Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 292833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #555 : Ноября 08, 2009, 11:10:30 »
:) Спокойствие, уважаемый, только спокойствие :)
ЙЦУКЕН - меня тоже не возбуждает... Я за то чтобы РС-линк побыстрее подключил всех страждущих и начал брать с них абонентскую плату. Зачем мне это - не скажу :) считайте что просто развлекаюсь.

"просто развлекаюсь" это явно противоречит вашему желанию побыстрей подключиться
"не скажу" - говорит скорее о том, что сказать нечего
Вы не интересный собеседник, ваши аргументы пустышка

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #556 : Ноября 08, 2009, 12:31:52 »
:) уважаемый (все еще) Dydyka, я так понимаю при отсутствии аргументов Вы пытаетесь навесить на собеседника ярлыки и сыграть в детскую игру "сам дурак".
Хвалите рс-линк - замечательно. Но Вам, как любителю произведений а-ля "как поставить собеседника на место", стоило бы знать, что подобные высказывания говорят скорее о Вашем собственном уровне воспитания, образования и слабости отстаиваемой позиции, но никак ни о том что рс-линк хороший провайдер. :)

За сим прощаюсь,
Успехов!

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #557 : Ноября 08, 2009, 12:37:22 »
:) уважаемый (все еще) Dydyka, я так понимаю при отсутствии аргументов Вы пытаетесь навесить на собеседника ярлыки и сыграть в детскую игру "сам дурак".
Хвалите рс-линк - замечательно, но Вам, как любителю произведений а-ля "как поставить собеседника на место", стоило бы знать, что подобные высказывания говорят скорее о Вашем собственном уровне воспитания, образования и слабости отстаиваемой позиции. :)
Успехов!
по поводу торентов которые Вы внимательно прочитали - не мое, просят скачать люди которым менее повезло с инетом...
не хвалю, вообще бы не писал здесь, а просто пишу как есть в ответ на чьи-то маразмы
уровень воспитания ... но тут Вы загнули... как говориться с мало знакомыми людьми...
Образование и позиции - здесь все нормально, руководство одной крупной компании довольно, вот опыта общения с детьми действительно маловато
Успехов?  Вам успехов, я успешен...

Tuxuu

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #558 : Ноября 08, 2009, 15:59:44 »
Кипит мой разум возмущенный...
Второй день жду монтажников, после 1.5 месяцев ожидания...
 Ни ответа, ни привета...

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #559 : Ноября 08, 2009, 16:34:57 »
Вот и я подключился к RS-Link'у... (Текстильная 14)

Результаты обнадеживают =)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #560 : Ноября 08, 2009, 18:45:56 »
Вот и я подключился к RS-Link'у... (Текстильная 14)

Результаты обнадеживают =)

никуёва так.

Оффлайн Aлександр 09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
нет инета на Текстильной д.8 с 7 ноября
« Ответ #561 : Ноября 09, 2009, 08:39:04 »
Сначала все было хорошо, теперь инета на Текстильной 8 нет с 7 ноября, звонили Роману, все обещает вот вот включить, чего там варят на оптике до сих пор,Рома когда включите?

Aztekium

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #562 : Ноября 09, 2009, 13:28:11 »
Уважаемый Роман Анатольевич!
Хотелось бы поинтересоваться, в договоре стоит дата, что до 31-го декабря можно бесплатно пользоваться сетью. Всё хорошо, только меня смущают 2 момента:
1. Подключилим меня никак не 1-го сентября, как обговаривали, а 6-го.
2. С 3-го или 4-го ноября интернета нет.
Собственно набегает ни много ни мало, а дочти 2 недели!!!
Меня полностью устраивает скорость, притензий никаких, но чисто по совести эти пару недель каким-то образом будут компенсированы? Я имею ввиду сдвижение итогового порога бесплатного интернета с 31-го декабря?

С уважением, Дмитрий!

Tuxuu

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #563 : Ноября 09, 2009, 21:41:36 »
+ еще 1 день игнорирования моего подключения...

Оффлайн Aлександр 09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
заработала
« Ответ #564 : Ноября 10, 2009, 14:09:46 »
заработал наконец инет

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: заработала
« Ответ #565 : Ноября 10, 2009, 16:02:32 »
заработал наконец инет

Я ничего против вас не имею,но прежде чем писать,что так долго чинят интернет,открой договор, 2.1(10 пункт),если сложно,я перескажу:d

*В максимально короткие сроки,но не более 3х дней устранять аварии и повреждения сети оператора,в результате которых услуги не могут оказываться.

