Автор Тема: Где остановиться в Анапе?  (Прочитано 13124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kinlem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Где остановиться в Анапе?
« : Мая 01, 2009, 18:50:22 »
еду с женой и ребёнком(3года) в анапу,  ищу где остановиться. посоветуйте?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #1 : Мая 02, 2009, 21:46:20 »
парк отель анапа, только  не берите люксы(очень шумные номера), лучше де люкс (двухкомнатный) или стандарт, но там одна комната. при отеле-ресторан эгоист лучшее из всех в городе ресторанов(проверено). :)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: нужен совет
« Ответ #2 : Мая 02, 2009, 21:47:55 »
а мне кажется, что они хотят на частный сектор  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Key

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
Re: нужен совет
« Ответ #3 : Мая 02, 2009, 21:49:12 »
Ada, круто Вы их так на Парк отель сразу! Это какой же бюджет отдыха должен быть? Мой совет: www.anapaweb.ru - там напрямую адреса и телефоны хозяев на разный вкус и кошелек.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #4 : Мая 02, 2009, 21:54:30 »
Ada, круто Вы их так на Парк отель сразу! Это какой же бюджет отдыха должен быть? Мой совет: www.anapaweb.ru - там напрямую адреса и телефоны хозяев на разный вкус и кошелек.
а для чего тогда вообще ехать? если  на даче даже дешевле отдохнуть получиться. 
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: нужен совет
« Ответ #5 : Мая 02, 2009, 21:56:14 »
Ada, круто Вы их так на Парк отель сразу! Это какой же бюджет отдыха должен быть? Мой совет: www.anapaweb.ru - там напрямую адреса и телефоны хозяев на разный вкус и кошелек.
а для чего тогда вообще ехать? если  на даче даже дешевле отдохнуть получиться. 

а пальчики загнуть не пробовали? ....  кошелёк то у всех разный  8)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #6 : Мая 02, 2009, 21:58:20 »
Ada, круто Вы их так на Парк отель сразу! Это какой же бюджет отдыха должен быть? Мой совет: www.anapaweb.ru - там напрямую адреса и телефоны хозяев на разный вкус и кошелек.
за то море, пляж, развлекалово для ребёнка и т.п. всё в 3 мин ходьбы. мы всегда заказываем напрямую, только заранее нужно бронировать номера.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #7 : Мая 02, 2009, 21:59:54 »
Ada, круто Вы их так на Парк отель сразу! Это какой же бюджет отдыха должен быть? Мой совет: www.anapaweb.ru - там напрямую адреса и телефоны хозяев на разный вкус и кошелек.
а для чего тогда вообще ехать? если  на даче даже дешевле отдохнуть получиться. 

а пальчики загнуть не пробовали? ....  кошелёк то у всех разный  8)
пальчики "загибаю" за долго до отпуска ;)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: нужен совет
« Ответ #8 : Мая 02, 2009, 22:10:55 »
пальчики "загибаю" за долго до отпуска ;)

в ответ на предложение загнуть пальчики всегда предлагаю халатик дырявый запахнуть и перевязаться потуже :)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: нужен совет
« Ответ #9 : Мая 02, 2009, 22:12:04 »
я знала что он меня не пропустит   :s03:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #10 : Мая 02, 2009, 22:14:53 »
пальчики "загибаю" за долго до отпуска ;)

в ответ на предложение загнуть пальчики всегда предлагаю халатик дырявый запахнуть и перевязаться потуже :)
вот я и говорю, тогда лучше у себя, на даче
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: нужен совет
« Ответ #11 : Мая 02, 2009, 22:16:44 »
то есть, если не в парк отель анапа, то все остальные ходят в дырявых халатиках?  :s03:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #12 : Мая 02, 2009, 22:24:22 »
то есть, если не в парк отель анапа, то все остальные ходят в дырявых халатиках?  :s03:
я про то, что можно по разному отдыхать, печужить киллометр пеком до пляжа, есть в кафешках (хорошо если не отравишься), или вообще самим готовить, стирать самим постельное, полотенца, и дай бог, что дом на охране будет, а то вообще бессонные ночи, какой только это отдых?
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: нужен совет
« Ответ #13 : Мая 02, 2009, 23:27:46 »
то есть, если не в парк отель анапа, то все остальные ходят в дырявых халатиках?  :s03:

"дырявохалатики" это не люди с низкими доходами. это лишь те, кто предлагает людям с высокими доходами проводить последним манипуляции с пальцами более интенсивно, чем последние и так делают :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Анапе?
« Ответ #14 : Января 11, 2011, 18:36:11 »
были в Анапе прошлым годом. ели, правда, в кафешках, и до моря "печужили" прилично, но это ни коим образом не отразилось на нашем впечатлении об отдыхе. ну да, были какие-то недоразумения, но мы ехали вобщем то не тупо валяться на пляже или сидеть за столом с утра до ночи, раздавая указания обслуживающему персоналу. главное-море и необыкновенный песочек, степной воздух, красивая природа, а все остальное ерунда. не считаю нужным переплачивать за "звездатость" и престижность района, в котором расположен отель, поскольку сам отель то, в принципе, лично нам нужен только чтоб переспать, так что толку мне от их французских гобеленов и итальянских мебелей? в прошлом году жили на всем готовом, на этот год ищу вариант именно с кухней и стиралкой, поскольку выяснилось, что деть мой в общепите не желает есть, да и везти с собой кучу шмоток цимеса не вижу, мне проще на месте шмотки перестирать. но каждому свое, я понимаю. живут все по-разному и отдыхают тоже по-разному :-\
жили мы вот тут _http://www.raduga-anapa.ru/otel-raduga, в двухкомнатном номере на 3ем этаже. плюсы:
1. тихо, никаких тебе дискотек и ресторанов.
2. зеленая территория, вся в цветах
3. территория запираемая, охраняемая, в номере есть сейф
4. в номере холодильник, чайник, посуда, телик, кресло, диван угловой 2-хместный, в спальне большая двуспальная кровать, раскладушка, белье чистое, новое. есть балкон со столиком и стульями, где так приятно попивать местные вина и коньяки.
5. персонал доброжелательный, радушный
6. соседи попадались приличные, алкашей и буйных не было
минусы: переулок глуховатый и неосвещенный, бывают перебои с подачей воды (т.к. вода подается из лагеря по соседству. летом вода есть всегда, а вот когда в лагере нет детей, то воду могут и отключить), до пляжа идти прилично (если никуда не зоходить и идти без детей, то минут 15-20 выйдет), кафешек в шаговой доступности нет, но поскольку мы завтракали, обедали и ужинали всегда в разных местах (когда хотелось и где хотелось), то для нас это даже и не минус.

отелю твердую "четверку", но летом поедем в другое место-нам нужна кухня с плитой и кастрблями. вот ведь эти дети, и в отпуске придется маме готовить блюда под заказ :)