Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #630 : Ноября 20, 2009, 01:27:45 »
вопрос, а например качаю файл с яндекс фтп - исошничек двд, скорость скачивания у меня браузер показывает 2 мегабита, при выборе тарифа 4 мегабита скорость скачивания останется или всеж урежется до безобразия? только ненужно мне переводить мегабиты в килобиты и килобайты ненужно меня только путать, я верю в то какую скорость на экране показывает мой браузер. в теледоме нагло говорят меряйте спид тестом - я незнаю что прописанно на шлюзе у них - как ни плати по тарифам 1 мегабит 2, 3 = хрень одна ограничена скорость на портах шлюза, спид тест показывает нармал - я слышал просто так провайдеры хитрят чтоб бабло рубить и использовать дешевые инет каналы тормозные.
Береги честь и совесть!

Оффлайн KimAndrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #631 : Ноября 20, 2009, 13:27:06 »
Объясните причину, почему вы так долго подключаете 9й квартал дом 1? 
Кабель завели в квартиру и бросили(хоть бы обжали для приличия)...  Монтаж оборудования уже больше недели.
Какая этому причина?

И если не секрет, сколько человек у вас тянут оптику\варят оптику\тянут витуху до клиентов ??
http://unlum.com/?ref=1154862 подрабатывай по пять минут вдень

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #632 : Ноября 20, 2009, 14:21:22 »
Объясните причину, почему вы так долго подключаете 9й квартал дом 1? 
Кабель завели в квартиру и бросили(хоть бы обжали для приличия)...  Монтаж оборудования уже больше недели.
Какая этому причина?

И если не секрет, сколько человек у вас тянут оптику\варят оптику\тянут витуху до клиентов ??
Если верить ГОРИЗОНТу, в ему можно верить тк у него 3 с лишнем тыс сообщений, что означает что но не пишет не правду о данном провайдере в интересах других. То с РС прокладкой кабеля занимается какая-то девушка.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн KimAndrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #633 : Ноября 20, 2009, 14:27:08 »
Про девушку знаю. Видел.   
Не это важно=)

Мне интересно сколько всего человек и почему так медленно
http://unlum.com/?ref=1154862 подрабатывай по пять минут вдень

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #634 : Ноября 20, 2009, 14:28:37 »
Объясните причину, почему вы так долго подключаете 9й квартал дом 1? 
Кабель завели в квартиру и бросили(хоть бы обжали для приличия)...  Монтаж оборудования уже больше недели.
Какая этому причина?

И если не секрет, сколько человек у вас тянут оптику\варят оптику\тянут витуху до клиентов ??
Если верить ГОРИЗОНТу, в ему можно верить тк у него 3 с лишнем тыс сообщений, что означает что но не пишет не правду о данном провайдере в интересах других. То с РС прокладкой кабеля занимается какая-то девушка.

Он же токо пил с "соседом", про девушку "сосед" мог лишнее ляпнуть...

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #635 : Ноября 20, 2009, 14:41:26 »
конец семестра у студентов. им не до подработок. и сеть тянуть некому
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #636 : Ноября 20, 2009, 15:14:34 »
вопрос, а например качаю файл с яндекс фтп - исошничек двд, скорость скачивания у меня браузер показывает 2 мегабита, при выборе тарифа 4 мегабита скорость скачивания останется или всеж урежется до безобразия? только ненужно мне переводить мегабиты в килобиты и килобайты ненужно меня только путать, я верю в то какую скорость на экране показывает мой браузер. в теледоме нагло говорят меряйте спид тестом - я незнаю что прописанно на шлюзе у них - как ни плати по тарифам 1 мегабит 2, 3 = хрень одна ограничена скорость на портах шлюза, спид тест показывает нармал - я слышал просто так провайдеры хитрят чтоб бабло рубить и использовать дешевые инет каналы тормозные.

