Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293428 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #600 : Ноября 12, 2009, 10:25:16 »
Уважаемый, биллинг в нашей сети не включен до окончания тестового периода, об этом уже сто раз говорилось. И соответственно маршруты в сеть (194.190.11.0 - 194.190.11.255) для обслуживания биллингом вырублены. Достали уже со своими домыслами и бредом всяким. В своих ветках форума с пользователями своими общайтесь.

Ну хоть здесь - то будьте честны со своими клиентами, и не несите ересь в духе:
- Рядовой, почему сапоги сапоги не начищены?
- Так они ж 42-го размера тов. прапорщик.
Фуфел и так прет из всех щелей...

К великим и ужасным лобненским провайдерам (да и остальным тоже, разве что помогаю некоторым иногда) отношения не имею и "с пользователями своими" тут не общаюсь. Писал т.к. сам раздумывал: подключиться к ним или нет. Для себя выяснил что они из себя представляют и предлагают, кроме того по ходу пьесы обнаружилось, что большая часть поднятой шумихи на предыдущих страницах - бред одного - единственного человека (раздвоение личности - заболевание ой тяжелое).
Понимаю, тем кто уже подключился, трудно смириться с тем что его развели (даже ведь и сайт не потребовался), но у тех кто еще в процессе, все еще есть возможность адекватно оценить ситуацию и самостоятельно принять решение.

Неугомонный, вся фигня в том, что ересь пишут люди которые не подключены к РС-Линк и подключаться не собираются, это парадокс для всего этого форума, когда выводы основываются на .... да ни на чем, для чего? да фиг вас знает, комплексы какие-то видимо (слабая потенция, и т.п) Все Ваши аргументы пустышка, скорость и низкая цена вот это приоритеты, то, что есть нюансы, ну... ваши любимые провайдеры живут с ними кучу лет и не дергаются, так давайте сначала сравнивать зло и выбираем меньшее... какой еще провайдер перед Вами оправдываться будет? Да Вас на ер бы уже давно послали...
p.s весь негатив здесь от двух человек СС и еще кого-то, остальные не скрывают своей принадлежности к провайдерам  

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #601 : Ноября 12, 2009, 10:26:50 »
СС и со товарищ, какие цели преследуете?

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #602 : Ноября 12, 2009, 10:39:42 »
А грубость и хамство со стороны руководства и некоторых абонентов огорчает

Свои посты почитайте

Оффлайн Gelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Вот это жизнь!
Re: Rs-link
« Ответ #603 : Ноября 12, 2009, 13:13:57 »
Молодца... Держишь удары...
Не принимай близко к сердцу... Это все завистники... И чем их больше, тем лучшей сетью Вы управляете... Поздравляю...
+1
Уважаемый, биллинг в нашей сети не включен до окончания тестового периода, об этом уже сто раз говорилось. И соответственно маршруты в сеть (194.190.11.0 - 194.190.11.255) для обслуживания биллингом вырублены. Достали уже со своими домыслами и бредом всяким. В своих ветках форума с пользователями своими общайтесь.
К великим и ужасным лобненским провайдерам (да и остальным тоже, разве что помогаю некоторым иногда) отношения не имею и "с пользователями своими" тут не общаюсь. Писал т.к. сам раздумывал: подключиться к ним или нет. Для себя выяснил что они из себя представляют и предлагают, кроме того по ходу пьесы обнаружилось, что большая часть поднятой шумихи на предыдущих страницах - бред одного - единственного человека (раздвоение личности - заболевание ой тяжелое).
Понимаю, тем кто уже подключился, трудно смириться с тем что его развели (даже ведь и сайт не потребовался), но у тех кто еще в процессе, все еще есть возможность адекватно оценить ситуацию и самостоятельно принять решение.
Чисто как простой юзер хочу заметить, что мне глубого пофиг кто, от кого, каким образом поставляет мне услуги по предоставлению интернета. Для меня самое важное ЦЕНА и КАЧЕСТВО, а слава богу и то и другое присутствует в RS-link, Я пользователь на Красной Поляне и ТОЧНО знаю что по уровню сервиса, качества интернета и цены за него, на Поляне нет больше ни кого равного RS-link. А я был подключён в разное время ко всем провайдерам тут, так что есть с чем сравнивать.
И запомните разные там злопыхатели: ЮЗВЕРАМ НА*РАТЬ КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ КАКИЕ НЕТ, НАМ ВАЖНО ТОЛЬКО ЦЕНА И КАЧЕСТВО! НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ДВА ЭТИХ ПРОСТЫХ ПОКАЗАТЕЛЯ СТЕНОК ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛИ МНОГО!
Кстати я не часто отписываюсь на счёт скорости просто не особо важна мне эта вещь главное чтобы не меньше 2-3 мегабит и постоянно работала т.е. круглосуточно когда бы я не захотел залесть в инет ИНЕТ БЫЛ! А вообще скорости в RS-link иногда пугающие до 70-80 мегов долетает.
И помните главное ЭТО БЕЗЛИМИТКА!

