Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #945 : Марта 13, 2010, 20:27:27 »
нашел, оказывается если зайти в сообщения пользователя то можно увидеть :

" Модератора выбрали или нет ? А то весь энтузиазм потух.

Когда наш раздел в прикреплённые темы перенесёте ? Когда рак на горе свистнет ? Или опять отпишитесь типа "не набрали ещё миллиона пользователей" ?."

Хотя не знаю, может Рс-Линк сам это удалил...

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #946 : Марта 14, 2010, 00:45:29 »
Цитировать
Хотя не знаю, может Рс-Линк сам это удалил...
А зря, мне тема рс-линк интересна в плане выбора основного провайдера на работу, как самого лучшего по цене белимитки для ЮЛ. Я за прикрепление темы. Давно пора.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #947 : Марта 14, 2010, 01:40:32 »
Я не удалял

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #948 : Марта 14, 2010, 03:25:35 »
не знаю как у кого, есть в инете фтпшник - его использую как замер скорости инета, ранее с этого фтп скачивал файлы со скоростью 3000кб\сек щас 25кбс\сек, с торрентов двд качал за 20 минут - щас не качаю вовсе  8) из за низкой скорости, было обещано, что 1 марта посадят на тариф всех, у кого тестовый период кончился и скорость интернета увеличится. Итог скорость с каждым днем все хуже и хуже, программа Sippoint перестала работать вообще ( а работала пару месяцеа назад), постоянные разрывы связи примерно общей продолжительностью примерно в 5 дней. Я не ищу конфликта ни скем - ругаться я смысла не вижу. Я плачу бабки вовремя. Дайте мне скорость нормальную, согласно тарифа!  Да и звонил я неоднократно - одни обещания! Где результаты? Надоело уже все! Я единственное почему выбрал рс-линк, потому что нет платы за абонентскую или за локальную сеть (хотя это неправильно - в Москве таких сборов нет нигде). Хочется верить что хозяева рс-линк не штрехбрехеры! нехочу отдавать лишние деньги.  >:D
Береги честь и совесть!

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #949 : Марта 14, 2010, 03:54:52 »
Уважаемый mr.James

По поводу вышеизложенного :
1. Выгнал я Вас с вашей братией и правильно видать сделал.
2. Около 90 % всех работ за Вами пришлось переделывать другим. Так что ещё раз убеждаюсь что расстались правильно.
3. На тебя у меня жалоб 10 на бумаге лежит от наших клиентов по твоей работе. Пожалел я тебя ......, а видать зря. Завтра отдам юристам.
4. Очень хотелось бы поздравить ту компанию, куда Вы устроитесь работать с "ценным приобретением" господина Жукова Алексея Владимировича. Героев Родина должна знать по имени а не за псевдонимом.

Ну вот и всё пожалуй.

Во первых, меня никто не выгонял, сам ушел, так как просто не было зарплаты.
Во вторых на меня жалоб не может быть (есть статья за клевету) !
В третьих договор не подписан претензий к обоим сторонам не может быть.
И напоследок, все что я написал, а написал я правду и знаю как будете уклоняться от этого дабы выйти чистым из всего совершенного. Суда не будет, а вот абоненты узнали правду кто на самом деле руководитель фирмы и как он поступает.
Юристам можете что угодно писать не я не вы ничего не докажете.
Неуспел рс-линк набрать абонентов, а тут такой косяк! Незаню официально или неофициоально все это было, если работяга доволен оплатой - он никогда не будет булькать зря!!!
Береги честь и совесть!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #950 : Марта 14, 2010, 12:40:34 »
Адрес какой ?

По поводу бульканья :
1. Булькают и недовольны обычно у кого руки кривые и кого за косяки самих выгоняют. У кого руки из правильного места растут обычно довольны и получают достаточно.
2.В прокуратуре МО наша заявка лежит чтобы с кадром этим разобрались за оскорбление и лживые изречения. Посмотрим куда власть смотрит, лично я ложь в отношении меня и компании просто так не оставлю .
3. можно эту тему помусолить ещё немного кому не лень и делать нечего, но предупреждаю заранее что на все оскорбления,поклёп и ложь будет адекватный ответ.

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #951 : Марта 14, 2010, 12:45:41 »
Адрес ?

По поводу бульканья :
1. Булькают и недовольны обычно у кого руки кривые и кого за косяки самих выгоняют. У кого руки из правильного места растут обычно довольны и получают достаточно.
Я говорю о том, что все это бодалово на совести каждого. Согласен бывает и руки кривые, сам видел такое и знаю. Недовольство могут выражать криворукие, и бывает то что работодатель несправедливо обижает пряморукого. Как и говорил, что выяснять не чего не собираюсь и выводить на чистою воду тоже, это личное дело на совести каждого.
Береги честь и совесть!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #952 : Марта 14, 2010, 12:49:26 »
Адрес какой ?

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #953 : Марта 14, 2010, 12:55:14 »
Адрес ?

По поводу бульканья :
1. Булькают и недовольны обычно у кого руки кривые и кого за косяки самих выгоняют. У кого руки из правильного места растут обычно довольны и получают достаточно.
2.В прокуратуре МО наша заявка лежит чтобы с кадром этим разобрались за оскорбление и лживые изречения. Посмотрим куда власть смотрит, лично я ложь в отношении меня и компании просто так не оставлю .
Беда все тамже Краснополянская 50, яндекс мерит скорость очень долго минуты 3. выдает цифры на мой взгляд неадекватные Я.Интернет. Измерьте вашу скорость. , в тоже время спеедтест.нет , довнлоад менеджер показывает скорость канала 35 кбс\сек.
Береги честь и совесть!