При 4 мегабит/cек тарифе у тебя будет скорость 450-500 кбайт/cек,но тут есть,НО- к примеру ты качаешь с депозита( за бесплатно и тебе дают ограничение 100кбайт)выше не будет,если же нету ограничения то мах скорость,  а поповоду теледома-у меня бывала скорость и 300БАЙТ в сек;d

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #637 : Ноября 20, 2009, 16:18:23 »
вопрос, а например качаю файл с яндекс фтп - исошничек двд, скорость скачивания у меня браузер показывает 2 мегабита, при выборе тарифа 4 мегабита скорость скачивания останется или всеж урежется до безобразия? только ненужно мне переводить мегабиты в килобиты и килобайты ненужно меня только путать, я верю в то какую скорость на экране показывает мой браузер. в теледоме нагло говорят меряйте спид тестом - я незнаю что прописанно на шлюзе у них - как ни плати по тарифам 1 мегабит 2, 3 = хрень одна ограничена скорость на портах шлюза, спид тест показывает нармал - я слышал просто так провайдеры хитрят чтоб бабло рубить и использовать дешевые инет каналы тормозные.

При 4 мегабит/cек тарифе у тебя будет скорость 450-500 кбайт/cек,но тут есть,НО- к примеру ты качаешь с депозита( за бесплатно и тебе дают ограничение 100кбайт)выше не будет,если же нету ограничения то мах скорость,  а поповоду теледома-у меня бывала скорость и 300БАЙТ в сек;d
я говорю о серверах где неограничивают сильно скорость, я привел пример фтп яндекса от туда качаю со скорость 2 - 3 мегабита в секунду а тарфный план 4 мегабита, значит и скачка с фтп яндекса должна быть не мене 2 -3 мегабита! я не канючу - просто нехочется чтоб ана падала до скорости 200 килобайт\сек при выборе себе тарифного плана. и всяких депозитов и лебитов мне не говорите.
Береги честь и совесть!

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #638 : Ноября 20, 2009, 16:21:42 »
это у других говорят при 4 мегабитах скорость скачивания 400килобит-сек ,разве это так я что то непонимаю.
Береги честь и совесть!

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #639 : Ноября 20, 2009, 19:25:19 »
Вот это убило вообще наповал


125мегабит/сек,приятно скачивать фильм за минуту;d

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #640 : Ноября 21, 2009, 00:08:06 »
Квартал 9 д 1, д.2 Аэропортовская д. 6 перенесли на несколько дней срок включения потому что одна жила в оптическом кабеле при тестировании дает потери. Выставили претензию московской конторе, кто варил и в субботу-воскресенье они будут искать причину и плохую сварку на оптике. Так что эти дома сделаем позже. С барахлящей жилой дома включать не будем пока не устроит результат.

Для ftp серверов для внешних скачиваний (для других сетей) обычно ставят ограничения на количество закачек с одного ip и ограничивают скорость чтобы не забивали канал, во внутрь сети (для своих клиентов) обычно скорость не ограничивают (мы по крайней мере). Поэтому какой бы у вас канал не был в инет (хоть гигабитный) при скачивании по ftp из инета у вас будут ограничения по скорости установленные хозяином ftp в инете.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #641 : Ноября 21, 2009, 00:52:12 »
вопрос, а например качаю файл с яндекс фтп - исошничек двд, скорость скачивания у меня браузер показывает 2 мегабита, при выборе тарифа 4 мегабита скорость скачивания останется или всеж урежется до безобразия? только ненужно мне переводить мегабиты в килобиты и килобайты ненужно меня только путать, я верю в то какую скорость на экране показывает мой браузер. в теледоме нагло говорят меряйте спид тестом - я незнаю что прописанно на шлюзе у них - как ни плати по тарифам 1 мегабит 2, 3 = хрень одна ограничена скорость на портах шлюза, спид тест показывает нармал - я слышал просто так провайдеры хитрят чтоб бабло рубить и использовать дешевые инет каналы тормозные.

При 4 мегабит/cек тарифе у тебя будет скорость 450-500 кбайт/cек,но тут есть,НО- к примеру ты качаешь с депозита( за бесплатно и тебе дают ограничение 100кбайт)выше не будет,если же нету ограничения то мах скорость,  а поповоду теледома-у меня бывала скорость и 300БАЙТ в сек;d


а у меня на стандартном тарифе 5.0 мегабайт в сек и мне хватает ;)
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #642 : Ноября 21, 2009, 00:56:11 »
Кто бы сомневался, да и для обычного пользователи это был бы лишь вопрос цены! И почем бы мне обошлись... скажем ....100 гигов трафика на вашем стандарте?   :s03:

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #643 : Ноября 21, 2009, 13:24:36 »
много  :o
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #644 : Ноября 21, 2009, 13:37:15 »
скоро у вас будет макс 6 мегабит и посмотрим у кого скорость выше  ;D
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))