Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #840 : Января 25, 2010, 00:38:10 »
Друзья, подскажите в Депо дом Чайковского 14 подключен? Сколько стоит подключение к сети - 2500? И что означает специальный тариф 10-100мбит - там реально вход-выход не менее 10мбит и все удовольствие за 800руб. в месяц? Как со службой поддержки? какие есть внутрисетевые ресурсы? Можете ли вы мне беспроводную точку поставить при подключении, будет ли при этом работать гигабитный порт?
Спасибо.


Депо Чайковского 14 ещё не подключен. Ориентировочное время прихода нашей компании  в "Депо" лето-осень 2010 года. Беспроводными каналами не занимаемся. На это нужна лицензия. Мы её уже год пытаемся получить. На сколько мне известно в Лобне нет провайдеров у кого есть лицензии на беспроводные мосты точка-точка и точка-много точка по радиоканалу.  По радиоканалу реально гигабит не передадите никогда, тем более на сторону клиента. Порт будет работать, а скорости внутри сетевой не будет.

На остальные вопросы пусть ответят наши клиенты для правдивости. От себя могу привести статистику средней скорости Интернет по этому тарифу с 17-00 по 01-00 (часы пик) за последнюю неделю.

Статистика снята с оборудования на поляне.

Average Download Speed  39.78 Mb/s
Average Upload Speed     27.37 Mb/s

Статистика снята с оборудования по Москвичу.

Average Download Speed  31.27 Mb/s
Average Upload Speed     34.15 Mb/s

Статистика снята с оборудования на Шадунца.

Average Download Speed  25.98 Mb/s
Average Upload Speed     24.44 Mb/s



Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #841 : Января 25, 2010, 18:41:55 »
Что с оплатой? не отключите?

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #842 : Января 25, 2010, 19:14:00 »
Что с оплатой? не отключите?
Чувствую мы потом не расплатимся))

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #843 : Января 26, 2010, 00:26:15 »
Что с оплатой? не отключите?

Дамы и господа, никого отключать не будем. Сейчас идёт тест биллинга и поэтому мы продлили срок бесплатного доступа в Интернет. Для клиентов у которых закончился срок бесплатного безлимитного доступа в декабре и январе : За декабрь и январь ни с кого оплата списываться не будет. Так что пользуйтесь на здоровье.

Считайте это новогодним подарком  :) :s13:

Оффлайн krupoderov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Rs-link
« Ответ #844 : Января 26, 2010, 20:29:13 »
Первый раз в жизни хочется что бы что то у провайдера не работало  :s98: ;D

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #845 : Января 26, 2010, 22:19:52 »
Хотите получить лучший интернет на Поляне бесплатно? Идите в RS-Link.  :)
===
По уровню цен и скорости доступа RS-Link пока что лидирует на Поляне. Подключился по двум адресам - нареканий нет.
На новогодних праздниках мутил с торрентами, закачивал мелочевку для домочадцев и т.д, за сутки накачивалось по 150-200 ГБ (гигабайт).
С другой стороны, пока еще неизвестно какие скорости будут при увеличении абонентской базы.

Про внутренние ресурсы ничего не знаю, т.к. из-за роутера нет доступа в домовую сетку, а как его настроить мне неизвестно.

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #846 : Января 27, 2010, 17:43:00 »
нафиг ресы то сетевые если инет есть 8)
про сервис, мне вот в 0:30 где то ночи звонили  :s03: грили какая у меня проблема с тырнетом и естно все порешали  ^_^

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #847 : Января 27, 2010, 18:45:53 »
нафиг ресы то сетевые если инет есть 8)
по 2400р платить будете? нафига канал занимать, если будет возможность на гигабите из локалки вытянуть...

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #848 : Января 27, 2010, 18:48:49 »
С другой стороны, пока еще неизвестно какие скорости будут при увеличении абонентской базы.
не знаю сколько клиентов подключено, но то что все подключенные сейчас на безлимите по скорости + нет локалки (стало быть всё качают из инета), то запас "прочности" большой

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #849 : Января 28, 2010, 09:55:21 »
Не знаю как с 1-6 мегабитом жить буду,без Локальных ресурсов)

Оффлайн Aлександр 09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Вопрос для Rs-link
« Ответ #850 : Января 29, 2010, 08:16:55 »
Уважаемый РС Линк!
С 1 февраля я оплатил тариф за 2400 руб. и расчитываю на скорость от 10 до 100 Mb/s как Вы обещаете, но сечас у меня  скорость  в пределах 1,5- 3 Mb/s да и к тому же периодически он пропадает,живу на Текстильной 8, если скорость будете выдавать меньше заявленной,то какой то перерасчет должен быть или как?
 И что на счет ТВ высокой четкости?Вроде как еще в прошлом году планировали запустить?
 С уважением,Александр.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Вопрос для Rs-link
« Ответ #851 : Января 29, 2010, 18:20:48 »
Уважаемый РС Линк!
С 1 февраля я оплатил тариф за 2400 руб. и расчитываю на скорость от 10 до 100 Mb/s как Вы обещаете, но сечас у меня  скорость  в пределах 1,5- 3 Mb/s да и к тому же периодически он пропадает,живу на Текстильной 8, если скорость будете выдавать меньше заявленной,то какой то перерасчет должен быть или как?
 И что на счет ТВ высокой четкости?Вроде как еще в прошлом году планировали запустить?
 С уважением,Александр.

1-го февраля замерьте. Если что-то не так будет звоните мне напрямую на сотовый. с 1-го расширим канал на поляну должно всё чётко работать

Замерено 3 раза непосредственно с коммутатора на вашем подъезде сейчас (18:15 - 18:34) :





Но в любом случае с 1-го должно быть лучше


Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #852 : Января 29, 2010, 20:35:29 »
корочь я гамаю в WOW там все нормально (пинг 79)... и вентрила аля тимспик тож хорошо все (пинг 50), но в инете полазить по страничкам не получается толком, открываются ооооооочень долго.....  воть

вчера тож самое было, но писать было лень... ждать пока прогрузицо все...

яндекс доооолго думал на 5% и выдал

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Оффлайн krupoderov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Rs-link
« Ответ #853 : Января 29, 2010, 23:13:15 »
Любопытненько с оплатой.
Новость разместили типа от 15го января, хотя реально ее разместили я так понимаю на этой неделе. Потому что на прошлой я ее не видел.
И что же получается, я ее только сейчас заметил. Даже если я завтра оплачу, платеж полюбому раньше вторника не дойдет.
И где же мне еще завтра сканер то найти. Чет руками перерисовывать не прикольно.
А понедельник без инета?
Оригиналы конечно!  >:D

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #854 : Января 29, 2010, 23:54:13 »
Любопытненько с оплатой.
Новость разместили типа от 15го января, хотя реально ее разместили я так понимаю на этой неделе. Потому что на прошлой я ее не видел.
И что же получается, я ее только сейчас заметил. Даже если я завтра оплачу, платеж полюбому раньше вторника не дойдет.
И где же мне еще завтра сканер то найти. Чет руками перерисовывать не прикольно.
А понедельник без инета?
Оригиналы конечно!  >:D
И правда, а что так резко, хоть бы предупредили, что эту новость вывесили, я бы сегодня оплатил возле работы,  теперь в сбер ехать придется....  Предлагаю акцию с оплатой растянуть хотя бы до среды.
И если я оплачу в субботу, я не уверен, что Вы деньги с утра 1-го увидите...
25.01 заходил, новости не было
Но, зато выясним сколько у RS-Link абонентов, завтра все в сбере встретимся  ;D