Автор Тема: Фитнес клуб "Budz Gym"  (Прочитано 125903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Работа фитнес клуба "Budz Gym"
« Ответ #30 : Августа 19, 2009, 16:43:45 »
здравствуйте.
скажите мне пожалуйста, а если приехать к вам на велосипеде вечером, то есть ли место где его можно оставить?
в ДС, например, с велосипедом не пускают
как у вас обстоят с этим дела? если положительно, то дважды в неделю буду вечерами вас посещать

Добрый день!Специального места для велосипедов у нас, к сожалению нет, но некоторый приезжают на велосипедах и оставляют их пристёгнутыми на лестничномпроёме! в крайнем случае можно поставить в раздевалке, такое тое бывает! Я так понимаю велосипед очень хороший!
vk.com/budz_gym

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Бокс в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #31 : Августа 19, 2009, 17:05:28 »
Цены очень демократичные! Поверте моему опыту и знанию данного рынка! А вот по поводу супер схемы как получить персональную тренировку за 600 рублей, наверное огорчу!Всё дело в том, что есть такое понятие кк тренировочная программа! Так вот при построении групповой и персональной тренировочной программы используются разные критерии! И в целом, чтоб не вдоваться в подробности тренерской деятельности, скажу что эторазный подход!
vk.com/budz_gym

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Бокс в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #32 : Августа 19, 2009, 17:15:32 »
И в целом, чтоб не вдоваться в подробности тренерской деятельности, скажу что эторазный подход!

вопросов нет. конечно подходы разные. считай что это математическая шутка :)

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Бокс в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #33 : Августа 19, 2009, 20:36:44 »
 Я почему-то так и понял! ;)
vk.com/budz_gym

Оффлайн исчадие добра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • причиняю добро
Re: Работа фитнес клуба "Budz Gym"
« Ответ #34 : Августа 20, 2009, 11:46:13 »
здравствуйте.
скажите мне пожалуйста, а если приехать к вам на велосипеде вечером, то есть ли место где его можно оставить?
в ДС, например, с велосипедом не пускают
как у вас обстоят с этим дела? если положительно, то дважды в неделю буду вечерами вас посещать

Добрый день!Специального места для велосипедов у нас, к сожалению нет, но некоторый приезжают на велосипедах и оставляют их пристёгнутыми на лестничномпроёме! в крайнем случае можно поставить в раздевалке, такое тое бывает! Я так понимаю велосипед очень хороший!
Спасибо за ваш исчерпывающий ответ на мой вопрос.
Если можно оставлять велосипед в раздевалке и это не будет никого стеснять, то меня это очень устроит.

Оставлять велосипеды без присмотра совсем не безопасно. Буквально позавчера в нашем городе были украдены два велосипеда общей стоимостью более 300 т.р. Ворам не помешала ни закрытая на замок дверь, ни трос которым велосипеды были прикованы к стене.
Не буду называть стоимость своего велосипеда, она тоже весьма существенная, но он мне дорог не только из-за цены.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Работа фитнес клуба "Budz Gym"
« Ответ #35 : Августа 20, 2009, 13:06:58 »
Я думаю, всё это решаемо! И самое главное нет безвыходных положений! Я считаю, что в таких случаях главное это то, что есть желание тренироваться, работать над собой, а посему не должно быть ни каких препятствий к этому!
vk.com/budz_gym

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Айкидо в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #36 : Августа 20, 2009, 13:57:23 »
   
   Всем привет! Хочу довести до вас следующую информацию. Мы планируем набор мини групп для занятий айкидо! Тренировочные занятия, пока, как и тренировочные занятия по боксу, будут проводиться персонально и в мини группах. Кстати, одна мини группа по боксу уже начинает тренировочные занятия в пятницу! Подключайтесь и вы!
Вот краткая информация о тренере по айкидо:
Алексей Папин 45 лет, Проведение занятий по айкидо в группах и индивидуально, разработка специальных программ тренировок, сочетающих общефизическую и специальную подготовки, возможность составления индивидуальных тренировочных программ. Проведение семинаров и показательных выступлений. Знание основных направлений в Айкидо, истории и современных тенденций.
Сдача квалификационных экзаменов
6 кю – 2005 г.
5 кю – 2005 г.
4 кю -2006 г.
3 кю – 2006 г.
2 кю – 2007 г.
1 кю – 2009 г.
Участие в семинарах.
2006 г. – Ульф Эвенас, 7-й Дан, Айкидо, Шихан, Швеция
2006 г. – Инагаки Сенсей, 7-й Дан, Айкидо, Шихан, Ивама додзе, Япония
2006 г. - Олег Якимов, 4-й Дан, Айкидо, Россия
2007 г. – 2 семинара Итана Вейсгарда, 5-й Дан, Айкикай, Швеция
2007 г. - 2 семинара Ульфа Эвенаса, 7-й Дан, Айкидо, Шихан, Швеция
Образование
2009 г.- наст. вр. гг. - РГУФК, факультет физической культуры
Предварительная запись в группы Телефон: 8-916-427-53-25 или на мой почтовый адрес: pavelbudz@mail.ru
С уважением, Будз Павел!

vk.com/budz_gym

Feodal

  • Гость
Re: Айкидо в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #37 : Августа 20, 2009, 16:59:46 »
Все конечно прекрасно... Но.. Минигруппа это до скольких человек? Стоимость месячного абонемента?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Айкидо в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #38 : Августа 20, 2009, 17:14:59 »
Это уже не первая тема про "фитнес клуб "Budz Gym" "... причем не в коммерческом разделе...
Может хотя бы объединить темы в одну и там писать?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Айкидо в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #39 : Августа 21, 2009, 22:28:13 »
Я плохо разбираюсь в комерческих и не комерческих темах!Извините! А стоимость месячного абонемента будет стоить 3000руб. Количество и продолжительность тренировочных занятий в недельном цикле будет определять тренер, но я думаю это будет не менее трёх раз в недедлю! Всёзависит от заполняемости групп и уровня подготовки занимающихся!
vk.com/budz_gym

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Бокс в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #40 : Августа 22, 2009, 20:29:26 »
Цитировать
как математик (ну люблю дырки и лазейки находить в разного рода схемах), "позанудствую" по-доброму. при таких расценках легко получить при желании персональные тренировки по 600 рублей (вместо 700). делается это следующим образом.

Приходи на тренировки к ним, там те покажут кто умный бугога  ;D
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Бокс в фитнес клубе "Budz Gym"
« Ответ #41 : Августа 23, 2009, 00:11:02 »
Конечно приходите и друзей приводите! Только хочу вас, уважаемый Илья расстроить, мы ни кому не собираемся ни чего показывать и тем более доказываь, а вот помочь стать сильнее и увереннее в себе это мы с огромным удовольствием! Для этого и пытаемся предоставить ка можно более широкий выбор в этом деле! Ведь не всем по душе тягать огромные гантели и штанги!Кто-то любит один на один кулаками помахать, а кто-то испытывает моральное и физическое удовольствие от схватки на борцовском ковре! Есть и такие, кто после схватки бежит поднимать гантели! Так что для ве найдём занятия по душе!
vk.com/budz_gym

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Фитнес клуб "Budz Gym" переезжает!
« Ответ #42 : Августа 26, 2009, 00:11:08 »
  Всем привет! Хочу сообщить заранее, что клуб “Budz Gym” планирует переезжать!!! Да, именно!Но не в Долгопрудный и не в Москву, а на улицу, с которой всё начиналось, а именно Чехова! Планируется улучшить условия для наших клиентов. Так же планируем расширить спектр услуг. Конкретно это будут групповые и персональные занятия по некоторым видам единоборств в том числе и по боксу, который уже стартонул в настоящем зале, детский фитнес, аэробика. Подробнее буду писать по мере продвижения дел! Ориентировочно это будет середина сентября. Кстати, как я уже писал в специальной теме, для занятий боксом уже приобретены и установленны (подвешаны) мешок, настенная подушка и малая груша для отработки точности удара.

С уважением, руководитель фитнес клуба Будз Павел!

vk.com/budz_gym

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес клуб "Budz Gym" переезжает!
« Ответ #43 : Августа 26, 2009, 09:28:37 »
Паш, а на Чехова где? Помещение большое?

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym" переезжает!
« Ответ #44 : Августа 26, 2009, 13:20:23 »
Новое строящеесе здание рядом с магазином "Барбара". Да планируем занять два этажа!
vk.com/budz_gym