Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #315 : Сентября 02, 2009, 23:02:54 »
адрес в личку пожалуйста

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #316 : Сентября 02, 2009, 23:54:25 »
не могу написать в личку с телефона( вот номер 8 962 960 21 83

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #317 : Сентября 06, 2009, 09:32:17 »
Ура!!! Подключили!!! протестирую отпишусь. Ща попробую скачать че-нить весомое.

Я то думаю, что там у тебя было такое возбуждение от прокладки кабеля... Теперь понятно... Тебе в это время проводили !Rs-link!........
Ура товарищи!
Ты не повериш!!!!! Кабель прокладывала ДЕВУШКА!!!!!! :o :s03:

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #318 : Сентября 06, 2009, 09:38:03 »
Маленький отчет по торренту : файл 4.7 гига сидов 47 отдачу отключил, скоростных сидов было 2-5 , скачал за 40 минут.

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #319 : Сентября 06, 2009, 10:23:26 »
Заканчиваем поляну в августе-сентябре и уходим в сентябре на Луговую и Шадунца. Если заявку оставляли, то договора на Луговую привезём в начале сентября ориентировочно за месяц-полтора до подключения. На Шадунца договора пользователям уже раздаём т.к. там технически намного проще чем у вас, кто не получил договор и оставлял заявку с Шадунца - звоните 8-916-813-66-97

2 rs-group

Начало сентября наступило... Что говорить мне общественности, которую я с агитировал на вас? ))


Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #320 : Сентября 06, 2009, 11:55:16 »
Общественности говорить что мы будем однозначно. 4 месяца тестового периода - бесплатно будет у каждого не взирая на срок подключения (кстати это касается любого района) если опаздываем со сроками прихода на Луговую.

Спасибо.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #321 : Сентября 06, 2009, 21:16:27 »
Наткнулся сегодня на  парня,который клеил новое объявление на нашем подъезде.Когда уже наконец 6ой подъезд на текстильной 10 Начнут подключать,обещали вроде с 3го?

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #322 : Сентября 06, 2009, 21:23:27 »
Наткнулся сегодня на  парня,который клеил новое объявление на нашем подъезде.Когда уже наконец 6ой подъезд на текстильной 10 Начнут подключать,обещали вроде с 3го?
Парни и девушки, имейте терпение, это вам не ср....ный теледом и ижи с ними они тянут оптику в каждый дом и ставят оборудование по последнему слову техники, (очень дорогое) , таково в Лобне ещё не было, имейте совесть.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #323 : Сентября 06, 2009, 22:12:05 »
Наткнулся сегодня на  парня,который клеил новое объявление на нашем подъезде.Когда уже наконец 6ой подъезд на текстильной 10 Начнут подключать,обещали вроде с 3го?
Парни и девушки, имейте терпение, это вам не ср....ный теледом и ижи с ними они тянут оптику в каждый дом и ставят оборудование по последнему слову техники, (очень дорогое) , таково в Лобне ещё не было, имейте совесть.
чтоже там за оборудование такое очень дорогое?? свитчи из золота чтоли??? а вместо светодиодов видимо кристаллы Swarovski у этих свитчей???
назовите хотябы производителя чтоли если вы своими глазами видели!
А насчет оптики... щас даже Селена с Телепортом, вроде как стали по Ethernet'y подключать.... и тоже в дом оптику заводят....
хотя у вашего провайдера  видимо очень особенная дорогая оптика
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #324 : Сентября 07, 2009, 01:00:09 »
Решил посмотреть все сообщения от вас,и вот на что наткнулся
Цитировать
Цитата: Lev от Июля 19, 2007, 15:49:27
Цитата: Admiral от Июля 19, 2007, 15:30:01
Для тех, кто не доволен работой ЛИСа, предлагаю высказать свои претензии и пожелания в данной теме!!!
Просто уже наболело! Надоело ждать у моря погоды! Кормят завтраками типа:"Через 1-2 недели поменяем оборудование и и-нет будет просто летать!" Это уже продолжаецца 3й месяц!
Вообще, предлагаю все, кто не доволен работой ЛИСа, собрацца и написать коллективную жалобу и всм вместе съездить с ней в офис!!!
А почему просто не пользоваться провайдером который не нравится...........
Вы граждане платите деньги как мне представляется, так не платите если вас не устраивает то, что вам за эти деньги представляют
Семен Семеныч:а если отсуствуют  приемлимые альтернативы?


