Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #615 : Ноября 16, 2009, 16:38:07 »
Понимаю, тем кто уже подключился, трудно смириться с тем что его развели
А в чём развели-то?  Орать все мастера, а объяснить простому юзеру в чём именно развод никто не может.
За пять лет проживания в Лобне я сменил 3 квартиры, во всех был Теледом как аксиома и базис.
Всегда подключал альтернативу, помню на форуме засланные казачки всё орали про йцукен, мол лохи вы все, кидаетесь на дешёвку и бесплатное подключение, ну подключил я его (да согласен-долго подключали но речь не об этом)  и чувствовал я себя лохом за 600 руб 6 мбс ? нет! Работал йцукен исправно, даже в поддержку ни разу не позвонил. А вот платя Теледому те-же деньги за черепаховый инет, да ещё и побегав в рабочее время в Сберкассу и обратно, чувствовал себя полным ЛОХОМ. Но я в силу специфики работы не могу рисковать отсутствием инета, поэтому обязательно подключаюсь к двум провайдерам.
ТАК В ЧЕМ меня (как клиента, хоть уже и бывшего) развели в ситуации с RS ? В том что я не пощёл в Теледом и не сказал дайте мне инет такой-же как у конкурентов но в два раза дороже?

Сейчас вот переехал на Керам, выбор здесь не богат, был-бы тут йцукен , подключился-бы не думая, но его тут нет, Теледом по качеству устраивает, а по ценам нет (чувствую себя лохом) , придётся опять подключатся к РС а Теледом держать в качестве резерва на всякий случай.

PS добавил на первую страницу топика, потому как раздвоение-разтроение личностей мягко говоря заи...ло.
Цитировать
Совет для тех кто недавно на этом форуме:
Ввиду ужесточившийся агрессии со стороны конкурирующих провайдеров, и с целью получения адекватной информации по данному провайдеру, советую не обращать внимание на ответы пользователей у которых менее 100 сообщений на форуме, так как они со 100% вероятностью являются "засланными казачками" и соответственно никакой информационной нагрузки кроме провокации, их сообщения не несут, и не ленитесь смотреть "другие сообщения" пользователей через их страничку.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #616 : Ноября 16, 2009, 18:22:56 »
ЭТО то есть Горизонт сейчас клевещит на тех кто не сидит как он целыми днями на форуме и флудит во всех темах и потому у него меньше 100 сообщений. Вот у Ботаника тоже мало сообщений, однако же он тоже пишет о ТЕЛЕДОМе и Технотеке. ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ исходя из логики Горизонта
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #617 : Ноября 16, 2009, 18:35:15 »
Цель преследуемая злопыхателями понятна и ясна. Тут и спрашивать об этом не нужно. Сами не могут клиентам обеспечить нормальные условия, так хоть оклеветать и оболгать других провайдеров, чтобы от них клиенты не разбегались и естественно попытаться удержать их.

Привожу как и обещал среднюю скорость у своих клиентов за 2 недели. Это для того чтобы злопыхатели слюной подавились.

Average Download Speed
    33.33 Mb/s
Average Upload Speed
    14.21 Mb/s

Ни в какую полемику с ними вступать не собираюсь. Буду приводить только факты.



Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #618 : Ноября 16, 2009, 18:42:35 »
НУ наконец то линейки достали :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Rs-link
« Ответ #619 : Ноября 17, 2009, 11:51:36 »
rs-group, я не злопыхатель, а отчаявшийся ваш будущий клиент.
И мне не понятно, почему вы мои посты не комментируете. Я ведь не клевещу, а просто хочу узнать реальные сроки подключения, а не постоянные обещания, что это случится со дня на день, на след. неделе и т.д., и т.п...

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #620 : Ноября 17, 2009, 11:59:33 »
rs-group, я не злопыхатель, а отчаявшийся ваш будущий клиент.
И мне не понятно, почему вы мои посты не комментируете. Я ведь не клевещу, а просто хочу узнать реальные сроки подключения, а не постоянные обещания, что это случится со дня на день, на след. неделе и т.д., и т.п...


Это тайна... Они раз пообещали и видно пожалели... Ну видать фонд з/п ограничен.. (не могут набрать монтажников и т.д.) Или откаты не всегда берут. Терпите.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Rs-link
« Ответ #621 : Ноября 17, 2009, 12:08:19 »
А я лишь к вышесказанному могу резюмировать 1:1 повторение ситуации с ЙЦУКЕНом   ;D
Вот уже и ноябрь потихоньку близится к концу, но до Окружной, 1, ничего не доведено и по информации с сайта rs-linkа, "подключение отложено".
"Гладко было на бумаге" (с)
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #622 : Ноября 17, 2009, 21:01:27 »
да кстати на долго отложили керам подключать?

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #623 : Ноября 17, 2009, 21:10:11 »
А я лишь к вышесказанному могу резюмировать 1:1 повторение ситуации с ЙЦУКЕНом   ;D
Вот уже и ноябрь потихоньку близится к концу, но до Окружной, 1, ничего не доведено и по информации с сайта rs-linkа, "подключение отложено".
"Гладко было на бумаге" (с)

К Киберу подключись.


Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Rs-link
« Ответ #624 : Ноября 18, 2009, 07:40:31 »
А я лишь к вышесказанному могу резюмировать 1:1 повторение ситуации с ЙЦУКЕНом   ;D
Вот уже и ноябрь потихоньку близится к концу, но до Окружной, 1, ничего не доведено и по информации с сайта rs-linkа, "подключение отложено".
"Гладко было на бумаге" (с)

К Киберу подключись.
Я пока подожду, как народ будет комментировать скорость и надёжность "там"  :)
Сейчас сижу на ЛНТ на 4 МБпс, скорость устраивает (ибо что хотел, то скачал  :)), также устраивает наличие локального обмена пирами, работающего время от времени через svao-ix. Если тарифы ЛНТ снижать не будет, и Кибер обеспечивает гарантированно скорость, которую пишут, то смысл есть. Но: здесь у меня днями что раздача, что загрузка могут "стоять" на этих самых 4 МБпс.
Кибертек сделал действительно сильный ход по тарифам, и rs-linkовские сейчас выглядят не особо привлекательно (ИМХО).
Но настораживают некие "технические ограничения при "паразитной нагрузке на сеть" - впрочем нужно в соответствующей теме обсуждать   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #625 : Ноября 19, 2009, 08:34:49 »
Средняя скорость у клиентов за последние 2 недели :

Average Download Speed
    35.29 Mb/s
Average Upload Speed
    14.35 Mb/s


Оффлайн KimAndrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #626 : Ноября 19, 2009, 20:35:16 »
Ребят я надеюсь вы меня завтра подключите? а то провод без дела лежит...






----------------------------------------
9квартал д1.
http://unlum.com/?ref=1154862 подрабатывай по пять минут вдень

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #627 : Ноября 19, 2009, 21:16:19 »
ипать! а можно мне навечно так оставить? я даж готов самую большую цЫфорку платить из списка по ценам  :o скока там!? 1100р. а? 8)



Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #628 : Ноября 19, 2009, 23:16:44 »
за такую скорость тебе надо платить 10000 руб в месяц ;D
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #629 : Ноября 20, 2009, 00:45:09 »
Это у вас в теледоме берут с клиентов 10000 уважаемый Женя, а для наших клиентов 4 месяца бесплатный безлимит.