Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #450 : Октября 01, 2009, 20:28:03 »


вот таки дела
Что не нравится?такая скорость в пиковые часы,по вечерам.В теледоме у меня за те же деньги,у меня скорость была в два раза ниже,а по вечерам так вобще никак.Тем более тестовый период.Возмущаться следует,когда у скорость будет занижена на твоём тарифном плане.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #451 : Октября 01, 2009, 20:35:43 »
Господа, на этом форуме кажется все провайдеры присутствуют, лично я в теледомовский раздел не пишу свои высказывания, пусть они там сами варятся в собственном соку, однако флуд от господ админов и их приближённых с теледома тут постоянно. Мы что вам как кость в горле стали что-ли. Естественно Вам бы жилось спокойней без нас. Работайте со своими пользователями сами и не лез те со своими советами к нам. Мы уж как нибудь сами и без ваших советов обойдёмся.  

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #452 : Октября 01, 2009, 20:41:11 »
Сейчас наши пользователи на КП пользуются резервным каналом. Его мы тестировали последний месяц с 21 августа. В октябре переключим на основной, как только включим связку КП-Москвич. Тогда скорость поднимем.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #453 : Октября 01, 2009, 20:43:42 »
Я к теледому никакого отношения не имею, не как пользователь, ни как работник
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #454 : Октября 01, 2009, 20:44:29 »
Сейчас наши пользователи на КП пользуются резервным каналом. Его мы тестировали последний месяц с 21 августа. В октябре переключим на основной, как только включим связку КП-Москвич. Тогда скорость поднимем.

а у некоторых провайдеров, пользователи походу всегда на резервном (ой забыл, его же просто нет) ^_^
а в DC скорость 30 мегабайт (больше 200 мегабит) в секунду и сейчас (или я становлюсь навязчивым...  :s03:)

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #455 : Октября 01, 2009, 23:55:59 »
Я к теледому никакого отношения не имею, не как пользователь, ни как работник

Я тем более ))

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #456 : Октября 02, 2009, 01:40:49 »
одно дело когда люди высказывают свое мнение о работе провайдера или отвечают на вопросы других.
А что обсуждения тут разве не происходит?
Цитировать
А ТУТ совсем другое, здесь сам директор сети устраивает обсуждение услуг своей сети, такое ощущение что данный топ у него позиционирсется как основное средство общения с абонентами.
А что плохого в том, что директор сам лично общается с потребителем?
Цитировать
видимо на свои форум не хвастает денег или знаний. и не парясь решили на общем городском форуме устроить 'свой' ресурс
тут даже комментировать нечего, бред какой-то.
По качеству канала.
[/quote]Я например вообще не чувствую, что я на резервном канале, с торрентов например всегда стабильно качаю на скорости 5-7 мегабайт в сек. и вполне комфортно себя чувствую, в CS серверов с пингом больше 1000, в списке вообще нет, что для меня лично не немаловажно, а все эти спидтесты такая фигня, в течении минуты, вне зависимости от того, кто провайдер, можно поймать спидтест и 2 мбс и 40 мбс (если тариф позволяет)
Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
сейчас например как-то так.
Лучший показатель это закачка файла 1-2 гига посредством торрент сети, так как в торрент сети нет централизованного сервера и возможность отдачи сети всегда превышают возможности пользователя (если конечно к компьютеру пользователя не подключен оптоволоконный кабель с руку толщиной), таким образом можно реально оценить возможности того куска провода который впихнул вам в квартиру провайдер, у меня например, как я выше говорил, 5-7 мбс стабильно, а это больше 40 мегабит в секунду, фильм 1.36 гида скачиваю за 5-7 минут. Я считаю довольно неплохо.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #457 : Октября 02, 2009, 09:40:54 »
Господа, на этом форуме кажется все провайдеры присутствуют, лично я в теледомовский раздел не пишу свои высказывания, пусть они там сами варятся в собственном соку, однако флуд от господ админов и их приближённых с теледома тут постоянно. Мы что вам как кость в горле стали что-ли. Естественно Вам бы жилось спокойней без нас. Работайте со своими пользователями сами и не лез те со своими советами к нам. Мы уж как нибудь сами и без ваших советов обойдёмся.  
Спасибо вроде про вас плохого не писал и наоборот высказал что писать и обсуждать на этом форуме вашу фирму правильно. У вас что компелекс какой то в отношение Теледома? Если кто то плохо о вас отозвался то это сразу из Теледома.

