Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #960 : Марта 14, 2010, 16:13:57 »
Адрес какой ?

По поводу бульканья :
1. Булькают и недовольны обычно у кого руки кривые и кого за косяки самих выгоняют. У кого руки из правильного места растут обычно довольны и получают достаточно.
2.В прокуратуре МО наша заявка лежит чтобы с кадром этим разобрались за оскорбление и лживые изречения. Посмотрим куда власть смотрит, лично я ложь в отношении меня и компании просто так не оставлю .
3. можно эту тему помусолить ещё немного кому не лень и делать нечего, но предупреждаю заранее что на все оскорбления,поклёп и ложь будет адекватный ответ.

Не хотел писать но придется еще раз написать.
Во первых руки у меня не кривые все делал я на высоком уровне и абоненты которых я подключал видели качество работы моей (бывшие сотрудники  Центел а сейчас уже QWERTY не с кривыми руками , у нас проводились экзамены и тренинги а как Кверти стало все закончилось)
Во вторых еще раз повторюсь никто не сможет доказать правоту любой стороны.  Я написал то что было на самом деле а абонентам решать. Я бы с таким обманщиком даже близко не был бы.
В третьих я нахожусь далеко от Москвы и Московской области если меня захочет найти прокуратура постарайтесь ей оплатить все расходы и когда меня найдут то прямых доказательств на меня нет договор не подписан и заявлений на принятие и увольнения нет.
Больше писать не буду нет смысла тут что-то писать. Что хотел написал.

Не парься, те кто все это читал, свои выводы сделали! Я за чистую совесть!
Береги честь и совесть!

Оффлайн Silver_fox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Rs-link
« Ответ #961 : Марта 14, 2010, 22:01:13 »
На Краснополянской 50 у нас оборудование работает уже два месяца без зависаний ???
Не соглашусь. На это неделе точно был скачок напряжения, после которого вырубило не только автоматы на оборудование сетевое, но и по квартирам многим. И выше написано, что 5 раз ездили - не просто же так ездили...
Скорость заметно падала, доходил до нескольких сотен килобит в сек. На данный момент - смотреть тут
Смотрите - Я.Интернет.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Rs-link
« Ответ #962 : Марта 15, 2010, 08:06:16 »
Скажите что-нибудь про Шадунца 7-11! :'(

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #963 : Марта 15, 2010, 08:45:07 »
В течении 10 дней вас включим

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #964 : Марта 15, 2010, 15:40:45 »
В течении 10 дней вас включим
сбился со счета, сколько раз это слышали))

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #965 : Марта 15, 2010, 21:45:58 »
Рома, извините что так обращаюсь, Вы не из Челябинска?
У Вас брата Алексея нет?

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #966 : Марта 15, 2010, 22:35:47 »
Нет я не из Челябинска и брата нет. Я из Москвы.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Rs-link
« Ответ #967 : Марта 16, 2010, 22:27:57 »
В течении 10 дней вас включим
сбился со счета, сколько раз это слышали))
да уж... действительно...

Tedam, а вы у управляющего не узнавали, есть у них разрешение на подключение или нет?
Планирую с ним завтра пообщаться, так может вы что-то знаете?

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #968 : Марта 17, 2010, 12:04:03 »
Tedam, а вы у управляющего не узнавали, есть у них разрешение на подключение или нет?
Планирую с ним завтра пообщаться, так может вы что-то знаете?
сейчас фикзнает чо у них там за отношения. Раньше со стороны пикк была версия - препятствий никаких нет, но надо подъехать договор заключить. Со стороны рс-линка была версия что создают препятствия. Пытался узнавать у рсл кто именно их создает, чтобы как-то помочь. Обещался несколько раз назвать имя, но всегда надо было позвонить попозже, т.к. бумаги (где есть имя) не с собой. Имя так и не названо, но уже сказано было, что вопрос решен, препятствия якобы нет. Больше я ничего не знаю

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #969 : Марта 18, 2010, 09:09:27 »
Тогда позвоните и спросите в уважаемую компанию ПИК когда мы документы подали и когда они разродятся наконец. Последнее обещание было в этот вторник, но воз и ныне там.  Если они договор могут по полгода подписывать, то как можно вообще что-то планировать по вашему дому.
Компания ПИК тел : (906) 719-02-20 менеджер по оформлению договоров

Чем больше они о себе узнают, тем быстрее чесаться будут. Другого пути нет наверно. Наши чут-ли не ежедневные звонки им к сожалению эффекта не дают. Как нам заявили на этой неделе осталось 2 подписи согласования под договором и номер договора нам присвоили наконец (ну надо же не прошло и пол года). За всю историю отношений с разными юридическими лицами я не видел более медленной конторы за всю жизнь. Как они ещё Вам дом построили - даже удивляет.

Мы никогда не привлекали своих пользователей для решения, каких-то проблем, но тут видно по другому нельзя. Потому что все мысленные и не мысленные сроки со строительной конторой истекли.

Весь монтаж оборудования, коммутацию оптики и т.п. по Вашему дому мы проведём за 7 дней после того как нам разрешат на Ваш дом зайти. Это я вам обещаю.

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #970 : Марта 18, 2010, 14:58:04 »
Тогда позвоните и спросите в уважаемую компанию ПИК когда мы документы подали и когда они разродятся наконец. Последнее обещание было в этот вторник, но воз и ныне там.  Если они договор могут по полгода подписывать, то как можно вообще что-то планировать по вашему дому.
Компания ПИК тел : (906) 719-02-20 менеджер по оформлению договоров
а я вот сколько раз Вас спрашивал КТО ИМЕННО тормозит, Вы мне сначала несколько раз обещали назвать имя, потом сказали что все бумаги подписаны. Я не выдумывал это, Вы мне лично по телефону это сказали. Теперь оказывается, ничего не подписано. На холода ссылаться было бы покруче))
Здесь, на форуме, напишите ФИО человека со стороны ПИК-К, на котором были и есть тормоза. Звонить по номеру и спрашивать как его зовут не очень интересно

Оффлайн Сергей Геннадьевич:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #971 : Марта 19, 2010, 09:02:17 »
Ну наконец-то подняли :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Rs-link
« Ответ #972 : Марта 19, 2010, 17:55:06 »
Ну нормуль, подтерли :)

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #973 : Марта 19, 2010, 20:17:16 »
8(((((((( я интернет ваще жесть тормозит

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Оффлайн KimAndrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #974 : Марта 19, 2010, 20:44:26 »
Да вообще что то со вчерашнего вечера вообще ужас... :'( :'(
http://unlum.com/?ref=1154862 подрабатывай по пять минут вдень