Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #540 : Ноября 08, 2009, 00:55:57 »
Dydyka, возможно Вам и повезло с этим провайдером, но тестовый период (когда скорость может запросто не превышать 1Мбит/сек, а то и вообще отсутствовать Интернет) за 2500 р. - это все-таки перебор.

Давайте пробежимся по пунктам:
1 и 2. Вспомнились слова Лени Голубкова: "Куплю жене сапоги"...
3 и 4. Чем проблемы супер-пупер провайдера отличаются от проблем у других я так и не понял, но Вы за собственные деньги во время "тестового периода" похоже особо не привередничаете. При этом за тестирование чего либо обычно тестировщику платят деньги, а в РС-линк все наоборот: с вас берут по 2500р., кормят завтраками и преподносят это так как будто так и должно быть.
5 и 6. Для меня как-то нет разницы какая организация (новый провайдер, который не в состоянии взять кредит на развитие, или старый с имеющейся инфраструктурой) не выполняет свои обязательства. Учить никого "плохому" не буду, но в данном случае думаю что реально доказать мошенничество оператора.
Как же с вами просто... 2500 подключение /4 месяца = 625 р в месяц = 1 неделя скорость 1 мегабит далее от 10 мегабит - не каждый московский пров. похвастается
У Лени за спиной ни чего не было, здесь смотрим на количество подключенных домов
По поводу отличий - этот мегабит результат переключения на резервный канал (кто еще в Лобне может похвастать его наличием?), Вам расскажут про какой нить эксватор зацепивший кабель, и извиняйте форс-мажор. День без инета - как часто Вас об этом предупреждают другие провайдеры? нас предупредили, 1.5 проблемы за 2.5 месяца? это много?
Любые крупные вложения, как правило оплачиваются в итоге самими пользователями, и не нам с вами решать... хотя конечно обещания... докопались...  как написал KimAndrey  время щас такое.

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #541 : Ноября 08, 2009, 01:04:19 »
По поводу отличий - этот мегабит результат переключения на резервный канал (кто еще в Лобне может похвастать его наличием?)

Кибер может - двумя =), Линкинтел может , Селена может .


Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #542 : Ноября 08, 2009, 01:07:57 »
По поводу отличий - этот мегабит результат переключения на резервный канал (кто еще в Лобне может похвастать его наличием?)

Кибер может - двумя =), Линкинтел может , Селена может .
и все. (не буду вставлять цитаты, когда инета у них почему то все таки не было, всяко бывает)

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #543 : Ноября 08, 2009, 01:11:10 »
По поводу отличий - этот мегабит результат переключения на резервный канал (кто еще в Лобне может похвастать его наличием?)

Кибер может - двумя =), Линкинтел может , Селена может .
и все.

Но всё таки есть кому похвастать то правда ?  ;) Не РС линком единым как грится. А по поводу времени подключения, так наладится всё у них, просто время они немного не

рассчитали . А кому срочно надо, так думаю и другие операторы есть там рядом, мона покамест к ним, потом перейти.


Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #544 : Ноября 08, 2009, 01:16:18 »
По поводу отличий - этот мегабит результат переключения на резервный канал (кто еще в Лобне может похвастать его наличием?)

Кибер может - двумя =), Линкинтел может , Селена может .
и все. (не буду вставлять цитаты, когда инета у них почему то все таки не было, всяко бывает)
наверняка еще и у QWERTY ОН есть только не афишируется.
а вот ссудя по скринам Speedtest, абонетов РС, РС-линк сидит всегда на одном  канале, и почему то там написанно Cybertech? видимо сиди он на одном канале(физическом) с Кибертеком а в торой канад миф и неболее
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #545 : Ноября 08, 2009, 01:26:22 »
По поводу отличий - этот мегабит результат переключения на резервный канал (кто еще в Лобне может похвастать его наличием?)

Кибер может - двумя =), Линкинтел может , Селена может .
и все. (не буду вставлять цитаты, когда инета у них почему то все таки не было, всяко бывает)
наверняка еще и у QWERTY ОН есть только не афишируется.
а вот ссудя по скринам Speedtest, абонетов РС, РС-линк сидит всегда на одном  канале, и почему то там написанно Cybertech? видимо сиди он на одном канале(физическом) с Кибертеком а в торой канад миф и неболее
а это уже Ваши домыслы, что Вам speedtest про количество каналов напел,  это Вы хозяевам speedtest.net расскажите, а то они может незнают...  ;D
про почему CyberTech написано уже писалось неоднократно ... Ваш настрой мне тоже не ясен, чего добиваетесь?  
Все будет хорошо, но как говорится не у всех .... (это я про провайдеров, не надо переворачивать)

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #546 : Ноября 08, 2009, 01:27:43 »
Dydyka, в итоге - да, все расходы оплачиваются абонентами, но когда провайдер сначала собирает деньги (естественно наобещав с три короба, иначе никто в здравом уме им бы не заплатил), а потом "вдруг" переносит сроки, то выглядит это некрасиво.

