Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #525 : Ноября 06, 2009, 19:52:14 »
Очень похоже, что масштаб подключения только на бумаге :(
Непонятно, зачем присылать договор на оплату и обещать подключение в течение 10 дней после оплаты, если нет магистрального кабеля и дом не подключен и не известно, будет ли вообще подключен?
В реальности такие вещи называют мошенничеством.
Думаю пора писать заяву в МВД, пусть проверят фирму и чем она на самом деле занимается. :s13:

Уважаемый клиент. Можете написать заявление и мы вернем Вам деньги. Если хотите, пишите в прокуратуру, так вернее.

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #526 : Ноября 06, 2009, 20:27:29 »
Очень похоже, что масштаб подключения только на бумаге :(
Непонятно, зачем присылать договор на оплату и обещать подключение в течение 10 дней после оплаты, если нет магистрального кабеля и дом не подключен и не известно, будет ли вообще подключен?
В реальности такие вещи называют мошенничеством.
Думаю пора писать заяву в МВД, пусть проверят фирму и чем она на самом деле занимается. :s13:

Думаю, что прежде чем подписывать договор его надо изучить. Если там прописаны обязанности сторон и они нарушили их, тогда можно и туда...

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #527 : Ноября 06, 2009, 21:30:28 »
Очень похоже, что масштаб подключения только на бумаге :(
Непонятно, зачем присылать договор на оплату и обещать подключение в течение 10 дней после оплаты, если нет магистрального кабеля и дом не подключен и не известно, будет ли вообще подключен?
В реальности такие вещи называют мошенничеством.
Думаю пора писать заяву в МВД, пусть проверят фирму и чем она на самом деле занимается. :s13:

Цитировать
Да нормальная фирма, просто силы не расчитали.
Ну так Ваши любимые лобненские операторы которых вы грязью поливали у которых оборудование по вашим словам "г..." тоже любят завтраками и не выполнять обещенного, значит РС ничем в этом плане не лучше, не смотря на ваш пЕар.

Цитировать
Они хотят всё сделать капитально, что-бы сделал и не доделывал, из разговоров с монтажниками я узнал что оборудование которое они ставят в домах и подьездах, никто из местных провайдеров не ставит, оборудование нового поколения, дорогое, все свичи управляемые.
Это опять же мы от Вас уже слышали что у них какое-то супер оборудование ниодному из лобненских операторов не известное, мега крутое и не такое как, по вашим словам "г..." у остальных.... "управляемые свитчи" ну вы просто уделали этой фразой щас всех на форуме... видимо для вас это очень круто, мега круты да еще управляемые наверное вы когда узнали что таки в природе существую долго не спали)))
Цитировать
То что это не фирма-однодневка это точно, деньги вбабахивают в условиях кризиса не малые.
Судя по отзывам пользователей именной вбухивают причем бестолково, как ЙЦУКЕН, а не граммотно вкладывают, чтоб работало а нестировалось, опять же как ЙЦУКЕН, ониже Лобню в качестве тестовой площадки выбрали, причем подопытные лобненцы сами за опыты над собой платят)))
Цитировать
Мне вот протащили одному из первых, я очень доволен
,
Вы же тут месяца полотора ныли что 2500 это для вас очень дорого... но вам так хочется, а тепь говорите что вы оди из первых... странно
Цитировать
конечно я понимаю что пока нас мало на канале, и скорость просто фантастическая,
ссудя по отзывам обычных людей а не пЕарщиков вроде Вас и Ботаников, скорость по договору не соблюдается!
Цитировать
но я знаю (не могу в открытую сказать откуда)  что потенциал канала просто огромен.
Да мы знаем что их диеректор Ваш сосед, не бось вечерами вам на кухне по за бутылко проболтался, про планы и потенциал канала, хотя странно что для человека восхищения у которого вызывают "управляемые свитчи" есть какие-то трезвые представление о канал связи))

продолжайте дальше пЕарить у вас с Ботаником, это хорошо получается  8)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #528 : Ноября 06, 2009, 21:44:14 »
Уважаемый Семён Семёныч !

Во первых, по вечерам на кухне я не с кем не квашу ... за это можно и ответить.
Во вторых, если у пользователей скорость инета не 9-15 мегабит а больше то такое несоблюдение условий договора мы только приветствуем.
В третьих, на 4 месяца для каждого клиента с даты подключения верхняя граница скорости не режется.
В четвёртых, на сегодня нас уже не так уж мало я бы сказал.
И наконец, в пятых, пиарить я никого не просил не прошу и не собираюсь просить, т к. у наших клиентов есть свобода выбора да и сравнить есть с кем.

