Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krupoderov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Rs-link
« Ответ #405 : Сентября 27, 2009, 23:19:02 »
Когда уже электрика привезете?  :s03: ^_^

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Rs-link
« Ответ #406 : Сентября 28, 2009, 00:12:06 »
Rs-link: у народа в памяти свежи воспоминания о приходе qwerty.
Тоже размахивали флагом, обещали всех подключить очень быстро и по приличным тарифам.
Кого-то подключили. Нас (Окружная, 1) - нет. Более того, их проверка адреса - несмотря на письма, обещания и т.п. - гонит "неверный адрес".
Я так понимаю, что история повторяется - точно также обещали подключить через месяц... два... полгода... Ну и вот, сейчас сентябрь, 2009 - кончается.
Ради интереса, полюбопытствуйте в соответствующей теме. Надеюсь, в вашей - этого не повториться...

P.S. А пока что довольствуемся тем, что есть   :-\
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Rs-link
« Ответ #407 : Сентября 28, 2009, 00:20:32 »
да вам хоть что пообещай, чтоб привлечь внимание, вы на все ведетесь.
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #408 : Сентября 28, 2009, 00:32:52 »
Rs-link: у народа в памяти свежи воспоминания о приходе qwerty.
Тоже размахивали флагом, обещали всех подключить очень быстро и по приличным тарифам.
Кого-то подключили. Нас (Окружная, 1) - нет. Более того, их проверка адреса - несмотря на письма, обещания и т.п. - гонит "неверный адрес".
Я так понимаю, что история повторяется - точно также обещали подключить через месяц... два... полгода... Ну и вот, сейчас сентябрь, 2009 - кончается.
Ради интереса, полюбопытствуйте в соответствующей теме. Надеюсь, в вашей - этого не повториться...

P.S. А пока что довольствуемся тем, что есть   :-\

Ну они не соблюдают обещанные сроки всем понятно, ну не укладываются. И видно уже стараются сроки просто не писать, чтобы не было претензий.
Давайте просто порадуемся за тех, кому повезло.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Rs-link
« Ответ #409 : Сентября 28, 2009, 07:16:02 »
Ну они не соблюдают обещанные сроки всем понятно, ну не укладываются. И видно уже стараются сроки просто не писать, чтобы не было претензий.
Давайте просто порадуемся за тех, кому повезло.
Да мы за них рады   :s03:
Настораживает же факт вот такого отставания: или нет опыта выполнения таких работ совсем, или project managerа по развитию сети в Лобне в rs-link (надеюсь, там есть таковый вообще?) нужно с треском увольнять!
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Gelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Вот это жизнь!
Re: Rs-link
« Ответ #410 : Сентября 28, 2009, 09:35:42 »

Зато делают сразу на совесть, инет пашет отлично, и это не смотря на тестовый период.
А это лучше чем сделают всё по-быстрому а потом каждые два три дня инет отваливается на столько же, а то и чаще. Вот такого как раз добра нам и не надо.

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #411 : Сентября 28, 2009, 14:36:20 »
флаг в руки это конечно хорошо.на москвиче этих провайдеров попой еш.поляну согласен нужно. керам как не паханное поле,можно было и его начать тянуть. конечно будем ждать рс-линк.да я погорячился.хочется что-бы хоть эта кантора не динамила как все другие.

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #412 : Сентября 28, 2009, 17:14:29 »
Ну они не соблюдают обещанные сроки всем понятно, ну не укладываются. И видно уже стараются сроки просто не писать, чтобы не было претензий.
Давайте просто порадуемся за тех, кому повезло.
Да мы за них рады   :s03:
Настораживает же факт вот такого отставания: или нет опыта выполнения таких работ совсем, или project managerа по развитию сети в Лобне в rs-link (надеюсь, там есть таковый вообще?) нужно с треском увольнять!

project manager ))) См. выше, кто оказывает help desk

Почитайте внимательнее ветку... Здесь все покрыто мраком - про компанию и ее персонал, планы, учредителей, финансовых вливаний...