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #604 : Ноября 12, 2009, 15:00:48 »
Ты ещё в БЖН умел доходчиво объяснять.Круто:d

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Rs-link
« Ответ #605 : Ноября 12, 2009, 15:57:13 »
Согласна с Gelo.
Но все же хотелось уже самим подключиться и оценить качество интернета....
А пока могу судить только по срокам исполения обязательств....
Ждем подключения уже 3-й месяц после заключения договора......
Причем каждый раз на мой звонок меня кормят завтраками :(
Первые пару раз поверила и ждала, но уже отчаялась....

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #606 : Ноября 12, 2009, 16:01:34 »
А ЧТО В договоре указанно на счет сроков подключения? может пора в суд идти?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #607 : Ноября 12, 2009, 16:39:39 »
А ЧТО В договоре указанно на счет сроков подключения? может пора в суд идти?
пора... СС застрелиться

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #608 : Ноября 12, 2009, 17:48:35 »
А ЧТО В договоре указанно на счет сроков подключения? может пора в суд идти?

Я думаю, там сроки не оговорены.. Типа платите и ждите, а за то что они не справляются, так они же говорят о "масштабах" нашей деревни... Да и чего торопиться то? Мы не в Москве, где БЕСПЛАТНО подключают в день обращения и переманивают всякими бонусами... У нас тут куча не окученных потенциальных пользователей готовых платить деньги и терпеливо ждать переносы сроков подключения. Если готовы платить - почему не собирать денежки? А пользователи подождут, т.к. особо выбора и нету...

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #609 : Ноября 12, 2009, 19:52:31 »
А ЧТО В договоре указанно на счет сроков подключения? может пора в суд идти?

 А пользователи подождут, т.к. особо выбора и нету...

Ну тут типа, что бы в ожидании подключения на мелочи не разменивались... потом глядишь простят, и может быть спасибо скажут...

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #610 : Ноября 14, 2009, 22:50:12 »
Вопрос, гигабитная сетевая приобретается отдельно?
Береги честь и совесть!

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #611 : Ноября 14, 2009, 23:23:56 »
Вопрос, гигабитная сетевая приобретается отдельно?
конечно. зона ответственности оператора заканчивается розеткой или конектором
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #612 : Ноября 15, 2009, 11:27:06 »
А между тем за недельку особо не стараясь накачал гигов 10...15, а приличные скорости в течение тестового периода компенсируют некоторые неудобства  от затягивания подключения:

Для сравнения - в Технотеке мне такого пока и не снилось.

Оффлайн Pipin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне чуждое мнение - до лампочки!
Re: Rs-link
« Ответ #613 : Ноября 15, 2009, 22:02:00 »
И ешшо вопрос, сматрю тесты скоростей, отдача чтото хромает по сравнению с загрузкой - вроде как должно быть примерно одинаково..?? и Исчо, если я подключаюсь завтра например и проплачиваю деньги через сбер кассу - этот месяц похерен? или ращет идет по кол - ву дней от момента проплаты? например в теледоме мне было бы невыгодно проплачивать инет в этом месяце - тк заплатил бы за месяц, а инет юзал бы пол месяца. А инет хотел бы юзать например уже в эттом месяце.  ^_^
Береги честь и совесть!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #614 : Ноября 16, 2009, 01:07:49 »
120 дней с момента подписания акта о подключении. Другими словами с момента начала юзанья инета.