Автор Тема: Где остановиться в Анапе?  (Прочитано 13164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Анапе?
« Ответ #45 : Апреля 09, 2011, 00:11:33 »
В прошлом году ездила в середине июля в Анапу,море было ужасное! Всё в водорослях,купаться невозможно,плывёшь и разгребаешь всю эту зелень,а вылезаешь так вообще вся зелёная!Так я ещё этой водички чуть-чуть наглоталась потом до конца отдыха в номере с отравлением отлёживалась.
в смысле в черте города, так кто там купаеться то??
уж  лучше выбирать место в прибрежных посёлках для спокойного и безопасного отдыха.

Оффлайн Леночка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Где остановиться в Анапе?
« Ответ #46 : Апреля 09, 2011, 00:37:50 »
ну,я в Анапу ездила не первый раз. Всё время останавливались в городе и естественно на пляж ходили куда поближе,народу много,но это не страшно, море всегда нормальное было, чистое...а в этот раз кошмар.Там кстати есть хороший галечный пляж, вода чистая, прям на дне каждый камешек  видно,но теперь его платным сделали...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Анапе?
« Ответ #47 : Апреля 24, 2011, 18:34:14 »
ну,я в Анапу ездила не первый раз. Всё время останавливались в городе и естественно на пляж ходили куда поближе,народу много,но это не страшно, море всегда нормальное было, чистое...а в этот раз кошмар.Там кстати есть хороший галечный пляж, вода чистая, прям на дне каждый камешек  видно,но теперь его платным сделали...
Какой именно? "Золотая" да, платная, с платными номерами в двухэтажных домиках, около 1000р вход для одного. Но шезлонги бесплатные и батут детский... еда по цене там как везде. Остальная часть (та которая левее, в сторону маяка) бесплатная, но с платными "деревяшками" (шезлонгами). Правее - песочный... ну там чисто не было, но есть негры-аниматоры, батуты на воде и рядом с парком аттракционов. Море... ну я в прошлом году видел его чистым один раз за две недели. И то, с мелкими медузами. Ну и дожди частые. Полдня "шпарит", полдня - дождь. А что-то яшу не видать, что там сейчас с "номерами"? 8)

Оффлайн Леночка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re:Где остановиться в Анапе?
« Ответ #48 : Апреля 24, 2011, 18:54:20 »
около маяка я тоже помню пляж,там ещё спуск крутой,только мы ближе к центру останавливаемся,поэтому до него топать далеко очень,пока дойдёшь и купаться расхочется))
да и всё равно тот пляж, который платным сделали и где домиков понастроили, мне больше нравился!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Где остановиться в Анапе?
« Ответ #49 : Апреля 24, 2011, 19:29:45 »
А мне наоборот... Там камни большие. А что топать? Ну, там, наверное, в какую сторону не пойдёшь...всюду вода попадется :)
около маяка я тоже помню пляж,там ещё спуск крутой
Но народ карабкается всё равно, но аккуратно... можно не только шею навернуть 8)

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Где остановиться в Анапе?
« Ответ #50 : Апреля 24, 2011, 20:26:10 »
Это Малая Бухта теперь платная? А домики где? Ничего себе измененьица, мы там последний раз в 2008 были - ничего такого не было. Тоже город быстро меняется в коммерческую сторону, жаль. Лет 10 назад там гораздо приятнее было: чисто, тихо, недорого  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Где остановиться в Анапе?
« Ответ #51 : Апреля 24, 2011, 22:25:05 »
Это часть галечного. Грубо говоря он начинается почти сразу, как песочный кончается. Там домики и стоят. 10-15тр номер в сутки с питанием.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:Где остановиться в Анапе?
« Ответ #52 : Мая 02, 2011, 13:18:46 »
вот я . в ближайшее время выложу наш прайс.
малая бухта бесплатная. платная-золотая бухта.
а чтобы найти чистый песчаный пляж- надо просто идти вдоль них, их чистят по очереди. про отравление водой слышу впервые).
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Где остановиться в Анапе?
« Ответ #53 : Мая 02, 2011, 13:21:13 »
Ждём вестей от "кубаноидов" :s13:

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:Где остановиться в Анапе?
« Ответ #54 : Мая 02, 2011, 22:32:00 »
в услугах смотрите)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн марго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re:Где остановиться в Анапе?
« Ответ #55 : Мая 03, 2011, 14:56:30 »