Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #915 : Февраля 25, 2010, 23:18:49 »
я вас видел на чердаке когда вы копались в ящике на Текстильной 12 , вы мне показались очень воспитанным человеком и порядочным человеком , я верю вам!!!

А вопрос можно? Если честно , как та компания в которой вы работали относилась к Теледом, может что то плохое делала в нашу сторону? и т.д и т.п
напишите все что знаете мне очень интересна эта тема!!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #916 : Февраля 26, 2010, 00:09:12 »
А Ф.И.О. директора Rs-link как?

Вообще я балдею, чеж там за директор что он "лазит по чердакам, да еще и замки срезает"  ???

Да и еще! По моему вера в Бога и хождение в храм не запрещает ЗП не платить!  ;D Да и вообще может в него бес-искуситель вселился  :'( и шептал на ухо "оставь эти бабки Себе - они нам с Тобой нужней"  >:D

А что девушка ушла я так и не понял! :-\

Я вообще думаю, если девушка от кого либо ушла, то она к кому либо должна прийти  8)
Все люди братья, но не все по разуму.

mr.James

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #917 : Февраля 26, 2010, 00:11:35 »
я вас видел на чердаке когда вы копались в ящике на Текстильной 12 , вы мне показались очень воспитанным человеком и порядочным человеком , я верю вам!!!

А вопрос можно? Если честно , как та компания в которой вы работали относилась к Теледом, может что то плохое делала в нашу сторону? и т.д и т.п
напишите все что знаете мне очень интересна эта тема!!!


По поводу других провайдеров: директор РС-линк труслив, он боится запятнать репутацию и поэтому ничем никому из провайдеров не вредил. А вот то что остальное я написал - это правда, но это директор РС-линка будет отрицать.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #918 : Февраля 26, 2010, 00:26:58 »
это радует, а другое огорчает
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #919 : Февраля 26, 2010, 06:53:30 »
"мне хочется, чтоб абоненты и жильцы домов знали правду об этой компании и приняли меры."
гы, побить чтоле или чего? какие меры? какая разница клиенту, что там за директор в компании? это ж не икея))
а вообще, на любого работодателя найдется ненавистник. Тем более фактов не увидел)
P.S. а ждать подключения Шадунца 7 ещё долго????? вот это уже тема для обсуждения

mr.James

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #920 : Февраля 26, 2010, 21:02:10 »
Теперь о самом директоре:
Мне вот интересно знать, как человек без Московской прописки, который родился в городе Рига плюс  снимает квартиру - является генеральным директором РС-линка. По идеи он со всех вас может собрать деньги и скрыться, а его жена будет за него расплачиваться, так как все зарегистрировано на неё.
Во вторых, у самого директора офиса нет, секретаря тоже (офис как он говорит есть, но там его жена проводит обучению английского языка), технической поддержки никогда не было и не будет (денег нет чтоб содержать все это). Специалистов в компании на подключение и обслуживание абонентов тоже нет (этим всем занимается директор компании). Теперь самый интересный момент: серверная РС-линка находится  в лицеи ул. Ленина 29 в маленькой комнатушке для связистов (вроде так называется комната, точно не помню уже). Получается, если лицей выкинет директора со всем его оборудованием на улицу то вы все будете без интернета.  И кстати на Шадунца стоит спутниковая тарелка направленная на улицу Ленина, тем самым директор использует радио-мост  (вопрос есть у него на это лицензия?). Еще одно дополнение, у директора РС-линка есть ключи от чердаков, дубликаты (Ленина 63, Шадунца там где установлена тарелка, Молодёжная 10 там где центральный узел всех магистралей, и от других домов).

Больше мне писать нет смысла. Всю информацию можно легко проверить Вам (абонентам). Естественно, директор компании найдёт много объяснений всему (это как змея которая будет из последних сил извиваться на раскаленной сковородке).  Как я раньше писал, что никто не сможет доказать всего изложенного (материала не достаточно для суда, все улики у директора), я просто поделился с вами данной информацией.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #921 : Февраля 26, 2010, 21:07:47 »
Теперь о самом директоре:
Мне вот интересно знать, как человек без Московской прописки, который родился в городе Рига плюс  снимает квартиру - является генеральным директором РС-линка. По идеи он со всех вас может собрать деньги и скрыться, а его жена будет за него расплачиваться, так как все зарегистрировано на неё.
Во вторых, у самого директора офиса нет, секретаря тоже (офис как он говорит есть, но там его жена проводит обучению английского языка), технической поддержки никогда не было и не будет (денег нет чтоб содержать все это). Специалистов в компании на подключение и обслуживание абонентов тоже нет (этим всем занимается директор компании). Теперь самый интересный момент: серверная РС-линка находится  в лицеи ул. Ленина 29 в маленькой комнатушке для связистов (вроде так называется комната, точно не помню уже). Получается, если лицей выкинет директора со всем его оборудованием на улицу то вы все будете без интернета.  И кстати на Шадунца стоит спутниковая тарелка направленная на улицу Ленина, тем самым директор использует радио-мост  (вопрос есть у него на это лицензия?). Еще одно дополнение, у директора РС-линка есть ключи от чердаков, дубликаты (Ленина 63, Шадунца там где установлена тарелка, Молодёжная 10 там где центральный узел всех магистралей, и от других домов).