Собственно,инет у вас отключился 7,а включили 10:d

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #566 : Ноября 11, 2009, 00:47:35 »
Для Aztekium :

Если инет отсутствовал более 3-х часов добавляем день к бесплатному безлимитному сроку. Это касается всех, а не только Вас. Потому что во время тестового периода бывают моменты включения новых домов при которых необходимо врезаться в оптику идущую через ваш дом и т.д и т.п. Например для подключения пользователей по Текстильной 14 нам пришлось отключить на время дом по текстильной 8 на 3 дня. Это всё учитывается и срок вам продлевается. По Молодёжной 14 после "экспериментов электриков" пришлось менять оборудование и т.п Срок отсутствия Инета тоже добавим к общему сроку пользования. Это чисто технические вещи, за период 4 месяца мы постараемся отладить все узлы так, чтобы в будущем проблем не было, на это и был отведён этот срок. По скорости мы расширили канал и надеюсь судя по отзывам клиентов вы это почувствовали.

Теперь для всех существующих клиентов и будущих клиентов :

По поводу бесплатного периода ... Сначала планировалось установить период бесплатного Пользования в тестовом периоде до 31 декабря, но в виду того что пользователи ставились в заведомо неудобное положение (кто подключился раньше и к кому информация дошла позже,  и в связи с этим подключение произошло после 1-го сентября ). В связи с этим мы приняли решение о том, что срок бесплатного безлимитного доступа исчисляется с даты подключения (подписания приложения 4 к договору - Акт о подключении + срок описанный выше в случае вынужденного отсутствия инета у клиентов) Это касается всех клиентов подключившихся до  и после 1-го сентября в течении 2009 года.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #567 : Ноября 11, 2009, 08:41:05 »
Короче, бардак как и везде
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн HiTTy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #568 : Ноября 11, 2009, 10:26:16 »
Из скептиков кто нибудь задумывался сколько стоит один дом подключить по гигабитной схеме ? Так вот стоимость одного дома или одного подъезда в многоэтажке - от 50 до 70 тысяч рублей. Может кто нибудь из скептиков, кто в пятиэтажках находится на  поляне или Москвиче, об этом задумывался ? Или 2-3 клиента из этих пятиэтажек или трёх этажек заплатили всю стоимость ? Или может 2500 заплаченные одним клиентом проживающим в доме где всего жильцов то 18 квартир хочет оплатить всю стоимость ? Так вот дамы и господа, если мы инвестируем в бесперспективный жилой фонд сидели бы и радовались, а то демагогию тут разводите по поводу оплаты. К вашим 2500 нам нужно как минимум 47500 добавить своих денег чтобы дом ваш запустить.

А теперь внимание вопрос: кто же все-таки заплатил оставшиеся 47500 р.?  ;D

Кто вливает бабки в РС Линк? Какой из московских провайдеров стоит за странной конторкой с лице 1,5 человек, которая вливает такое бабло в наши края? )))
В том то и дело что похоже никто не вливает... Если бы кто-то вливал, то все произошло бы быстро и главное во время.
А так они строят  сеть за счет доверчивых клиентов, и естественно что денег сразу на всех не хватает  :), отсюда и проволочки.

ЁПРИК ВАМ ВЫше 2 раза  НАПИСАЛИ СТОИМОсТЬ, еслу уж кто вливает то точно не ВЫ
зажравшемуся QWERTY - подобный вопрос не задавали? не интересно почему развитие стоит? - Да потому что Вы Yprik им нахрен не нужны, они в другом месте капусты нарубят, а с Вами один геморой.
Скажите спасибо за шанс и возможность быть подключенным в ближайшее время к гигабитной сетки...  И к провайдеру с нормальной реакцией на проблемы клиента.
Вы чего добиваетесь, объясните ????


Соглашусь, сам был свидетелем каким образом профессионалы, которых заказывал ЙЦУКЕН, Крубскую обтягивали оптой, буквально на глазах.... 4 дома ( с двумя корпусами каждый) был подключен.... Это про вопрос тех кто бабло вливает....
Вот, как-то так...

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #569 : Ноября 11, 2009, 11:18:20 »
Вопрос про "бабло" был в другом контексте... Кто официальный спонсор или чьи интересы представляет РС_Линк в Лобне