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #529 : Ноября 06, 2009, 22:24:59 »
Все думал подключаться к ним или нет, но раз такие дела, то ну их лесом... Пусть со своими обещаниями и таким отношением к клиентам кредитуются за счет других лохов

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #530 : Ноября 07, 2009, 00:12:58 »
Цитировать
Ну так Ваши любимые лобненские операторы которых вы грязью поливали у которых оборудование по вашим словам "г..." тоже любят завтраками и не выполнять обещенного, значит РС ничем в этом плане не лучше, не смотря на ваш пЕар.
Моя нелюбовь к Теледому обусловлена хамским отношением ко мне как клиенту, и рядом других причин которые уже сто раз обсуждались, это во первых, во вторых я никого не сравнивал, это вы уже сами чего-то себе надумали и сами себе ответили.

Цитировать
Это опять же мы от Вас уже слышали что у них какое-то супер оборудование ниодному из лобненских операторов не известное, мега крутое и не такое как, по вашим словам "г..." у остальных.... "управляемые свитчи" ну вы просто уделали этой фразой щас всех на форуме... видимо для вас это очень круто, мега круты да еще управляемые наверное вы когда узнали что таки в природе существую долго не спали)))
Я не специалист в сетях, поэтому полагаюсь на мнения людей которые непосредственно эти сети тянут, в поем сообщении имеется ссылка на данный момент, я искренне рад что смог повеселить вас словом "управляемый свичь". А про то что оборудование в теледоме г... и снерабочими портами, это вы своим монтажникам скажите что-бы языками не трепали, тогда никто об этом и знать не будет иговорить тогда никто не будет.
Цитировать
Судя по отзывам пользователей именной вбухивают причем бестолково, как ЙЦУКЕН, а не граммотно вкладывают, чтоб работало а нестировалось, опять же как ЙЦУКЕН, ониже Лобню в качестве тестовой площадки выбрали, причем подопытные лобненцы сами за опыты над собой платят)))
О чем это вы? На какие отзывы пользователей вы ссылаетесь? Вроде взрослый человек а как ребёнок. А что касаемо ЙЦУКЕН то ничего плохого о них сказать не могу, пользовался им, остался доволен.

Цитировать
Вы же тут месяца полотора ныли что 2500 это для вас очень дорого... но вам так хочется, а тепь говорите что вы оди из первых... странно
Смотрите внимательно что я написал :"Мне одному из первых затащили" это не значит что подключили, это во-первых, во-вторых подключили меня то-же ОДНОГО ИЗ ПЕРВЫХ. Будем дальше придиратся к словам и формулировкам или просто крикнем друг-другу "Сам дурак" и разбежимся?
Цитировать
ссудя по отзывам обычных людей а не пЕарщиков вроде Вас и Ботаников, скорость по договору не соблюдается!
ну вот, в число моих профессий добавилась ещё одна, а я и не знал  :-\ надо бы с PC денег попросить за это, а то как дурак пишу тут забесплатно  ;D
Цитировать
Да мы знаем что их диеректор Ваш сосед, не бось вечерами вам на кухне по за бутылко проболтался, про планы и потенциал канала, хотя странно что для человека восхищения у которого вызывают "управляемые свитчи" есть какие-то трезвые представление о канал связи))

продолжайте дальше пЕарить у вас с Ботаником, это хорошо получается  8)

 Стыдно признатся но я даже не запомнил как его (соседа) зовут по имени отчеству  я с ним почти незнаком  ;D
Глупый Вы человек Семен Семенычь, и очень злой.

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #531 : Ноября 07, 2009, 01:53:56 »
А как можно налить, чтобы быстрее сбывались обещанные планы? Сколько налить? И как найти того, кому налить?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #532 : Ноября 07, 2009, 10:01:39 »
А как можно налить, чтобы быстрее сбывались обещанные планы? Сколько налить? И как найти того, кому налить?
мне наливай. :s03: правда ускорен ия процесса обещать не могу :s13: :s03:

Оффлайн KimAndrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #533 : Ноября 07, 2009, 17:27:46 »
Да ребят...
Если вам не нравится эта фирма не подключайтесь к ней, зачем обсирать та?
Где вы сейчас лучше инет найдете? Этот сраный теледом? или тот же телепорт? а еще лучше технотек?
Я даже знаю, что это за люди тут клевету несут…  люди, представляющие эти фирмы...
http://unlum.com/?ref=1154862 подрабатывай по пять минут вдень

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #534 : Ноября 07, 2009, 20:20:56 »
Я даже знаю, что это за люди тут клевету несут…  люди, представляющие эти фирмы...