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #954 : Марта 14, 2010, 12:57:26 »
программа для общения Sippoint вообще не работает - не может соеденится с сервером.
Береги честь и совесть!

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #955 : Марта 14, 2010, 13:02:58 »
Я не хочу никого очернять или злословить - мне нужен рабочий интернет с заявленой скоростью ( хотябы 2000кбс\сек скопейками) и все! Ну нету этой скорости при серфе интернета! Ранее была когда народу мало было - и реально скорости доходили до 20 000кб\сек. это показывали и всякие мерилки скоростей типа спид тест и довнлоад менеджер показывал те скорости и нюторрент, щас нечего уже не скачиваю толком - долго ждать приходится, а было нармально 4,5гиг качалось 15 - 30 минут. Щас все не так. при этом учитываю то что скорость была неограничина - и выходит побаловался и хватит?
Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.   :'(
Береги честь и совесть!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #956 : Марта 14, 2010, 13:06:00 »
По Краснополянской 50 :
- на вашем доме происходят постоянные броски питания причём не нормальные доходящие ло 280 вольт. По этой причине постоянно оборудование автомат выключает. За последнюю неделю наверно раз 5 на ваш дом ездили в ручную всё перезапускали. Поэтому проблему знаем. На прошлой неделе заказали специально бесперебойник с раздельным питанием и большим порогом отключения по напряжению. В среду - четверг будем ставить.
- по планам на вашем доме будем делать узел связи по оптике. И закольцовывать магистраль. Работы должны быть закончены в четверг. После этого ваш дом будет напрямую связан с серверной и тогда скорость не может быть низкой.

Так что проблему знаем и работаем.

После завершения всех мероприятий описанных выше ориентировочно в пятницу вечером готовы сделать замеры у вас и у всех наших абонентов в Вашем доме.

С уважением
Генеральный директор
Роман Смирнов  

P.S

Оплата за тариф в марте будет списана в размере 50% от суммы тарифа - за причинённые неудобства.

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #957 : Марта 14, 2010, 13:35:38 »
По Краснополянской 50 :
- на вашем доме происходят постоянные броски питания причём не нормальные доходящие ло 280 вольт. По этой причине постоянно оборудование автомат выключает. За последнюю неделю наверно раз 5 на ваш дом ездили в ручную всё перезапускали. Поэтому проблему знаем. На прошлой неделе заказали специально бесперебойник с раздельным питанием и большим порогом отключения по напряжению. В среду - четверг будем ставить.
- по планам на вашем доме будем делать узел связи по оптике. И закольцовывать магистраль. Работы должны быть закончены в четверг. После этого ваш дом будет напрямую связан с серверной и тогда скорость не может быть низкой.

Так что проблему знаем и работаем.

После завершения всех мероприятий описанных выше ориентировочно в пятницу вечером готовы сделать замеры у вас и у всех наших абонентов в Вашем доме.

С уважением
Генеральный директор
Роман Смирнов  

P.S

Оплата за тариф в марте будет списана в размере 50% от суммы тарифа - за причинённые неудобства.
Ждем и надеемся, удачи и успехов!  :s112:
Береги честь и совесть!

mr.James

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #958 : Марта 14, 2010, 15:16:49 »
Адрес какой ?

По поводу бульканья :
1. Булькают и недовольны обычно у кого руки кривые и кого за косяки самих выгоняют. У кого руки из правильного места растут обычно довольны и получают достаточно.
2.В прокуратуре МО наша заявка лежит чтобы с кадром этим разобрались за оскорбление и лживые изречения. Посмотрим куда власть смотрит, лично я ложь в отношении меня и компании просто так не оставлю .
3. можно эту тему помусолить ещё немного кому не лень и делать нечего, но предупреждаю заранее что на все оскорбления,поклёп и ложь будет адекватный ответ.

Не хотел писать но придется еще раз написать.
Во первых руки у меня не кривые все делал я на высоком уровне и абоненты которых я подключал видели качество работы моей (бывшие сотрудники  Центел а сейчас уже QWERTY не с кривыми руками , у нас проводились экзамены и тренинги а как Кверти стало все закончилось)
Во вторых еще раз повторюсь никто не сможет доказать правоту любой стороны.  Я написал то что было на самом деле а абонентам решать. Я бы с таким обманщиком даже близко не был бы.
В третьих я нахожусь далеко от Москвы и Московской области если меня захочет найти прокуратура постарайтесь ей оплатить все расходы и когда меня найдут то прямых доказательств на меня нет договор не подписан и заявлений на принятие и увольнения нет.
Больше писать не буду нет смысла тут что-то писать. Что хотел написал.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #959 : Марта 14, 2010, 16:11:06 »
заработал локальный медиа-портал, ощути как говориться гигабит в действии 8)

http://192.168.250.2/

с чем всех пользователей рс-линк и поздравляю!!!
Для пользователей, которые не смогли разобраться, как же все таки качать с портала, выложили обучающее видео ftp://192.168.250.2/pub/DC++configurat1on.avi
исправленно