Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293208 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1035 : Мая 14, 2010, 21:17:27 »
граждане. я просто спросил. долго будет динамить уважаемый рс линк. йцукен ужем у меня в доме. жду когда будет уважаемый Роман подключать. он молчит. не смотря на то что люди говорят про пирамиду. помню по началу он отвечал оперативно. думайте. просто жду его слова. подключить йцукен или подождать рс линк

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1036 : Мая 14, 2010, 22:55:30 »
Да Роман уж давно пропал в ветке, нет новостей с полей..

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1037 : Мая 14, 2010, 23:37:12 »
Теледом и Телепорт там(Шадунца) уже давно подключают.
Ну разумеется знаем, кто без вопросов получил разрешение на подключение. Из двух зол, давно выбрали меньшее - Подключены к Телепорту. Так и не понятно, что за проблемы у Rs-link, и почему до сих пор данную контору в дом не пускают. И что интересно, как не позвонишь, слышишь ответ - "Ждем когда морозы спадут немножко". "На следующей неделе подключим". "Уже оборудование несем". И все в таком духе. Интересно, много еще давших беспроцентный кредит?  :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1038 : Мая 14, 2010, 23:44:32 »
Роман,хороший человек!Он поддерживает своих абонентов.Но очевидно,что очень трудно в одиночку со всем справляться,и ему это удаётся.На мой взгляд,ему удалось сделать то,чего ,скажем теледому не под силу до сих пор.А именно предоставить качественный,и надёжный интернет.К тому же в достаточно короткие сроки.да есть лаги,есть недочёты,но сеть достаточно стабильна для начала.Видно,что упор сделан именно на те районы,которые обделены интернетом,и это тоже правильно,всё таки я не ошибся,когда просил в начале темы прийти именно на поляну.Не стоит сетовать на неоперативность,кверти тоже долго идёт.лучше подождите немного,и почувствуйте разницу.Всё таки для нашей глубинки это новый шаг в истории интернета.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1039 : Мая 14, 2010, 23:47:02 »
И ещё,если у меня проблемы с интернетом,я могу позвонить Роману,и он всегда отвечает.И всё в скором времени налаживается.
Ту скорость,которую вы видите у меня в подписи,это реальность,и я думаю вряд ли кто то из Лобненсих провайдеров предложит вам такую же за 800руб./мес.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1040 : Мая 14, 2010, 23:58:08 »
Роман,хороший человек!Он поддерживает своих абонентов.Но очевидно,что очень трудно в одиночку со всем справляться,и ему это удаётся.На мой взгляд,ему удалось сделать то,чего ,скажем теледому не под силу до сих пор.А именно предоставить качественный,и надёжный интернет.К тому же в достаточно короткие сроки.да есть лаги,есть недочёты,но сеть достаточно стабильна для начала.Видно,что упор сделан именно на те районы,которые обделены интернетом,и это тоже правильно,всё таки я не ошибся,когда просил в начале темы прийти именно на поляну.Не стоит сетовать на неоперативность,кверти тоже долго идёт.лучше подождите немного,и почувствуйте разницу.Всё таки для нашей глубинки это новый шаг в истории интернета.

У него нет денег нанять пару человек? Ну, если он один и Генеральный и монтажник и копает канаву для оптики, теперь понятно почему его планы по подключениям смещаются не на месяцы, а уже на годы...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1041 : Мая 15, 2010, 00:04:06 »
Роман,хороший человек!Он поддерживает своих абонентов.Но очевидно,что очень трудно в одиночку со всем справляться,и ему это удаётся.На мой взгляд,ему удалось сделать то,чего ,скажем теледому не под силу до сих пор.А именно предоставить качественный,и надёжный интернет.К тому же в достаточно короткие сроки.да есть лаги,есть недочёты,но сеть достаточно стабильна для начала.Видно,что упор сделан именно на те районы,которые обделены интернетом,и это тоже правильно,всё таки я не ошибся,когда просил в начале темы прийти именно на поляну.Не стоит сетовать на неоперативность,кверти тоже долго идёт.лучше подождите немного,и почувствуйте разницу.Всё таки для нашей глубинки это новый шаг в истории интернета.

У него нет денег нанять пару человек? Ну, если он один и Генеральный и монтажник и копает канаву для оптики, теперь понятно почему его планы по подключениям смещаются не на месяцы, а уже на годы...
Вы слишком буквально всё воспринимаете.Естественно это не так,Но согласитесь тот список,поключённых домов,который на оф.сайте ,а он не мал,за пол года,это хороший показатель!Видимо,что люди которые работают там,качественно выполняют свои обязанности.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1042 : Мая 15, 2010, 00:15:50 »
Уточню, за год работы, т.к. обещания от Романа получал ровно год назад.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1043 : Мая 15, 2010, 00:29:04 »
Роман,хороший человек!
Никто же не спорит - Наверняка, замечательный просто! :) Но хочется внятного ответа: Либо - Да, будет Rs-link на Шадунца! Либо - Забирайте свои деньги, я за восемь месяцев с ПИКом так и не смог договориться. И видимо, не договорюсь. Все же просто. Все люди, и все все понимают. Может быть денег просят много, может времени нет заехать за разрешительной бумагой, может еще чего-то. Чего бы честно не сказать? Какой смысл людей кормить "завтраками" и головы морочить?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1044 : Мая 15, 2010, 00:44:05 »
всегда есть право выбора

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1045 : Мая 19, 2010, 22:16:27 »
сайт рслинка лежит
интернет то у пользователей остался?)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1046 : Мая 19, 2010, 22:17:40 »
сайт рслинка лежит
интернет то у пользователей остался?)

не дождетесь  :P
самый лучший, хрен с ним с сайтом...

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1047 : Мая 19, 2010, 23:24:36 »
сайт рслинка лежит
интернет то у пользователей остался?)
был перебой - но его быстро устранили...
В отличие от теледома, который сразу говорит что по договору может трое суток ремонтировать...
так что следите за своими сайтами, интернетами и т.д...

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1048 : Мая 20, 2010, 09:43:59 »
я жду своего и сайт и интернет. РСЛИНК ау! Как дела с Шадунца?

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1049 : Мая 21, 2010, 19:10:41 »
Вы забыли затереть время измерения скорости. В 3 часа ночи любой провайдер сможет предложить скорость в 3 раза большую, чем у вас.

P.S. Пардон, 3 часа это GMT, в Москве было 6 часов утра.
Вы что, пытаетесь побить рекорд передачи данных в Лобне в 6 часов утра?

И ещё,если у меня проблемы с интернетом,я могу позвонить Роману,и он всегда отвечает.И всё в скором времени налаживается.
Ту скорость,которую вы видите у меня в подписи,это реальность,и я думаю вряд ли кто то из Лобненсих провайдеров предложит вам такую же за 800руб./мес.