По поводу "резервного канала" и скорости в 1Мбит: а Вы уверены что если они все-таки осуществят свои планы и подключат наконец всех кому наобещали, то этот самый канал вытянет всех пользователей при обрыве основного пьяным экскаватором? Лично я - нет и хвастаться этим не стоит...

P.S. оборудование для этих домов приобреталось на деньги все еще ожидающих подключения Леней.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #547 : Ноября 08, 2009, 01:31:36 »
Dydyka, в итоге - да, все расходы оплачиваются абонентами, но когда провайдер сначала собирает деньги (естественно наобещав с три короба, иначе никто в здравом уме им бы не заплатил), а потом "вдруг" переносит сроки, то выглядит это некрасиво.

По поводу "резервного канала" и скорости в 1Мбит: а Вы уверены что если они все-таки осуществят свои планы и подключат наконец всех кому наобещали, то этот самый канал вытянет всех пользователей при обрыве основного пьяным экскаватором? Лично я - нет и хвастаться этим не стоит...

1)Ну представьте, что провайдер подключился позже... Вон йцукен люди уже пару лет ждут и ничего, а деньги, ну так Вас первыми подключат ...
2)Вот потому неделю и сидели, и надо заметить хоть speedtest и показывал мегабит, скорость с торентов была значительно больше (ну тут вопросы к speedtest) и заметьте локальных ресурсов пока нет, и ничего вытянул... (вся КП уже почти подключена)

и кстати особо обиженным кажется еще месяцок тест. периода накинут...

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #548 : Ноября 08, 2009, 01:38:37 »
и еще: Yprik, вы как самый осторожный, не во что не вкладывались, так, что не надо смуту наводить, проблем у других провайдеров в разы больше, помогайте там...

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #549 : Ноября 08, 2009, 01:49:25 »
Повторюсь: за тестирование и связанные с ним неудобства обычно платят деньги... Поэтому рассматривать еще месяцок тестового периода как манну небесную наверное не стоит...

Я вкладываюсь (ой какие слова применяются к чужому оборудованию) во что-то осязаемое. Вот как только появится канал и коммутаторы - сравню цены и подумаю над заманчивым предложением РС-линк. А пока от них у меня валяется их договор и невыполненные обещания.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #550 : Ноября 08, 2009, 02:57:12 »
Господа. Может хватит???.
Из скептиков кто нибудь задумывался сколько стоит один дом подключить по гигабитной схеме ? Так вот стоимость одного дома или одного подъезда в многоэтажке - от 50 до 70 тысяч рублей. Может кто нибудь из скептиков, кто в пятиэтажках находится на  поляне или Москвиче, об этом задумывался ? Или 2-3 клиента из этих пятиэтажек или трёх этажек заплатили всю стоимость ? Или может 2500 заплаченные одним клиентом проживающим в доме где всего жильцов то 18 квартир хочет оплатить всю стоимость ? Так вот дамы и господа, если мы инвестируем в бесперспективный жилой фонд сидели бы и радовались, а то демагогию тут разводите по поводу оплаты. К вашим 2500 нам нужно как минимум 47500 добавить своих денег чтобы дом ваш запустить. Хватит тут разглагольствовать на эту тему. Достало уже. Вытащите калькулятор и посчитайте, а потом пишите.

А теперь о текущих делах ...

Сегодня разварили оптику до Краснополянской 50, 35, 33. Завтра будем тестировать, и если всё ок, то тогда с понедельника будем включать :
- Зелёную д. 3, д. 34
- Квартал 9  д. 6
- Краснополянскую д. 33, д. 35, д. 50  

Если не ок, то тогда в понедельник будем исправлять и всё равно включим эти дома на следующей неделе.

По поводу Шадунца:
 Дома на Щадунца 5 к1 и 5 к2 разварим завтра или в понедельник и будем запускать тоже на следующей неделе. По поводу Шадунца 7 и 11 - решаем одну техническую трудность, думаю дня 3-4 на это уйдёт, как решим - подключим за неделю все эти дома. К домам Шадунца 5 к1 и 5 к2 это не относится.  


Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #551 : Ноября 08, 2009, 07:29:11 »
Из скептиков кто нибудь задумывался сколько стоит один дом подключить по гигабитной схеме ? Так вот стоимость одного дома или одного подъезда в многоэтажке - от 50 до 70 тысяч рублей. Может кто нибудь из скептиков, кто в пятиэтажках находится на  поляне или Москвиче, об этом задумывался ? Или 2-3 клиента из этих пятиэтажек или трёх этажек заплатили всю стоимость ? Или может 2500 заплаченные одним клиентом проживающим в доме где всего жильцов то 18 квартир хочет оплатить всю стоимость ?
------
Мы вложили, мы заплатили... А когда будет развязка то? Кто вливает бабки в РС Линк? Какой из московских провайдеров стоит за странной конторкой с лице 1,5 человек, которая вливает такое бабло в наши края? )))

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #552 : Ноября 08, 2009, 10:03:37 »
Из скептиков кто нибудь задумывался сколько стоит один дом подключить по гигабитной схеме ? Так вот стоимость одного дома или одного подъезда в многоэтажке - от 50 до 70 тысяч рублей. Может кто нибудь из скептиков, кто в пятиэтажках находится на  поляне или Москвиче, об этом задумывался ? Или 2-3 клиента из этих пятиэтажек или трёх этажек заплатили всю стоимость ? Или может 2500 заплаченные одним клиентом проживающим в доме где всего жильцов то 18 квартир хочет оплатить всю стоимость ? Так вот дамы и господа, если мы инвестируем в бесперспективный жилой фонд сидели бы и радовались, а то демагогию тут разводите по поводу оплаты. К вашим 2500 нам нужно как минимум 47500 добавить своих денег чтобы дом ваш запустить.

А теперь внимание вопрос: кто же все-таки заплатил оставшиеся 47500 р.?  ;D

Кто вливает бабки в РС Линк? Какой из московских провайдеров стоит за странной конторкой с лице 1,5 человек, которая вливает такое бабло в наши края? )))
В том то и дело что похоже никто не вливает... Если бы кто-то вливал, то все произошло бы быстро и главное во время.
А так они строят  сеть за счет доверчивых клиентов, и естественно что денег сразу на всех не хватает  :), отсюда и проволочки.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #553 : Ноября 08, 2009, 10:53:49 »
Из скептиков кто нибудь задумывался сколько стоит один дом подключить по гигабитной схеме ? Так вот стоимость одного дома или одного подъезда в многоэтажке - от 50 до 70 тысяч рублей. Может кто нибудь из скептиков, кто в пятиэтажках находится на  поляне или Москвиче, об этом задумывался ? Или 2-3 клиента из этих пятиэтажек или трёх этажек заплатили всю стоимость ? Или может 2500 заплаченные одним клиентом проживающим в доме где всего жильцов то 18 квартир хочет оплатить всю стоимость ? Так вот дамы и господа, если мы инвестируем в бесперспективный жилой фонд сидели бы и радовались, а то демагогию тут разводите по поводу оплаты. К вашим 2500 нам нужно как минимум 47500 добавить своих денег чтобы дом ваш запустить.

А теперь внимание вопрос: кто же все-таки заплатил оставшиеся 47500 р.?  ;D

Кто вливает бабки в РС Линк? Какой из московских провайдеров стоит за странной конторкой с лице 1,5 человек, которая вливает такое бабло в наши края? )))
В том то и дело что похоже никто не вливает... Если бы кто-то вливал, то все произошло бы быстро и главное во время.
А так они строят  сеть за счет доверчивых клиентов, и естественно что денег сразу на всех не хватает  :), отсюда и проволочки.

ЁПРИК ВАМ ВЫше 2 раза  НАПИСАЛИ СТОИМОсТЬ, еслу уж кто вливает то точно не ВЫ
зажравшемуся QWERTY - подобный вопрос не задавали? не интересно почему развитие стоит? - Да потому что Вы Yprik им нахрен не нужны, они в другом месте капусты нарубят, а с Вами один геморой.
Скажите спасибо за шанс и возможность быть подключенным в ближайшее время к гигабитной сетки...  И к провайдеру с нормальной реакцией на проблемы клиента.
Вы чего добиваетесь, объясните ????

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #554 : Ноября 08, 2009, 11:01:45 »
:) Спокойствие, уважаемый, только спокойствие :)
ЙЦУКЕН - меня тоже не возбуждает... Я за то чтобы РС-линк побыстрее подключил всех страждущих и начал брать с них абонентскую плату. Зачем мне это - не скажу :) считайте что просто развлекаюсь.