Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #870 : Февраля 03, 2010, 23:41:17 »
Сегодня оплатил в сбербанке.Возник вопрос,когда я в теледоме платил,мне квитки приходилось носить им в офис,чтобы деньги начислили.У вас,я так понимаю,этого делать не нужно,тогда как вы их зачислите?Просто немного не догоняю.И ещё,это уже за февраль платёж получается,если у меня тестовый период закончился в январе?

1. Квитки никуда носить не нужно. Деньги зачисляются по Вашему лицевому счёту. В случае - если опоздали с оплатой и хотите чтобы зачисление прошло сразу - платите и звоните в тот-же день называя номер договора, PIN код указанный в договоре и сумму платежа.
2. Мы продлили бесплатный период до 15 февраля. Поэтому до 15 февраля с Вас списания за тариф не будет.
3. Повезло больше тем, кто первым подключался на поляне.  ??? :s13:

а как узнать, что деньги зачислены? личный кабинет как я понимаю еще не работает...

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #871 : Февраля 09, 2010, 22:25:16 »
Оставил заявку на подключения номер 0-96111-1, проверим
- скорость подключения было написано 48 часов, осталось 47,5  >:D
- Написано в любое удобное для меня время , а если мне удобно после 00.00  >:D?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #872 : Февраля 09, 2010, 22:47:17 »
Оставил заявку на подключения номер 0-96111-1, проверим
- скорость подключения было написано 48 часов, осталось 47,5  >:D
- Написано в любое удобное для меня время , а если мне удобно после 00.00  >:D?

а чего это вопрос с "чертями" ?  :s03:
решил людей от проблем теледома отвлечь? вряд ли выйдет, это вообще не  реально... ;D
или ты крутой важняк? я бы на  месте Рс-линка тебя подинамил, и связь каждые пол часа рвал... а потом бы жалобы твои слушал и игнорил...

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #873 : Февраля 09, 2010, 22:57:48 »
устанут от моих жалоб :-\
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #874 : Февраля 09, 2010, 23:01:14 »
устанут от моих жалоб :-\
Ну ты же не устала, от такого количества жалоб, тебя одну как нибудь вытерпят. А если по теме, то хрен бы у Rs-Link было столько постов без вас Jenya211   ;)
 

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #875 : Февраля 09, 2010, 23:02:02 »
Цитировать
устанут от моих жалоб :-\
;D ;D ;D

Я думаю что связь у jenya211 будет и так всегда гумно, даже если RS ему в квартиру оптику затащит толщиной с руку и прямым ипом.  ;D

PS я уже отключен от RS. если чё. :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #876 : Февраля 09, 2010, 23:36:50 »
PS я уже отключен от RS. если чё. :)
мне тоже уже не надо, до меня квертя добралась за это время :s13:

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #877 : Февраля 09, 2010, 23:44:18 »
PS я уже отключен от RS. если чё. :)
мне тоже уже не надо, до меня квертя добралась за это время :s13:
До моего дома тоже, жду когда до квартиры теперь доберётся  :)
Сказали что сейчас они это уже быстрее делают.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #878 : Февраля 10, 2010, 17:58:45 »
РС-ЛИНК,что там с файлообмеником нормальным?Я понимаю,что в каждой сети должно быть пару файлообмеников,фтп,это конечно хорошо,но врядли им вообще кто-то пользуется,что там с ДС?Я лично знаю ~10 человек,которые давным давно сидели бы в РС-ЛИНКЕ,если-бы была  хорошо развита сеть,с такой ситуацией,которая творится сейчас в теледоме,народ побежит к вам как пуля из ружья,их держит только 1,локальный ресурс РЕДШАРЕ,через 5 дней закончится рай,и что делать тем людям,которые уже подключены?Качать каждому файлы с 1-6 мегабитом?(Найти модераторов нет проблем,поможем,откройте сайт,выделите место на тачке)Мне не очень круто качать по 2 часа 700 мегабайтный фильмак с торрента,учесть что кабель теледома мне по не понятным причинам отключили на крыше.

