Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #900 : Февраля 20, 2010, 22:16:57 »
21 мегабайт с торрента,шикарно

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #901 : Февраля 22, 2010, 23:13:09 »
седня 15е а в кобинет непущает 8(
я уже 4ймесяц незнаю параметр личного кабинета, мне его так и не предоставили, хотя звонил и спрашивал - накормили завтраками  >:D обидно!


И интернет работает очень плохо, канал слабоватый. Почему у одинх все хорошо, что касаемо меня все печально? Интернет работает максимум 1 мегабит\сек. Просьба обратить внимание на Краснополянскую 50!!!!  :'(


Все остальное могу отписать в личку - это для rs-group.
Береги честь и совесть!

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #902 : Февраля 22, 2010, 23:46:49 »
Мах 1 мегабит,а подпись чья?:D

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #903 : Февраля 23, 2010, 09:34:37 »
Мах 1 мегабит,а подпись чья?:D
это давно так было. ппц дет сад
Береги честь и совесть!

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #904 : Февраля 23, 2010, 16:36:51 »
чето в празники инет испортился... по несколько минут жду когда сайт начнет загружаца..
тут я приложил тхт файл с пингом с яндекса потери пакетов около 10% постоянна.. ???

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #905 : Февраля 23, 2010, 21:34:39 »
чето в празники инет испортился... по несколько минут жду когда сайт начнет загружаца..
тут я приложил тхт файл с пингом с яндекса потери пакетов около 10% постоянна.. ???


Пользуйся Теледомом, я ж тебе все четко сделал , литает  ;) или нет?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Сергей Геннадьевич:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #906 : Февраля 23, 2010, 23:40:23 »
Подключили!!!
Очень доволен:

25 метров/c

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #907 : Февраля 24, 2010, 13:00:16 »
чето в празники инет испортился... по несколько минут жду когда сайт начнет загружаца..
тут я приложил тхт файл с пингом с яндекса потери пакетов около 10% постоянна.. ???


Пользуйся Теледомом, я ж тебе все четко сделал , литает  ;) или нет?

да вроде нормально...др. комп подключен.. им родня пользуется
а тут скорость большая, но какието помехи.

а вообще потеря покетов както лечится?

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #908 : Февраля 25, 2010, 14:06:16 »
Шадунца 7
прием
прием

mr.James

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #909 : Февраля 25, 2010, 18:19:16 »
Я работал с августа по ноябрь монтажником в фирме «РС» работал со своей девушкой. Теперь хотел бы выложить факты про эту компанию, а вам решать уже, что это за фирма.
Устроился в начале августа, никаких документов директор Рома со мной не заключал: на словах огласил сдельную работу и расценки. Зарплату я так и не увидел за все четыре месяца, только подачки, которые даже не похожи на зарплату; на переходе и то больше дают…. Потом, как оказалось, что девушка, которая со мной работала у директора вообще не числится, и ей он денег не собирается отдавать, а мне за все четыре месяца насчитал 30000 рублей хотя работал с утра до вечера. Мы подали жалобу в трудовую инспекцию, но процесс затянулся надолго, в итоге от меня девушка ушла и мне директора деньги уже не нужны. Расценки у директора оказались через четыре месяца смешные 400 рублей подключение на двоих и если протягивают кабель его гастролеры без регистрации, то монтажник получает за обжимку кабеля 100 рублей это вместе с настройкой компьютера (по его словам обжимка и настройка компьютера это не сложно). Хотя в других соседних компаниях платят намного больше. Так же директор РС-линка занимался незаконной деятельностью, срезая замки на чердаках и оставляя их открытыми. А по чердакам и крышам бегают дети (хорошо что никто из детей не пострадал).
Вот и задумайтесь, какой провайдер этот РС-линк и сам директор еще верит в бога и ходит в церковь, но при этом обманывает по деньгам своих работников. Если кому интересна копия заявления в трудовую инспекцию могу выслать на электронную почту. Так же есть запись на диктофон разговора директора со мной.
Деньги мне не нужны; мне хочется, чтоб абоненты и жильцы домов знали правду об этой компании и приняли меры.

