Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #975 : Марта 19, 2010, 21:27:38 »
звонил, чет там расширяют, типа пару дней такая хрень буит 8( гдето ктото писал давно типа наберут народу и начнецо  ;D

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #976 : Марта 19, 2010, 23:23:23 »
Не начнется. С 19 до 21 произошло практически полное падение одного канала.

Оффлайн Silver_fox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Rs-link
« Ответ #977 : Марта 21, 2010, 00:11:31 »
Хорошо бы, если бы не началось. Краснополянская 50 пока ждет подъема.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #978 : Марта 24, 2010, 00:48:06 »
Хорошо бы, если бы не началось. Краснополянская 50 пока ждет подъема.

Можете замерять скорость до Москвы через http://speedtest.net  или через Яндекс http://www.internet.yandex.ru , кому что нравится.

Сделали что обещали. 

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #979 : Марта 24, 2010, 10:42:53 »
rs-group Вы по поводу Шадунца ответите? Смысл отмалчиваться?

Оффлайн Сергей Геннадьевич:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #980 : Марта 25, 2010, 21:36:39 »
Хочу похвалить RS-Link!
Интернет работает просто идеально, специально пингую яндекс и временно заглядываю в консоль, нету не единой потери!
Считаю, что по сравнению с другими провайдерами это №1 в Лобне.
МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе!!! :s27:

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Rs-link
« Ответ #981 : Марта 26, 2010, 00:02:15 »
Угу, только название провайдера в подписи посмотрите   :s03:

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #982 : Марта 26, 2010, 00:59:04 »
Угу, только название провайдера в подписи посмотрите   :s03:

А Вы считает, что у Кибертека кроме частных лиц нет других абонентов, и канал они никому больше не могут предоставить?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Rs-link
« Ответ #983 : Марта 26, 2010, 03:16:27 »
Угу, только название провайдера в подписи посмотрите   :s03:

А Вы считает, что у Кибертека кроме частных лиц нет других абонентов, и канал они никому больше не могут предоставить?

Епссна можете, но только тут провайдера похвалил человек. А провайдер в подписи СайберТечь  :)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #984 : Марта 26, 2010, 11:11:47 »
Угу, только название провайдера в подписи посмотрите   :s03:

А Вы считает, что у Кибертека кроме частных лиц нет других абонентов, и канал они никому больше не могут предоставить?

Епссна можете, но только тут провайдера похвалил человек. А провайдер в подписи СайберТечь  :)

В данном случае похвалили правильно. Кибертек тут выступает ислючительно как магистральный провайдер.А абонентский провайдер - РС-Линк.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #985 : Марта 27, 2010, 02:35:56 »
Поскорее бы донастроили ЛК и всё,что связано с ним(настройка  скорости),я жду наплыва людей  на локальные ресурсы.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #986 : Марта 28, 2010, 09:08:10 »
В данном случае похвалили правильно. Кибертек тут выступает ислючительно как магистральный провайдер.А абонентский провайдер - РС-Линк.

В данном случае по меньшей мере странным выглядит заявление Сергея Геннадьевича о провайдере №1 в Лобне.

П.С. rs-group, когда уже сайт у провайдера №1 заработает для абонентов магистрального провайдера, а то как-то несерьезно?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #987 : Марта 28, 2010, 16:05:34 »
В данном случае похвалили правильно. Кибертек тут выступает ислючительно как магистральный провайдер.А абонентский провайдер - РС-Линк.

В данном случае по меньшей мере странным выглядит заявление Сергея Геннадьевича о провайдере №1 в Лобне.

П.С. rs-group, когда уже сайт у провайдера №1 заработает для абонентов магистрального провайдера, а то как-то несерьезно?


Хочеться ему считать кого-то номер один, пусть. Я не возражаю. Готов даже помгать чтобы работало хорошо, что у них, что у нас.  :s13:
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #988 : Марта 28, 2010, 16:25:39 »
В данном случае похвалили правильно. Кибертек тут выступает ислючительно как магистральный провайдер.А абонентский провайдер - РС-Линк.

В данном случае по меньшей мере странным выглядит заявление Сергея Геннадьевича о провайдере №1 в Лобне.

П.С. rs-group, когда уже сайт у провайдера №1 заработает для абонентов магистрального провайдера, а то как-то несерьезно?


Хочеться ему считать кого-то номер один, пусть. Я не возражаю. Готов даже помгать чтобы работало хорошо, что у них, что у нас.  :s13:

дальше конечно видно будет, но на  данный момент ситуация такова: RS-Link провайдер номер 1 и не только в Лобне, и за такую скорость мой платеж в месяц составил 342 руб  (2400р делим на 7 месяцев)
а по поводу cybertech в speedtest, то провайдер писал, что то про диапазон IP адресов, на этом насколько я понял общее между провайдерами и заканчивается

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #989 : Марта 28, 2010, 16:33:35 »
В данном случае похвалили правильно. Кибертек тут выступает ислючительно как магистральный провайдер.А абонентский провайдер - РС-Линк.

В данном случае по меньшей мере странным выглядит заявление Сергея Геннадьевича о провайдере №1 в Лобне.

П.С. rs-group, когда уже сайт у провайдера №1 заработает для абонентов магистрального провайдера, а то как-то несерьезно?


Хочеться ему считать кого-то номер один, пусть. Я не возражаю. Готов даже помгать чтобы работало хорошо, что у них, что у нас.  :s13:

дальше конечно видно будет, но на  данный момент ситуация такова: RS-Link провайдер номер 1 и не только в Лобне, и за такую скорость мой платеж в месяц составил 342 руб  (2400р делим на 7 месяцев)
а по поводу cybertech в speedtest, то провайдер писал, что то про диапазон IP адресов, на этом насколько я понял общее между провайдерами и заканчивается


Вы наверное не поняли, или прочитали неправильно. Кибертек ПРЕДОСТАВЛЯЕТ маршруты и адресацию РС-Линку, так же как и резервный канал. Я только рад за абонентов РС-Линка, что у них такой замечательный провайдер, с такими ценами.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.