и быстро!

alexxx

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #20 : Апреля 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



А может еще одну тайну раскроешь?  :)
Кто из Лобненских провайдеров покупает траф у Центела?

===================================
Да не такая уж это тайна:
- Технотек2000 - подключен через ЦенТел
- И на Луговой тоже...
:-)
Пока это всё...

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #21 : Апреля 03, 2005, 04:00:00 »
Люди !!! Не занимайтесь ерундой не надо изобретать велосипед.
Если вам надо высокая скорость и цена от 10 копеек за инет, тогда вам сюда  http://d-v.ru/ . Не стоит унижаться  и вы прашивать у ваших провайдеров (Селены или Лобелека) снижения цены, надо самим её снизить и пусть они за нами бегают.

Я не так давно подключился к спутниковому инету (Space Gate telstar 12) и могу сказать что очень доволен, за тоже самое качество инета что и у наших местных провайдеров цена днём (самое дорогое время) в два раза дешевле, а ночью вообще копейки.
Ко всему к этому имею возможность смотреть спутниковое телевидиние.

Admin

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #22 : Апреля 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Люди !!! Не занимайтесь ерундой не надо изобретать велосипед.
Если вам надо высокая скорость и цена от 10 копеек за инет, тогда вам сюда  http://d-v.ru/ . Не стоит унижаться  и вы прашивать у ваших провайдеров (Селены или Лобелека) снижения цены, надо самим её снизить и пусть они за нами бегают.

Я не так давно подключился к спутниковому инету (Space Gate telstar 12) и могу сказать что очень доволен, за тоже самое качество инета что и у наших местных провайдеров цена днём (самое дорогое время) в два раза дешевле, а ночью вообще копейки.
Ко всему к этому имею возможность смотреть спутниковое телевидиние.


Только ты забыл добавить, что для твоего варианта нужет еще dial up для запросов  ;)
А телефоны есть не у всех.
Хотя может у тебя приемопередающий комплект за 4000 у.е.?  ;)

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #23 : Апреля 03, 2005, 04:00:00 »
Я не чего не забыл, сам я сижу в Лобелеке и плачу только за  сеть 200р а инет исходящий бесплатно, в Селене там ещё проще нет абонентки.
Я пытаюсь сказать можно использовать то что есть, и делать что то самим для снижения стоимости инета.

wizus

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #24 : Апреля 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я не чего не забыл, сам я сижу в Лобелеке и плачу только за  сеть 200р а инет исходящий бесплатно, в Селене там ещё проще нет абонентки.
Я пытаюсь сказать можно использовать то что есть, и делать что то самим для снижения стоимости инета.



могу предсказать дальнейшее развитие событий со стороны лобелека - установление оплаты внешнего инета не по исходящему трафику а по большему из двух ;)

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #25 : Апреля 03, 2005, 04:00:00 »
Да хоть и по исходящему, всё равно траф по нему мизерный. Кроме того можно ещё и GPRS использовать, кто ищет тот всегда найдёт.

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #26 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Имел опыт работы с именно с этой конторой.
Инет действительно бегает шустренько. Но вот вопрос в канале обратной связи. Именно большинство делает GPRS. Но у GPRS разных операторов разные особенности. Например билайн GPRS не поддерживает VPN соединения. И я думаю, это не последний недостаток. У МТС и Скайлинк в этом отношении лучше.

Ну и естественно надо будет прикупить тарелочку, если своей не имеется.

Admin

  • Гость
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #27 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Да хоть и по исходящему, всё равно траф по нему мизерный. Кроме того можно ещё и GPRS использовать, кто ищет тот всегда найдёт.


Можно еще и денежку подзаработать, если сделать сеть в сети, т.е. на тарелку повесить пару тройку юзеров  ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #28 : Мая 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Эх, жаль, что "Стрим" до Лобни не добрался, сразу во всех локалках мег бы стоил 3 американские копейки  ::)Админ, не парься на Стрим, не разочаровывай меня! У меня 3 знакомых на Стриме сидят, плюются! уйти хотят! То телефон не работает, то канал, то всё вместе! Зачем тебе это! За 80 копеек деревяненькими и качество деревяненькое!

А это ручками тех, кто ставил оборудование обусловлено...

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Другие провайдеры...
« Ответ #29 : Июня 21, 2005, 04:00:00 »
А вы договор Стрим читали ? Там написано что !

при превышении определённого лимита, канал

зарезается ! Это официально в договоре !

Так что нету чистого анлима нигде ! И хватит

голову морочить народу Стримом.  Это одно

н...во.  А инет врят ли подешевеет, потому что

как правильно было замечено отпускная цена на

него у всех одинаковая и ниже уже никто, не

даст.
It's nice to be important, but more important to be

nice.