Больше мне писать нет смысла. Всю информацию можно легко проверить Вам (абонентам). Естественно, директор компании найдёт много объяснений всему (это как змея которая будет из последних сил извиваться на раскаленной сковородке).  Как я раньше писал, что никто не сможет доказать всего изложенного (материала не достаточно для суда, все улики у директора), я просто поделился с вами данной информацией.


угомонитесь, некрасиво конечно с Вами поступили (наверное), но те деньги, что мы заплатили с лихвой уже окупились (6 месяцев сижу на 100 мегабитах, за  2400р (Москве такие цены и не снились) Лучше иметь нормальный интернет с этим директором, чем гимор но с "шикарной" конторой

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #922 : Февраля 26, 2010, 21:29:26 »
Вы, думаю, понимате, что это означает. Если пользователи имеют дело с "пирамидой", то тему стоит заблокировать во избежании недразумений, а администрации форума принять решение.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #923 : Февраля 26, 2010, 21:30:48 »
Вы, думаю, понимате, что это означает. Если пользователи имеют дело с "пирамидой", то тему стоит заблокировать во избежании недразумений, а администрации форума принять решение.
Дороговато для пирамиды...

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #924 : Февраля 26, 2010, 21:31:28 »
Так как фамилия директора то? Страна же должна знать своих героев, он же сам писал.

Цитировать
6 месяцев сижу на 100 мегабитах
Я как комп купил и к сети подключил тоже на 100 мегабитах сижу  ;D (сетевушка она и не то тебе покажет)
А 100 Мб инета Вам никто в Лобне не даст!
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #925 : Февраля 26, 2010, 21:32:10 »
Вы, думаю, понимате, что это означает. Если пользователи имеют дело с "пирамидой", то тему стоит заблокировать во избежании недразумений, а администрации форума принять решение.
Чёт я сомневаюсь,что это пирамида.На это не мало денег угрохали,и окупится это не скоро.Так какой смысл обманывать?

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #926 : Февраля 26, 2010, 21:33:49 »
Так как фамилия директора то? Страна же должна знать своих героев, он же сам писал.

Цитировать
6 месяцев сижу на 100 мегабитах
Я как комп купил и к сети подключил тоже на 100 мегабитах сижу  ;D (сетевушка она и не то тебе покажет)
А 100 Мб инета Вам никто в Лобне не даст!
что, за привычка, не зная человека в ламеры записывать, посты почитайте и картинки посмотрите, или на перегонки может с торента фильм качнем?  :P

я кстати на гигабите сижу...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #927 : Февраля 26, 2010, 21:52:26 »
Вы, думаю, понимате, что это означает. Если пользователи имеют дело с "пирамидой", то тему стоит заблокировать во избежании недразумений, а администрации форума принять решение.
На основании чего?

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #928 : Февраля 26, 2010, 23:39:00 »
Довожу до сведения
Жуков А.Н. уволен по :подпункт а пункт 6 части 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации в ноябре 2009года.Отдел труда по Московской области куда он обратился отреагировал очень оперативно.Результатом была встреча в Прокуратуре г.Лобня куда были представлены данные аудиторской компании которая нас обслуживает по выплате налогов по Жукову, заявления наших клиентов которым Жуков устанавливал нелицензионные программы за отдельную плату, приказ об увольнении.Все вопросы сЖуковым могут решаться только через суд.
За клевету,по пунктам. обратимся в прокуратуру МО.

По поводу сообщений господина Жукова А.Н. они скопированы, распечатаны и приложены к исковому заявлению за клевету по отношению к генеральному директору ООО "РС", а также клевету по отношению к компании.
 
Модераторам теледома просьба не удалять посты господина Жукова с этой ветки форума.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #929 : Февраля 27, 2010, 01:59:32 »
А я это, все давно все знал,  ^_^ ^_^ ^_^
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))