Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #270 : Августа 27, 2009, 08:31:09 »
все что вы перечислили я про провайдеров на кераме. все они ..... вежливо сказать ка-ка. уже подключен к одному. Телепорт. вот по этому гду рс линк. буду надеется что этот провайдер не такой как все.))

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #271 : Августа 27, 2009, 10:36:33 »
все что вы перечислили я про провайдеров на кераме. все они ..... вежливо сказать ка-ка. уже подключен к одному. Телепорт. вот по этому гду рс линк. буду надеется что этот провайдер не такой как все.))

Интересно почему ? А что там например кибер плохо работает ? Что то на форуме не слышно, что плохо работает ... Извините, что все

как Вы выразились "ка-ка" бездоказательно не поверю ...


Оффлайн Paradox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #272 : Августа 27, 2009, 10:46:28 »
Давайте по окружной конкретно отвечу, чтобы не было непоняток.

В сентябре у нас 3 района :
1. Поляна. Нужно доделать все дома где мы пообещали
2. Нужно успеть завершить 2 магистрали на поляну Москвич-Поляна и Букино-Поляна. Второй если надо пожертвуем если успевать не будем (не первоочередное).
3. Южный. Магистраль закончим в сентябре и начнём прокладывать районную сетку. Так что в сентябре будут первые подключения.
4. Шадунца. В сентябре включаем 7-ю школу и магистраль до Шадунца. Надеемся в сентябре включить всех кто оплатил на Шадунца.

Сейчас заканчиваем поляну, все дома которые наметили подключим. Это пока первоочередное.  

Пока идём по плану +- 10 дней.

я ничего не понял - а где конкретика то?! опять общие словеса про мкр.Южный...
в одном и том же сообщении сплошные противоречия:
1. Поляна. Нужно доделать все дома где мы пообещали - хм, а Окружную до конца августа разве не Вы обещали?
2. Нужно успеть завершить 2 магистрали на поляну Москвич-Поляна и Букино-Поляна. Второй если надо пожертвуем если успевать не будем (не первоочередное). т.е. уже не по плану, если не успеете?
3. Южный. Магистраль закончим в сентябре и начнём прокладывать районную сетку. Так что в сентябре будут первые подключения.
как это кореллирует с фразой "по плану +-10 дней? правильно я понимаю что 5ого сентября уже можно будет подключиться? или читать правильно что в лучшем случае в конце сентября будет закончены работы по магистрали?

Я не придераюсь - я действительно хочу чтобы у меня был нормальный недорогой провайдер, пусть не как Акадо с 50 мб/с за 700рублей, а хотя бы с 5ю... а пока я только к сожалению могу лицезреть на вашем "сайте" апачевскую картинку...

suzlik

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #273 : Августа 27, 2009, 14:23:00 »
все что вы перечислили я про провайдеров на кераме. все они ..... вежливо сказать ка-ка. уже подключен к одному. Телепорт. вот по этому гду рс линк. буду надеется что этот провайдер не такой как все.))

Интересно почему ? А что там например кибер плохо работает ? Что то на форуме не слышно, что плохо работает ... Извините, что все

как Вы выразились "ка-ка" бездоказательно не поверю ...
+1
что то я не слыхивал плохих отзывов по киберу..

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #274 : Августа 27, 2009, 15:34:47 »
а Шадунца разве не в начале сентября обещали? Как то настораживает фраза что в сентябре надеетесь всех подключить.
Если позже подключите, то бесплатный доступ сдвинется на тот же срок? (по договору знаю, что не положено, а вот по совести - надо бы)

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #275 : Августа 27, 2009, 19:29:51 »
есть люди не скрою тащются от кибера))) одно г... на другоее ... тоесть телепорт на кибер. не надо. лучше раз поменять но на нормального надеюсь рс линк таким будет если конечно их обещяния не врут!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #276 : Августа 27, 2009, 22:01:17 »
Для jenya211

Уважаемый, прежде чем сказать нужно подумать. В этом подъезде (текстильной 18 п 3 ) оптики у нас нет. По подъездам оптику не тянули и не тянем, тянем по тех этажу.

