Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #465 : Октября 03, 2009, 00:18:02 »
Они собирают остатки ("объедки") от пирога надкушенного старыми лобненскими провайдерами и частично московскими (Кверти)

Каждый волен сам выбирать целевую нишу.

Думаю этого бы не было (не появлялись новые провайдеры), если бы все старые провайдеры по человечески относились к своим клиентам, отвечали за качество и ставили вменяемые цены,
Так Вам всем и надо!
Не учит Вас мировой опыт ведения бизнеса, нет попытки создать не опороченное ИМЯ, каждый во, что то вляпался...
совки

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #466 : Октября 03, 2009, 00:19:22 »
Тогда не понятна стратегия развития из Москвича...
Кароче ждем заявления официальных лиц...

Товарища Сокола, что ли? Разрешил ли он вклиниться в раздел пирога? ))
Не помню ответ товарища Директора РС, но раньше вся оптика шла от АТС из Москвича, может поэтому вы и ближние. Затрат то меньше.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #467 : Октября 03, 2009, 00:38:31 »
Ув. rs-group.
Я пользователь Вашего конкурента QWERTY и могу сказать что скорость у меня стабильная и держится в районе 3,2Мбит/с на закачку и плачу я за это 390 рублей.
А теперь внимание вопрос: Что сделает Ваша компания чтобы заинтересовать меня в подключении именно к Вам и вообще что нибудь в этом направлении планируется делать?
Теперь поясню чтобы вопрос не был слишком общим сейчас КВЕРТИ на Москвиче предоставляет:
1. 3Мбит/с за 390 руб/мес
2. Внутренние ресурсы, в частности торенты  просто огромны
3. Цифровое ТВ есть,но немного подглючивает (лично мне ТВ вообще не надо)
4. стабильность сети на высоте с 30.07.2007 инета по вине прова не было в сумме 4 дня.
По всем приведенным пунктам Ваша компания в чистую проигрывает Кверти. На что Вы надеетесь с такими ценами, на Москвиче в частности (другие микрорайоны мне неинтересны ибо охотно верю что там ситуация может быть совсем иной)?
1.QWERTY сам себе провайдер,их ценовая политика оправдана,тем,что их сеть развита по всей Москве,и подмосковью.Однако в Лобне предоставляет свои услуги ДАЛЕКО не везде.
2.см.пункт 1
3.упустим(тут всё ясно)
4.Раз на раз не приходится.Представьте,что вы живёте не на москвиче,а скажем на поляне,ибо,больше мне сравнить не с чем.А там только телепорт и теледом,сравните,и ощутите разницу.И после того предоставьте отчёт.Вряд-ли вы уложитесь в четыре пункта!

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #468 : Октября 03, 2009, 00:42:00 »
Всем придется ждать глюченого Вай макса. Кажись только он расставит всех по местам.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #469 : Октября 03, 2009, 00:56:44 »
QWERTY  - я бы к этому провайдеру в Москве даже подключаться бы не стал
сотворили блин себе кумира....

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Rs-link
« Ответ #470 : Октября 03, 2009, 01:14:59 »
да дрочите на нереальный тестовый анлим с 10 абонентами. в кибере тоже так было поначалу, когда было меньше 1000 абонентов, все летало, все были счастливы.. а потом начались вылеты, пинг 100+ по вечерам, обещания что-то там расширить и переделать. это все вас ждет скоро, так что наслаждайтесь и меряйтесь хренами скринами, пока есть возможность
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #471 : Октября 03, 2009, 07:00:00 »
да дрочите на нереальный тестовый анлим с 10 абонентами. в кибере тоже так было поначалу, когда было меньше 1000 абонентов, все летало, все были счастливы.. а потом начались вылеты, пинг 100+ по вечерам, обещания что-то там расширить и переделать. это все вас ждет скоро, так что наслаждайтесь и меряйтесь хренами скринами, пока есть возможность

Когда будет эта тысяча,то инет то такой не нужен будет,будет сеть хорошо функционировать.
Это кстате и держит многих абонентов в Лисе,из-за того,что они вот уж не знаю как,но объядинили свою сетку с Красногорском.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #472 : Октября 03, 2009, 09:38:50 »
Добрый день !

Для versus :
я не собираюсь никого ни откуда перетаскивать насильно, либо пряниками заманивать. У нас кстати наверное у одних в Лобне политика подключения для всех одинаковая (для пользователей других провайдеров цена подключения такая же как и для новых). Что мы имеем и к чему стремимся :
1. Включено 2 района Москвич и КП
2. Скорости первые 4 месяца мы не ограничиваем, где узко там расширяем канал для Инета (на москвиче всё ок сейчас, на красной поляне будум расширять канал в октябре после переключения её на основной канал)
3. С цифровым телевидением эксперементируем будкм первые 6 каналов в конце осени включать (с абонентов за 3 месяца не возьмём ничего - тоже тест)
4. С января запускаем ip телефонию
5. По поводу торентов и т.п. что у кверти, натыкать можно много сейчас 1 терабайтный винт серверный не так уж дорого стоит. Так что это не первоочередное.
6. По поводу  ценовой политики и т.п. В следующем году запланировано подключение к московскому узлу. В течении года мы постараемся этот проект осуществить (есть много чисто технических проблем думаю за год решим ). Тогда и сравним цены.
7. После включения первого пользователя на Москвиче прошло совсем мало времени - всего 6 месяцев. Поэтому судить рано. Я думаю за 5-10 лет (некоторым провайдерам уже исполнилось) сделаем очень много. :))

Для mdaaa :

НЕ злорадствуйте так сильно. Кибертек нормальный провайдер и думаю один из лучших в Лобне. Люди работают вполне адекватные и специалисты для пользователей отзывчивы и компетентны. Я был их клиентом как физ лицо не один год и общался с ними как физ лицо, а не как провайдер,  и могу сказать что никаких нареканий и проблем не было никогда. Если что-то отваливалось то делали очень быстро. Поэтому моё личное мнение - где нас нет подключайтесь к Кибертеку :))  


С уважением
Роман Смирнов

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #473 : Октября 07, 2009, 21:56:03 »
Роман Смирнов,возможно узнать более подробно про ТВ?Что за каналы,как ставятся,и тд и тп.Заранее спасибо.

Зы: 88мегабит выжило:D

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #474 : Октября 12, 2009, 20:50:38 »
Запускаем тест на следующей неделе неделю тестим и начинаем подключения
я так понимаю, уже пора подключать шадунца? или результаты теста плохие?

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #475 : Октября 12, 2009, 22:02:01 »
седня днем инет отваливалсо и сча в 21,10 на 1 час :s03:

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #476 : Октября 12, 2009, 22:09:04 »
седня днем инет отваливалсо и сча в 21,10 на 1 час :s03:

У мня всё норм:D

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #477 : Октября 12, 2009, 22:31:47 »
седня днем инет отваливалсо и сча в 21,10 на 1 час :s03:

У мня всё норм:D
я им звонил, они оборудование устанавливали

Оффлайн val_bel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #478 : Октября 13, 2009, 15:43:49 »
Уважаемый rs-group
А где у Вас находиться офис? Куда приходят Ваши потенциальные клиенты и
заключают с Вами договора?

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #479 : Октября 13, 2009, 19:37:51 »
надом усе приносят, тока заявку напиши