Я искренне надеюсь,что вы решите эту проблемку до 15 числа,заранее спасибо.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #879 : Февраля 10, 2010, 23:09:26 »
РС-ЛИНК,что там с файлообмеником нормальным?Я понимаю,что в каждой сети должно быть пару файлообмеников,фтп,это конечно хорошо,но врядли им вообще кто-то пользуется,что там с ДС?Я лично знаю ~10 человек,которые давным давно сидели бы в РС-ЛИНКЕ,если-бы была  хорошо развита сеть,с такой ситуацией,которая творится сейчас в теледоме,народ побежит к вам как пуля из ружья,их держит только 1,локальный ресурс РЕДШАРЕ,через 5 дней закончится рай,и что делать тем людям,которые уже подключены?Качать каждому файлы с 1-6 мегабитом?(Найти модераторов нет проблем,поможем,откройте сайт,выделите место на тачке)Мне не очень круто качать по 2 часа 700 мегабайтный фильмак с торрента,учесть что кабель теледома мне по не понятным причинам отключили на крыше.

Я искренне надеюсь,что вы решите эту проблемку до 15 числа,заранее спасибо.

Да народ и так бежит и не только к нам. Мы наверно единственные, кто не переманивает чужих клиентом пряниками.
Пустой сервак поставим для файлообменника в пятницу (12 февраля) пароль на доступ рута дадим Вам. Творите что считаете нужным. Сервак будет линуксовый.

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #880 : Февраля 10, 2010, 23:15:45 »
на ул .Квартал 9..вчера вечером-седня утром не было коннекта..
в течении 3-4 дней каджый вечер обрываеться связь в мою сторону... на download рабоатет,  upload  нет..
седня после 23 опять началось
что-то можно сделать?

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #881 : Февраля 10, 2010, 23:49:08 »
Всмысли на отдачу не работает?Или интернет рабтает и он раздаёт/принимает,или курим бамбук без инета;d

Хм,даже технотек переманивает(Хоть убейте,не понимаю  их действий),большой плакат у Текстильной 6,и реклама в  лифтах,оффицальная;d

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #882 : Февраля 11, 2010, 00:27:13 »
Ботаник , а если кверти будет на Текст 6 , ты к ним уйдешь? ток честно?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #883 : Февраля 11, 2010, 00:29:02 »
РС-ЛИНК,что там с файлообмеником нормальным?Я понимаю,что в каждой сети должно быть пару файлообмеников,фтп,это конечно хорошо,но врядли им вообще кто-то пользуется,что там с ДС?Я лично знаю ~10 человек,которые давным давно сидели бы в РС-ЛИНКЕ,если-бы была  хорошо развита сеть,с такой ситуацией,которая творится сейчас в теледоме,народ побежит к вам как пуля из ружья,их держит только 1,локальный ресурс РЕДШАРЕ,через 5 дней закончится рай,и что делать тем людям,которые уже подключены?Качать каждому файлы с 1-6 мегабитом?(Найти модераторов нет проблем,поможем,откройте сайт,выделите место на тачке)Мне не очень круто качать по 2 часа 700 мегабайтный фильмак с торрента,учесть что кабель теледома мне по не понятным причинам отключили на крыше.

Я искренне надеюсь,что вы решите эту проблемку до 15 числа,заранее спасибо.

Да народ и так бежит и не только к нам. Мы наверно единственные, кто не переманивает чужих клиентом пряниками.
Пустой сервак поставим для файлообменника в пятницу (12 февраля) пароль на доступ рута дадим Вам. Творите что считаете нужным. Сервак будет линуксовый.


Это тоже своего рода приманка)))
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #884 : Февраля 11, 2010, 00:55:17 »
Ботаник , а если кверти будет на Текст 6 , ты к ним уйдешь? ток честно?

Работая в Акадо,наслышал я о Кверти,нет спасибо,РС-линк уже проверена,7 месяцев без единого звонка в техподдержку.

Да и зачем она нужна?Люди боятся потратить деньги на оптику до Поляны(от Луговой ближайшая,точка да?)я их ждал с того момента,когда меня из БГН выгнали,сейчас есть весьма весомые альтернативы.