Автор Тема: что подарить???  (Прочитано 10314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-ENN-

  • Гость
Re: что подарить???
« Ответ #30 : Февраля 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Великая Ахматова могла себе такое позволить.  ;D


маман ты супер

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: что подарить???
« Ответ #31 : Марта 03, 2005, 03:00:00 »
Это я видимо по природной особливой везливости на секретутствующих особ напала? Хотя мне кажется вся причина столь резкого выпада в ПМС или издержках производства (а кому из нас неВры на работе не треплют?)...
Кстати говоря, секретарский оклад в 600 рэ на моейной работе предлагает не руководитель, а Министерство финансов, спускающее тарифную сетку (дай Бог им всем здоровИя)...
ТовариСЧ Admin - Вы правильно сформулировали мою мысль... с полуслова поняли... прЫятственно...  :) в моих словах всегда очень явственно чуЙствуется отношение, жизненная позиция...

пЫсЫ: кстати, если здесь пишем, как говорим, то я вполне соглашусь, что мы спрашиваем сАвета, но отнюдь не вручаем подОрки...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: что подарить???
« Ответ #32 : Марта 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Это я видимо по природной особливой везливости на секретутствующих особ напала? Хотя мне кажется вся причина столь резкого выпада в ПМС или издержках производства (а кому из нас неВры на работе не треплют?)...
Кстати говоря, секретарский оклад в 600 рэ на моейной работе предлагает не руководитель, а Министерство финансов, спускающее тарифную сетку (дай Бог им всем здоровИя)...
ТовариСЧ Admin - Вы правильно сформулировали мою мысль... с полуслова поняли... прЫятственно...  :) в моих словах всегда очень явственно чуЙствуется отношение, жизненная позиция...

пЫсЫ: кстати, если здесь пишем, как говорим, то я вполне соглашусь, что мы спрашиваем сАвета, но отнюдь не вручаем подОрки...  ;D


;D Г-жа Оторва, не перестаю удивляться Вам. Особено Вашим отношением, жизненной позицией. Надеюсь в будущем Вы будете продолжать радовать лично меня и поднимать мне настроение. С уважением!!!!!!!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: что подарить???
« Ответ #33 : Марта 05, 2005, 03:00:00 »
Искренне рада, что немного отвлекла Вас от свершения трудовых подвигов, и Вы улыбнулись... :) Если я кому-то продлила жизнь (кто в курсе на скок смех продляет? а то я за плату начнЮ... в свободно конвертируемой...  ;D), то и мне на том свете зачтётся...  :-[
Ой! дык я еСЧё и удивлять могу? Расту в своих глазах... луЧЧего комплимана и не надо!  ;D пасип!  :-*

Но мне до глубины души обидно за подрастающее поколение - неграмотные какие-то растут в основной массе своей (встречаются умницы, но так мало, к сожалению) :( Понапишут без знаков препинания бегущей строкой да и с ошибками какими-то совсем глупыми и дурацкими - читаешь и смысл двоякий, сама домысливаешь - чего сказать хотели? Казнить нельзя помиловать!
Хотя я на покой и не собираюсь (не дождётеССи!  ;D), но всё-таки... хотелось бы достойного продолжения...  :)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Punisher

  • Гость
Re: что подарить???
« Ответ #34 : Марта 05, 2005, 03:00:00 »
Дарю две пуховых подушки :)
Поздравляю всех наших любимых и дорогих с праздником 8 марта. Всем по тюльпанчику !  :-*

-ENN-

  • Гость
Re: что подарить???
« Ответ #35 : Марта 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Дарю две пуховых подушки :)
Поздравляю всех наших любимых и дорогих с праздником 8 марта. Всем по тюльпанчику !  :-*


Спасибки те большое!


Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: что подарить???
« Ответ #36 : Января 14, 2009, 14:41:13 »
У многих из нас есть руководители-мужчины. Что вы дарили им?


Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: что подарить???
« Ответ #37 : Января 14, 2009, 15:58:20 »
У многих из нас есть руководители-мужчины. Что вы дарили им?

по какому случаю и от кого подарок: от фирмы или от себя лично?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: что подарить???
« Ответ #38 : Августа 05, 2009, 13:39:46 »
Еще назрел вопрос, что подарить на рождение ребенка? Что то полезное и нужное, лимит 1000-1500 руб.
Одежду принципиально покупать не хочу, потому что малыши растут очень быстро и многое просто даже не одевается.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: что подарить???
« Ответ #39 : Августа 05, 2009, 13:48:21 »
Еще назрел вопрос, что подарить на рождение ребенка? Что то полезное и нужное, лимит 1000-1500 руб.

что родители говорят? может им деньгами лучше, соберут какую-то сумму и купят какую-то вещь подороже.
в принципе за 1000-1500 можно купить много вещей: стульчик для кормления отечественный самый дешевый, ходунки, качельки, дорогую игрушку (типа лошадки), развивающий игровой коврик, да много всего, кому то, может пледик нужен, кому-то комплект детского белья с бортиками и балдахином, кому-то стерилизатор для бутылочек.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: что подарить???
« Ответ #40 : Ноября 29, 2011, 21:20:25 »
Где вазу купить для цветов в Лобне? размеры средние. Можно стекло, хрусталь.
Цена 1000-1500 руб.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: что подарить???
« Ответ #41 : Ноября 29, 2011, 22:22:33 »
В Лобне с этим вообще проблем нет. Магазинов подарков полно в районе станции.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: что подарить???
« Ответ #42 : Ноября 29, 2011, 22:27:15 »
Напротив администрации в цветочном магазине вроде вазы были, цены не помню. Вообще в цветочных может быть.  В Депо на остановке есть тоже цветы, прямо сама остановка-павильончик. В Букино напротив ресторана Рукоста цветочный. Наверняка еще их полно по всему городу. В Березке может быть в отделе с посудой.
А, кстати, очень мне понравился магазинчик "Подарки" на Ленина, в здании, где Слоник, Монарх и т.д., или где-то рядом. Там еще вроде авиабилеты (если не путаю). Цены там порадовали, все хочу туда еще раз заглянуть.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: что подарить???
« Ответ #43 : Ноября 30, 2011, 00:38:57 »
В Невском есть очень удачный магазинчик,там много разного.в том числе довольно симпатичные вазы.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: что подарить???
« Ответ #44 : Ноября 30, 2011, 10:41:09 »
Спасибо, значит пойдем Лобню обходить))