ЗЫ:Если вы агритесь на каждый пост в этом разделе,то значит есть большая конкуренция,не зря теледом анлим увеличила скорость в 2х ;D ;D

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #325 : Сентября 07, 2009, 10:01:01 »
Уважаемый Семен Семеныч,

нет не из золота и оптика самая обычная и сервера по чердакам мы не ставим для этого серверная есть, чтобы пылью не забивалось оборудование, а оборудование Cisco вас устроит ? Знаете такую фирму ?

И вообще, если хотите пофлудить без толку, то не в этой теме. Если есть конкретные пожелания, то пишите, если нет, то превращать разговор в флуд я не буду. 

Господа модераторы, не пора ли в постоянную тему данный раздел преобразовать ?

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #326 : Сентября 07, 2009, 11:52:51 »
Уважаемый Семен Семеныч,

нет не из золота и оптика самая обычная и сервера по чердакам мы не ставим для этого серверная есть, чтобы пылью не забивалось оборудование, а оборудование Cisco вас устроит ? Знаете такую фирму ?

И вообще, если хотите пофлудить без толку, то не в этой теме. Если есть конкретные пожелания, то пишите, если нет, то превращать разговор в флуд я не буду. 

Господа модераторы, не пора ли в постоянную тему данный раздел преобразовать ?
Уважаемый Директор!
я вопрос адресовал не вам а пользователю Горизонт! так как это он, а не вы заявлял что оборудование очень дорогое, а не как у остальных "г..."
Вы как лицо заинтересованное можете написать все что угодно... вплоть до того что вы каждому абоненту 10 гигабитное волокно заводите..... Меня же интерсовал ответ простого пользователя.

Комутаторы Cisco знаю. Но теперь возникает пользователь Magick представитель другого оператора.... тоже заявлял что уних ставят оборудование Cisco, при чем давно уже. Так в чем же различие если ваш аббонент Goriozont заявляет
Цитировать
это вам не ср....ный теледом и ижи "с ними" они тянут оптику в каждый дом и ставят оборудование по последнему слову техники, (очень дорогое) , "таково в Лобне ещё не было", имейте совесть.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Gelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Вот это жизнь!
Re: Rs-link
« Ответ #327 : Сентября 07, 2009, 18:08:27 »
Что же,наконец-то дождался подключили :).
Первые впечатления хорошие, инет работает стабильно, скорость ещё не разу не падала меньше 14 мегабит а вверх до 35 доходила, чему очень рад.
Честно говоря сложно будет отвыкать от такого когда закончится тестовый период, надеюсь провайдер не будет уменьшать срок (4 месяца обещано).
Скорость естественно одинаковая в обе стороны.
Конечно времени мало прошло чтобы судить какой провайдер, однако впечатления всё равно лучше чем от предыдущих. По крайней мере таких скоростей я раньше не видел, да ещё и полный анлим бесплатно на 4 месяца  :o  8)
Ждём сеть, и цифровое ТВ!  :)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #328 : Сентября 07, 2009, 22:07:38 »
 
Наткнулся сегодня на  парня,который клеил новое объявление на нашем подъезде.Когда уже наконец 6ой подъезд на текстильной 10 Начнут подключать,обещали вроде с 3го?
Парни и девушки, имейте терпение, это вам не ср....ный теледом и ижи с ними они тянут оптику в каждый дом и ставят оборудование по последнему слову техники, (очень дорогое) , таково в Лобне ещё не было, имейте совесть.
Так вот и ждем,с нетерпением.Однако,хотелось бы услышать Более исчерпывающий ответ от представителя rs linka.

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #329 : Сентября 08, 2009, 16:48:01 »
текстильная 10 когда?