Для Tedam :

"...а Шадунца разве не в начале сентября обещали? Как то настораживает фраза что в сентябре надеетесь всех подключить.
Если позже подключите, то бесплатный доступ сдвинется на тот же срок? (по договору знаю, что не положено, а вот по совести - надо бы)...."

Если подключим позже, то поступим по совести  :s61: Но думаю в сентябре всех успеем. Желающих просто много.

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #277 : Августа 27, 2009, 23:45:15 »
есть люди не скрою тащются от кибера))) одно г... на другоее ... тоесть телепорт на кибер. не надо. лучше раз поменять но на нормального надеюсь рс линк таким будет если конечно их обещяния не врут!


Г....  в ваших штанах в таком случае. Обливать грязью то, что не пробовал как то не правильно на мой взгляд.


Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Rs-link
« Ответ #278 : Августа 28, 2009, 10:21:31 »
Добрый день !

Повторюсь. График включения домов :
21-23 августа Аэропортовская 9 (уже включен)



Уважаемый, еще не весь дом подключен. Оплатили еще хрен знает когда, тут пришел делец из ваших, грит: "Ща я вам рубану ваш инет, и на него зацеплю наш". Мы на это не согласились. И чувак ваш, пообещав вернутьсмя "завтра" уже неделю идет... 

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #279 : Августа 28, 2009, 11:17:32 »

"Уважаемый, еще не весь дом подключен. Оплатили еще хрен знает когда, тут пришел делец из ваших, грит: "Ща я вам рубану ваш инет, и на него зацеплю наш". Мы на это не согласились. И чувак ваш, пообещав вернутьсмя "завтра" уже неделю идет... "

Квартира какая ? Там по этажам розетки уже везде выведены кто договор получил. Если кого не включили то это дело 10 минут. Пожалуйста уточните телефон и завтра или послезавтра подключим в любое удобное время.

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #280 : Августа 28, 2009, 13:45:22 »
есть люди не скрою тащются от кибера))) одно г... на другоее ... тоесть телепорт на кибер. не надо. лучше раз поменять но на нормального надеюсь рс линк таким будет если конечно их обещяния не врут!


Г....  в ваших штанах в таком случае. Обливать грязью то, что не пробовал как то не правильно на мой взгляд.
    пробовал. поэтому  так и говорю.

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #281 : Августа 28, 2009, 16:12:18 »
есть люди не скрою тащются от кибера))) одно г... на другоее ... тоесть телепорт на кибер. не надо. лучше раз поменять но на нормального надеюсь рс линк таким будет если конечно их обещяния не врут!


Г....  в ваших штанах в таком случае. Обливать грязью то, что не пробовал как то не правильно на мой взгляд.
    пробовал. поэтому  так и говорю.

И чтож в кибере так плохо в таком случае ?


Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Rs-link
« Ответ #282 : Августа 28, 2009, 20:10:41 »
а не пойти ли вам со своим лагающим кибером в ... тему про кибер?
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #283 : Августа 28, 2009, 21:03:02 »
а не пойти ли вам со своим лагающим кибером в ... тему про кибер?
Ну так ты тоже иди в ...тему про кверти, раз туды подключен. :s13: Иль там "овёс" дорогой стал? :s03:

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #284 : Августа 29, 2009, 00:54:06 »
Для jenya211

Уважаемый, прежде чем сказать нужно подумать. В этом подъезде (текстильной 18 п 3 ) оптики у нас нет. По подъездам оптику не тянули и не тянем, тянем по тех этажу.

Для Tedam :

"...а Шадунца разве не в начале сентября обещали? Как то настораживает фраза что в сентябре надеетесь всех подключить.
Если позже подключите, то бесплатный доступ сдвинется на тот же срок? (по договору знаю, что не положено, а вот по совести - надо бы)...."
Если подключим позже, то поступим по совести  :s61: Но думаю в сентябре всех успеем. Желающих просто много.




а тех этаж, к подьезду не относится ?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))