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #413 : Сентября 28, 2009, 18:49:50 »
Добрый вечер !

 :) НЕ мог не улыбнуться. Планы учредителей Вам кто нибудь из провайдеров раскрывал ? И вообще кто нибудь из компаний ?

Наш план по развитию сети на первой странице детализирован по районам, домам и срокам. Если сроки сдвигаются, то это видно. По поводу персонала могу сказать, что за 6 неполных месяцев 2 района в городе это наверно показатель. Кто нибудь может такой скоростью покрытия похвастаться ? Ну а если не может, то мы самые лучшие  :) :s61: :s53:

 

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #414 : Сентября 28, 2009, 21:45:31 »
Для тех кому надо узнать, есть выписка из ЕГРЮЛ. Я писал, что здесь много тумана... Юрлицо на квартире и т.д. )) Лан юзерам все равно кто и через кого вкладывает бабки лишь бы работал Инет. Лобня большая деревня все равно всплывает все. )))

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #415 : Сентября 28, 2009, 21:49:51 »
Для тех кому надо узнать, есть выписка из ЕГРЮЛ. Я писал, что здесь много тумана... Юрлицо на квартире и т.д. )) Лан юзерам все равно кто и через кого вкладывает бабки лишь бы работал Инет. Лобня большая деревня все равно всплывает все. )))
из чего  выписка?

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #416 : Сентября 28, 2009, 21:52:39 »
Для тех кому надо узнать, есть выписка из ЕГРЮЛ. Я писал, что здесь много тумана... Юрлицо на квартире и т.д. )) Лан юзерам все равно кто и через кого вкладывает бабки лишь бы работал Инет. Лобня большая деревня все равно всплывает все. )))
из чего  выписка?

Выписка из реестра юрлиц... Учредители, гендир, уст.капитал и т.д. Для тех кого волновали вопросы, что у них юрлицо оформлено на подставную квартиру.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #417 : Сентября 28, 2009, 21:56:54 »
Для тех кому надо узнать, есть выписка из ЕГРЮЛ. Я писал, что здесь много тумана... Юрлицо на квартире и т.д. )) Лан юзерам все равно кто и через кого вкладывает бабки лишь бы работал Инет. Лобня большая деревня все равно всплывает все. )))
из чего  выписка?

Выписка из реестра юрлиц... Учредители, гендир, уст.капитал и т.д. Для тех кого волновали вопросы, что у них юрлицо оформлено на подставную квартиру.
так вроде они это и не скрывали, только почему на подставную, там директор и живет (может я и путаю)

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #418 : Сентября 29, 2009, 00:23:32 »
Уважаемые, Вот именно я там и живу. Многие знают, тот кто занимается частным бизнесом, что получить фиктивный юр адрес для регистрации компании можно (при регистрации нет печати, устава и т.д так что с вами даже договор заключить не смогут для аренды и предоставления юр адреса для регистрации, так вот и получается что сотни и тысячи уважаемых компаний имеют подставной юр адрес), но мы пошли другим путём - это мой личный адрес я учредитель и генеральный директор. Писать больше не буду об этом т.к. уже наверно раз 10 в этой ветке всё объяснял.

Все эти разговоры заводят те, кто (как я считаю) боится честной конкуренции. По результатам тестов (статистика за месяц) у наших пользователей (подчёркиваю - не у меня, не в серверной, а у пользователей) средняя скорость :

Average Download Speed
    14.25 Mb/s
Average Upload Speed
    11.52 Mb/s

Я думаю это показатель, а все мутные разговоры об юр. адресе это словоблудие ничего общего с реальной темой не имеющее. Кстати все лицензии тоже на этот адрес оформлены. Можете на нашем сайте посмотреть.

 

Оффлайн krupoderov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Rs-link
« Ответ #419 : Сентября 29, 2009, 17:15:16 »
Кстати есть услуга прямого IP?