Их имена, фамилии и какие фирмы они представляют тоже знаете? Может стоит привести их полный список? А то ведь получается как-то некрасиво и очень голословно (прямо как у РС-линка, который в придачу ко всему еще и клиентов обувает)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #535 : Ноября 07, 2009, 20:28:08 »
Я даже знаю, что это за люди тут клевету несут…  люди, представляющие эти фирмы...

Их имена, фамилии и какие фирмы они представляют тоже знаете? Может стоит привести их полный список? А то ведь получается как-то некрасиво и очень голословно (прямо как у РС-линка, который в придачу ко всему еще и клиентов обувает)
Вы оплатили 2500р ? Вы знаете, что то лучше и куда можно подключится сейчас? Вы не готовы иметь временные проблемы сейчас (читай перенос сроков подключения), но готовы с ними жить постоянно (большинство остальных провайдеров)? тогда действительно РС-линк не для Вас, но навсякий случай, не забудьте ник сменить, когда в итоге к рс-линк подключитесь...
Или Вы банально настолько пассивны, что неспособны иметь свое мнение... один пукнул Вы подхватили...

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #536 : Ноября 07, 2009, 20:47:11 »
Да, и к вопросу о защитниках РС-Линк:

1) Если почитать мои посты, то видно как я тоже сомневался...
2) мне повезло меня подключили
3) проблемы бывают, но их оперативно решают (один раз почти весь день не было инета)
4) Скорость... бывает всего 1 мегабит, дней 7 можно насчитать за 2.5  месяца пользования (но период то тестовый)
5) Если не отстаивать интересы нового, как мне кажется очень перспективного провайдера, то есть маза приостановить его развитие - это то почему я вообще здесь, что то пишу
6) Да, Рс-линк очень оптимистично написали даты подключения - но ведь они так и вправду хотели, не выходит... Но вбухать столько бабла, что бы потом украсть ваши 2500р, не смешите, слишком далеко все зашло...
Если кому-то кажется, что у РС-Линк мало подключенного народу - ошибаетесь (я правда и сам не знаю сколько), но одно могу сказать точно, количество  активных людей в данном разделе вообще не показатель, ибо я убей не понимаю, что здесь писать если все отлично работает, спасибо людям с различными маниями, без них  здесь была бы пара страниц текста

p.s
а СС - это вообще клиника ...

Оффлайн KimAndrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #537 : Ноября 07, 2009, 22:34:34 »
Я оплатил 23 сентября, да общали подключить после 13 октября, ну не получается у них т.к. до меня много промежуточных домов...  щас обещали до 8 подключить, опять не получилось.. щас кризил поставка оборудования может задержаться...
Что толку что вы ныть тут будите ничего не изменится...
Не нравится РС не подключайтесь, зачем грязь разводить?! >:D
http://unlum.com/?ref=1154862 подрабатывай по пять минут вдень

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #538 : Ноября 07, 2009, 23:58:41 »
Мне тоже нравится,бывают перебои,но незначительные.Ребята оперативно работают.Всегда можно позвонить и узнать в чём проблема.Обычно быстро решается.

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #539 : Ноября 08, 2009, 00:39:58 »
Dydyka, возможно Вам и повезло с этим провайдером, но тестовый период (когда скорость может запросто не превышать 1Мбит/сек, а то и вообще отсутствовать Интернет) за 2500 р. - это все-таки перебор.

Давайте пробежимся по пунктам:
1 и 2. Вспомнились слова Лени Голубкова: "Куплю жене сапоги"...
3 и 4. Чем проблемы супер-пупер провайдера отличаются от проблем у других я так и не понял, но Вы за собственные деньги во время "тестового периода" похоже особо не привередничаете. При этом за тестирование чего либо обычно тестировщику платят деньги, а в РС-линк все наоборот: с вас берут по 2500р., кормят завтраками и преподносят это так как будто так и должно быть.
5 и 6. Для меня как-то нет разницы какая организация (новый провайдер, который не в состоянии взять кредит на развитие, или старый с имеющейся инфраструктурой) не выполняет свои обязательства. Учить никого "плохому" не буду, но в данном случае реально доказать мошенничество оператора (читай: в лучшем случае можно остаться без лицензии).

P.S. Все-таки не стоит переходить на личности и давать незнакомому человеку оценки... Это по крайней мере невежливо...