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #910 : Февраля 25, 2010, 19:21:16 »
 :o жесть

Оффлайн Сергей Геннадьевич:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #911 : Февраля 25, 2010, 19:25:12 »
Да уж........ ???

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #912 : Февраля 25, 2010, 19:54:11 »
Я работал с августа по ноябрь монтажником в фирме «РС» работал со своей девушкой. Теперь хотел бы выложить факты про эту компанию, а вам решать уже, что это за фирма.
Устроился в начале августа, никаких документов директор Рома со мной не заключал: на словах огласил сдельную работу и расценки. Зарплату я так и не увидел за все четыре месяца, только подачки, которые даже не похожи на зарплату; на переходе и то больше дают…. Потом, как оказалось, что девушка, которая со мной работала у директора вообще не числится, и ей он денег не собирается отдавать, а мне за все четыре месяца насчитал 30000 рублей хотя работал с утра до вечера. Мы подали жалобу в трудовую инспекцию, но процесс затянулся надолго, в итоге от меня девушка ушла и мне директора деньги уже не нужны. Расценки у директора оказались через четыре месяца смешные 400 рублей подключение на двоих и если протягивают кабель его гастролеры без регистрации, то монтажник получает за обжимку кабеля 100 рублей это вместе с настройкой компьютера (по его словам обжимка и настройка компьютера это не сложно). Хотя в других соседних компаниях платят намного больше. Так же директор РС-линка занимался незаконной деятельностью, срезая замки на чердаках и оставляя их открытыми. А по чердакам и крышам бегают дети (хорошо что никто из детей не пострадал).
Вот и задумайтесь, какой провайдер этот РС-линк и сам директор еще верит в бога и ходит в церковь, но при этом обманывает по деньгам своих работников. Если кому интересна копия заявления в трудовую инспекцию могу выслать на электронную почту. Так же есть запись на диктофон разговора директора со мной.
Деньги мне не нужны; мне хочется, чтоб абоненты и жильцы домов знали правду об этой компании и приняли меры.

Уважаемый mr.James

По поводу вышеизложенного :
1. Выгнал я Вас с вашей братией и правильно видать сделал.
2. Около 90 % всех работ за Вами пришлось переделывать другим. Так что ещё раз убеждаюсь что расстались правильно.
3. На тебя у меня жалоб 10 на бумаге лежит от наших клиентов по твоей работе. Пожалел я тебя ......, а видать зря. Завтра отдам юристам.
4. Очень хотелось бы поздравить ту компанию, куда Вы устроитесь работать с "ценным приобретением" господина Жукова Алексея Владимировича. Героев Родина должна знать по имени а не за псевдонимом.

Ну вот и всё пожалуй.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #913 : Февраля 25, 2010, 19:58:39 »
Пипец...

mr.James

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #914 : Февраля 25, 2010, 20:15:54 »
Уважаемый mr.James

По поводу вышеизложенного :
1. Выгнал я Вас с вашей братией и правильно видать сделал.
2. Около 90 % всех работ за Вами пришлось переделывать другим. Так что ещё раз убеждаюсь что расстались правильно.
3. На тебя у меня жалоб 10 на бумаге лежит от наших клиентов по твоей работе. Пожалел я тебя ......, а видать зря. Завтра отдам юристам.
4. Очень хотелось бы поздравить ту компанию, куда Вы устроитесь работать с "ценным приобретением" господина Жукова Алексея Владимировича. Героев Родина должна знать по имени а не за псевдонимом.

Ну вот и всё пожалуй.

Во первых, меня никто не выгонял, сам ушел, так как просто не было зарплаты.
Во вторых на меня жалоб не может быть (есть статья за клевету) !
В третьих договор не подписан претензий к обоим сторонам не может быть.
И напоследок, все что я написал, а написал я правду и знаю как будете уклоняться от этого дабы выйти чистым из всего совершенного. Суда не будет, а вот абоненты узнали правду кто на самом деле руководитель фирмы и как он поступает.
Юристам можете что угодно писать не я не вы ничего не докажете.