Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293274 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #435 : Сентября 30, 2009, 19:48:11 »
rs-group кстате поповоду сайта,сетевых ресурсов,мб уже стоит заняться?Могу помочь:D,ток машина под хранилище нужна.А потом дц припаять.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #436 : Сентября 30, 2009, 21:11:01 »
Сетевые ресурсы уже подняты, когда основную магистраль включим на поляну, тогда и будут доступны. По поводу хаба поддерживаю. По поводу хранилища есть такое на 6 Тб думаю на первое время хватит. Кто из пользователей хотел бы заняться - пожалуйста доступ по ftp дадим после включения основной магистрали.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #437 : Сентября 30, 2009, 21:56:55 »
Не большой тест,сети

1 сид=

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #438 : Октября 01, 2009, 01:01:17 »
Добрый вечер !

 :) НЕ мог не улыбнуться. Планы учредителей Вам кто нибудь из провайдеров раскрывал ? И вообще кто нибудь из компаний ?

Наш план по развитию сети на первой странице детализирован по районам, домам и срокам. Если сроки сдвигаются, то это видно. По поводу персонала могу сказать, что за 6 неполных месяцев 2 района в городе это наверно показатель. Кто нибудь может такой скоростью покрытия похвастаться ? Ну а если не может, то мы самые лучшие  :) :s61: :s53:

 


Мы в Лунево подключили все дома за 5 дней , а там р-н как на Поляне ,  значит мы лучшие !!!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #439 : Октября 01, 2009, 01:56:57 »
Добрый вечер !

 :) НЕ мог не улыбнуться. Планы учредителей Вам кто нибудь из провайдеров раскрывал ? И вообще кто нибудь из компаний ?

Наш план по развитию сети на первой странице детализирован по районам, домам и срокам. Если сроки сдвигаются, то это видно. По поводу персонала могу сказать, что за 6 неполных месяцев 2 района в городе это наверно показатель. Кто нибудь может такой скоростью покрытия похвастаться ? Ну а если не может, то мы самые лучшие  :) :s61: :s53:

 


Мы в Лунево подключили все дома за 5 дней , а там р-н как на Поляне ,  значит мы лучшие !!!!

И даже работает?  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #440 : Октября 01, 2009, 08:29:46 »
уважаемый директор и три с половиной абонента! может вам стоит завести у себя на ресурсе внутренний форум и обсуждать свои проблемы там, а не городском форуме? до такого даже ЛИС-Теледом не додумался
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #441 : Октября 01, 2009, 08:38:06 »
уважаемый директор и три с половиной абонента! может вам стоит завести у себя на ресурсе внутренний форум и обсуждать свои проблемы там, а не городском форуме? до такого даже ЛИС-Теледом не додумался
писать больше не чего, но свербит?

p.s
это раздел Rs-link, правила соблюдаем, матом не ругаемся, проблемы не у нас...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Rs-link
« Ответ #442 : Октября 01, 2009, 14:52:43 »
Семен Семеныч!  Форум для общения, и если кто-то создал тему для болтовни и все в пределах правил - все нормально...   Это не флуд, это обсуждение реальных событий в городе - вон радиолюбители общаются - их человек 5 у нас не больше, но ведь есть такие, которым интересно рацию покрутить...   А тут новая сетка!
До полномасштабного провайдера пока не дотягивают, но скоро будут им, ибо развитие идет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #443 : Октября 01, 2009, 15:32:04 »
уважаемый директор и три с половиной абонента! может вам стоит завести у себя на ресурсе внутренний форум и обсуждать свои проблемы там, а не городском форуме? до такого даже ЛИС-Теледом не додумался
Как бы этот форум обьединяющий, а о проблемах и направлениях компании будет интересно не только этим "3-ем пользователям". А на локальном ресурсе провайдер может воспользоватся соблазном потереть не нравиящиеся темы

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #444 : Октября 01, 2009, 16:31:28 »
одно дело когда люди высказывают свое мнение о работе провайдера или отвечают на вопросы других. А ТУТ совсем другое, здесь сам директор сети устраивает обсуждение услуг своей сети, такое ощущение что данный топ у него позиционирсется как основное средство общения с абонентами. видимо на свои форум не хвастает денег или знаний. и не парясь решили на общем городском форуме устроить 'свой' ресурс
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #445 : Октября 01, 2009, 16:42:04 »
одно дело когда люди высказывают свое мнение о работе провайдера или отвечают на вопросы других. А ТУТ совсем другое, здесь сам директор сети устраивает обсуждение услуг своей сети, такое ощущение что данный топ у него позиционирсется как основное средство общения с абонентами. видимо на свои форум не хвастает денег или знаний. и не парясь решили на общем городском форуме устроить 'свой' ресурс
Еще чуть-чуть и Вы написали бы в ВАШЕМ форуме, на ВАШЕМ сайте, ни кто ВАШЕГО мнения не спросил?!

Прекратите ФЛУД!!!СОБЕРИТЕ СВОЙ ПЕСОК и не беспокойте, нам есть, что обсуждать кроме ВАШЕЙ персоны :)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #446 : Октября 01, 2009, 16:47:40 »
. видимо на свои форум не хвастает денег или знаний. и не парясь решили на общем городском форуме устроить 'свой' ресурс
Главное на качественный инет хватило

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #447 : Октября 01, 2009, 18:50:01 »
одно дело когда люди высказывают свое мнение о работе провайдера или отвечают на вопросы других. А ТУТ совсем другое, здесь сам директор сети устраивает обсуждение услуг своей сети, такое ощущение что данный топ у него позиционирсется как основное средство общения с абонентами. видимо на свои форум не хвастает денег или знаний. и не парясь решили на общем городском форуме устроить 'свой' ресурс

Свой форум надо модерировать. А перед этим еще прикрутить и настроить... а потом еще время от времени ставить "заплатки", потом пропиарить (поднять посещаемость)... Здесь все это делают другие и бесплатно.

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #448 : Октября 01, 2009, 20:01:48 »


вот таки дела

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #449 : Октября 01, 2009, 20:27:45 »


вот таки дела

Ну собственно,что здесь такого?:DНаписано же от 2х мегабит до 40мегабит, а я вижу 2.5 мегабита.

Лучше в ДЦ залазь к нам,у тебя я помню классная коллекция осталась,со времён БГН:D