Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gred

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #165 : Июля 01, 2009, 20:13:44 »
Здравствуйте,
Вопрос 1
Мне в теледоме очень нравятся сетевые ресурсы, вы сможете обеспечить такие же?
будет ли сайт типа redshare.ru?

Вопрос 2
Эти 2500 которые платим за подключение переходят в личный кабинет?

скромный вопрос 3
Ненужны вам люди которые могут сделать вам различные порталы и сайт ваш и т д
Разумеется не за просто так)
Про отзывы: Я думаю кого уже подключили, а таких мало пока , этот форум н"х  не нужен
Вспомните когда теледом и тп подключили ни писали же отзывов.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #166 : Июля 02, 2009, 00:11:41 »
Я не собираюсь навязывать клиентам мысль заходить на ваш форум и оставлять отзывы. Это их личное дело писать или нет и наверно не так всё плохо раз недовольных нет  :).
 
На время тестового периода (первые три месяца) биллинг выключен, поэтому всю историю платежей в своём личном кабинете начнёте наблюдать за 30 дней до завершения тестового периода. В течении последнего месяца (4-й месяц тестового периода) Вам нужно будет выбрать тариф (всё в личном кабинете делается).

Каждому клиенту при заключении договора открывается лицевой счёт. Оплата за подключение (2500) зачисляется на ваш лицевой счёт и списывается при подключении (Приложение 4 к договору - акт подключения.)

redshare.ru это внутренний ресурс, т.к. я не был никогда клиентом теледома я его не видел.

По поводу сайта. Когда биллинг заработает, тогда и увидите реальный сайт. У нас профессионалы в этом плане и поэтому спасибо за предложение, не нужно.

По поводу личных данных (для пользователей тонких клиентов)  можете почитать тут http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=44531
Мы в списке и этот вопрос нас не волнует. Кстати данные пользователя (включая изображения и архивы) шифруются и если даже предположить что кто-то злонамеренно что-то похитит, то 256 битный ключ врядли взломает. Это только в фильмах всё быстро и красиво. Поэтому прошу всё-же оставлять свои соображения по поводу тонких клиентов. Да и ещё насчёт скачивания есть внешние жёсткие диски, которые можно подключить к тонкому клиенту, те же флэшки, cd и т.д так что пользователь может хранить конфиденциальную информацию у себя не сбрасывая на сервер если уже совсем секретность необходима и никому не доверяет.  В большинстве своём люди у которых ещё нет компа этот вопрос волнует меньше всего. Им по большому счёту общение нужно а не секреты хранить.





Оффлайн НЮСЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #167 : Июля 02, 2009, 01:20:17 »
а можно узнать по поводу подключения ул.Букинское шоссе д.28?там планируется подключение?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #168 : Июля 02, 2009, 02:52:45 »
Я не собираюсь навязывать клиентам мысль заходить на ваш форум и оставлять отзывы. Это их личное дело писать или нет и наверно не так всё плохо раз недовольных нет  :).
... ну, вообще-то Вы ушли от ответа. На Вашем сайте нет форума и там никто ничего не обсуждает. Это не означает, что проблем нет и всё замечательно - форумы и собственные ресурсы есть у многих. Тут выглядит это своеобразно... ресурсы есть, и есть форум, на котором цензурой подчищается критика (это я о ВВС). И то, что имеем сейчас...ну, лучшего предложить не могут :-\.
... идея "у пользователя нет компа, но он хочет что-то делать где-то на сервере" на мой взгляд (собственное мнение) развития не получит. Скорее всего из ценовых соображений - пользователь с одной клавиатурой в инет не вылезет). Да и 5-6 тысяч - это сравнительно небольшая сумма для него, чтобы "юзать инет"... это стоимость простого системного блока или нетбука. Ну, может, разве что сложные программы с распределёнными вычислениями - но это используется узким кругом людей. Не массово.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #169 : Июля 02, 2009, 04:18:19 »
Спасибо за Ваше мнение.

Букинское шоссе 28 к1   15/09-30/09 добавлен
Букинское шоссе 28 к2   15/09-30/09 добавлен
Букинское шоссе 28 к3   15/09-30/09 добавлен

Дома добавлены при включении Шадунца

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #170 : Июля 02, 2009, 13:32:02 »
Каждому клиенту при заключении договора открывается лицевой счёт. Оплата за подключение (2500) зачисляется на ваш лицевой счёт и списывается при подключении (Приложение 4 к договору - акт подключения.)

То есть за пользование инетом платить надо будет отдельно?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #171 : Июля 02, 2009, 16:02:43 »
Нет. На время тестового периода (для каждого района устанавливается отдельно) плата за безлимитный Интернет не взимается. Нижний порог скорости на доступ в Интернет на время тестового периода установлен в 2048 мегабит, верхний - не ограничен.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #172 : Июля 02, 2009, 18:13:39 »
Я не про тестовый, я про обычный. :) Я так поняла что 2500 это плата за подключение, и в оплату трафика она не идет, как например у теледома.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Rs-link
« Ответ #173 : Июля 02, 2009, 18:24:24 »
Я не про тестовый, я про обычный. :) Я так поняла что 2500 это плата за подключение, и в оплату трафика она не идет, как например у теледома.

ты пошто человека мучаешь? у него щас башка поломается :) представь, что 2500 ты заплатишь за 4 месяца тестовой эксплуатации. типа 625 рубчиков за анлим 2к/2к. а потом обычную абонку будешь платить. примерно так :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #174 : Июля 02, 2009, 18:34:11 »
А зачем тогда говорить, что тестовый период бесплатный, ежели получается платный? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #175 : Июля 02, 2009, 19:39:22 »
Спасибо wizus  :)

gred

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #176 : Июля 02, 2009, 20:06:57 »
А зачем тогда говорить, что тестовый период бесплатный, ежели получается платный? :)
Ну это также как в теледоме инет бесплатный(ток обязательно надо платить за сеть).
На халяву не чего не бывает. Ех а жаль  :(

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Rs-link
« Ответ #177 : Июля 02, 2009, 20:08:42 »
А зачем тогда говорить, что тестовый период бесплатный, ежели получается платный? :)
tinkaer, у тебя секс давно был?
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #178 : Июля 02, 2009, 21:02:23 »
а причем тут это? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #179 : Июля 02, 2009, 21:06:08 »
Только что договор принесли,парень сказал в нашем доме много желающих подключится)
а причем тут это? :)
:s03: