Автор Тема: СПОРТ БАРЫ!  (Прочитано 11175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: СПОРТ БАРЫ!
« Ответ #30 : Мая 29, 2009, 22:02:36 »
Уважаемая  “tinkaer”!
Откровенно говоря, поражен Вашей внимательностью и дедукцией!
Как вы догадались Валентина?! Где я прокололся?
Естесссно я пиарю эти заведения, поскольку тружусь на их благо.
Причем ничего в этом не вижу такого плохого. Думаю и вы бы могли “закидывать удочки” по бизнесу - волка ноги кормят.
Главное – объективность и честность в подаче информации!
Тему-то хорошую запустил, нужную??? (СПОРТ бары)

Уважаемый “Acehart” могу сказать, что предполагать вовсе и не надо. Вы же точно знаете разницу между ЛАДОЙ и Мерседесом как автоспециалист?! Так что, думаю комменты на предмет цен просто не уместны. Дешевый товар (услуга) качественный не бывает!

И если уж Вам, как людям, могущим забанить всех и вся, так надоело это читать, то все очень просто, не читайте. Вуаля! Просто не смотрите, это ведь так просто.

Дело в том, что здесь 6437 пользователей, и я их ИНФОРМИРУЮ о том, что есть в конкретных двух заведениях (поскольку тружусь в них) и как мне кажется эта информация им полезна!



Если грамотно пиарить то толк будет, если не грамотно - реакция отторжения.
А так чаще меняйте ники и заходите с разных IP  И дедукция будет отдыхать )))

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: СПОРТ БАРЫ!
« Ответ #31 : Июня 01, 2009, 16:41:34 »
Как ни пиарь, а пока свое мнение не получишь, толку не будет.
Мне в "Барине" нравится, в "Формуле" не нравится. Хоккей ездил смотреть в "Барин", о чем не жалею (только пива безалкогольного на такие мероприятия надо заказывать больше).
Кстати, репутацию заведению делают его клиенты, а не амбиции владельцев и не пиар.
А приличных мест в Лобне с трансляцией спорта совсем мало (уровень приличности каждый определяет для себя сам).
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.