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #458 : Октября 02, 2009, 10:27:07 »


вот таки дела

Ну собственно,что здесь такого?:DНаписано же от 2х мегабит до 40мегабит, а я вижу 2.5 мегабита.

Лучше в ДЦ залазь к нам,у тебя я помню классная коллекция осталась,со времён БГН:D
да я без претензий енто типа Атчет 8) а насчет колекции  :) в инете ентого валом да и торрент есь....

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #459 : Октября 02, 2009, 19:35:08 »
 Skuoch,да я шутя:D

А по теме,это единственный провайдер,где вообще возможно увидить директора(БГН не беру в расчёт,это так.. сетка для того,чтоб пиффко попить)да ещё и отвечающий на вопросы,абонентов,да ещё и тролей=(


В Лисе № телефона  не давали директора,потому что по тыкве влитело бы,Да Женя?:D

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #460 : Октября 02, 2009, 20:24:48 »

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Rs-link
« Ответ #461 : Октября 02, 2009, 23:58:56 »
Ув. rs-group.
Я пользователь Вашего конкурента QWERTY и могу сказать что скорость у меня стабильная и держится в районе 3,2Мбит/с на закачку и плачу я за это 390 рублей.
А теперь внимание вопрос: Что сделает Ваша компания чтобы заинтересовать меня в подключении именно к Вам и вообще что нибудь в этом направлении планируется делать?
Теперь поясню чтобы вопрос не был слишком общим сейчас КВЕРТИ на Москвиче предоставляет:
1. 3Мбит/с за 390 руб/мес
2. Внутренние ресурсы, в частности торенты  просто огромны
3. Цифровое ТВ есть,но немного подглючивает (лично мне ТВ вообще не надо)
4. стабильность сети на высоте с 30.07.2007 инета по вине прова не было в сумме 4 дня.
По всем приведенным пунктам Ваша компания в чистую проигрывает Кверти. На что Вы надеетесь с такими ценами, на Москвиче в частности (другие микрорайоны мне неинтересны ибо охотно верю что там ситуация может быть совсем иной)?
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #462 : Октября 03, 2009, 00:05:32 »
а они собственно вас и не спешат ничем зантересовывать и перетаскивать с йцукен, у них свой клиент, на красной поляне, если не звиздят то и в луговой в скором времени.... а йцукена там никогда не будет
подписан на журнал "Мурзилка"

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #463 : Октября 03, 2009, 00:09:53 »
Они собирают остатки ("объедки") от пирога надкушенного старыми лобненскими провайдерами и частично московскими (Кверти)

Каждый волен сам выбирать целевую нишу.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Rs-link
« Ответ #464 : Октября 03, 2009, 00:15:42 »
Тогда не понятна стратегия развития из Москвича...
Кароче ждем заявления официальных лиц...

2 Garret: Учи теорию ДЦ может функционировать без хаба на то он и p2p... и трафик в жизни никогда через сервер не шёл.
Просто когда такую х** читаю, да ещё и с умным видом написанную - меня аж трясти начинает. а если ошибки у вас в файлах так это не ДЦ плох а у Вас с сеткой реальные траблы. У меня кореш долгое время держал хаб в Чудодоме и таких проблем там НЕ было...
а ну да ещё вот.. надеюсь после этого никто меня фанатом РС линка считать не будет ибо этот пост чисто в защиту ДЦ как концепции. Кроме того я уже давно торентами пользуюсь ибо там всё "жоско, но справедливо"...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)