Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #150 : Июня 30, 2009, 10:57:18 »
видимо имелись ввиду дома расположенные в самом коце улицы, многоэтажки... а направление на луговую это всеже частный сектор и промзона

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #151 : Июня 30, 2009, 11:20:34 »
Для Admiral

Будет, но позже, когда подключим всех по оставленным заявкам на Красной поляне вдоль улиц Текстильная, Булычёва, Аэропортовская, Молодёжная, Зелёная и поведём магистраль на Луговую, то захватим и прилегающие улицы, в т.ч. и Краснополянскую, а также вашу школу.

Спасибо за ответ! А какие хотя бы примерные сроки? Интересует дом 50 по ул. Краснополянской!

Botanik

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #152 : Июня 30, 2009, 11:33:43 »
Если вы не помните, то первый провайдер который был на Красной поляне, это была BGN ,для подключения к  нему, так же стоило 2500рублей,но за такие услуги, которые мы получали ,а именно( я с Текстильной 6)скорость по сети 300кб/сек,про инет молчу,23мб качал двое суток, постоянные руганья с  администацией, а именно с Юриком, с Игорем, Хитманом и тд  этого не стоило, меня выгнали от туда ,из-за того, что я решил хоть что либо сделать ,для  того, чтобы админы сделали хоть что-либо для сети.
Ушёл в Лис, первое время всё радовала(как же, людей мало, канал свободный),как только людей стало больше, инет стало не возможно юзать,постоянные потери пакетов,скорость 250-300байт,одно радовала-ресурсы  редшаре,по поводу техподдержки Лиса,ее там просто нету.Оставил  много нервов общаясь с Люсей,и ее подобных,по поводу плохого интернета в течение года,мне говорили просто,подождите пару месяцев,дотянем до вас оптику,у вас инет будет  намного лучше,что мы получили?
Тоже самое >.< приходя в офис,и требуя того,чтобы сделали инет таким,который написан в договоре,мне отвечали " не нравится отключайся"
Так же у меня не получилось привести на поляну Линкинтел,не возможно было собрать с площади с одного дома 30человек(ихнее условие было)
Или вы  будете дальше ждать,пока  QWERTY дойдёт до нас?Вы ждали этого сколько 3-4 года?Знайте,она не дойдёт до нас,
Если верить словам Юрика,из BGN они слили  на магистраль Лобня-Поляна 400-500 тысяч(5км,мб бред)
Кверти просто не выгодно тянуть оптику на красную поляну,боятся окупится ли это,или нет

Дамы и господа,у нас появилась новая возможность, воспользоваться нормальным подмосковским интернетом,в (ДЕРЕВНЕ) не побоюсь этого слова

Хуже чем в Лисе быть уже не может,имхо

Оставил заявку,оформил договор,сегодня оплачу,и буду ждать НОРМАЛЬНОГО интернета.



Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #153 : Июня 30, 2009, 13:57:55 »
Добрый день !

Спасибо за доверме.

Со стороны Зелёной будем проходить Ваш дом подключим. Оптику по Зелёной будем прокладывать с 25 июля по 7 августа

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #154 : Июня 30, 2009, 19:36:28 »
На Вашем сайте только тарифы и краткая информация по "протяжке". Можно знать есть ли офис реальный, а не в "онлайне"?

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #155 : Июня 30, 2009, 22:40:27 »
Добрый вечер !

Периодически возникает один вопрос у разных людей. Надеюсь, что отвечаю на него в последний раз :

- В компании 3 направления, два из них в Лобне, это обучение иностранным языкам и всё что связано с Интернет (в данном случае это интернет-провайдер). Офис исторически находится с момента регистрации компании на ул. Крупской ТЦ "Олимп" 3-й этаж 17 оф. Там ведётся первое направление (обучение языкам). Для второго направления офис строится, будет готов, как обещают к сентябрю (но я лично сомневаюсь в этом сроке, думаю более реально это октябрь-ноябрь). Когда сдадут, тогда скажу, чтобы ажиотаж не раздувать. Если кому не нравится, что ему привозят договор домой в удобное для него время, то милости прошу в офис (просьба заранее предупредить).
- Во первых - У нас клиенты не бегают за бумагами. Может быть это удивительно для многих, но это так. Во вторых -  Клиент - это наш партнёр и поэтому мы его не пинаем, а выслушиваем и разбираемся в чём проблема. Для этого тестовый период и даём (причём не малый - 4 месяца), чтобы все возможные баги вычистить и маршрутизацию в сети правильно настроить, чтобы не было узких мест. И наконец третье, мы на поляну пошли раньше запланированных нами сроков, только по Вашим просьбам, не взяв с Вас ни копейки. И только когда до запуска сети осталось не много времени и локалка почти закончена, мы начали развозить договора клиентам, которые оставляли заявки, потому что не за горами последний этап : очерёдность подключения (по мере оплаты счёта на подключение клиентами).

Надеюсь я довольно полно ответил на Ваш вопрос.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #156 : Июня 30, 2009, 23:24:41 »
Надеюсь будет подключение сразу после оплаты, т.к отсутствие офиса, примитивный сайт (и все это при очень больших финансовых вложениях), и 1 человек подключенный (отписавшийся на форуме),  настораживает ...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #157 : Июня 30, 2009, 23:34:30 »
И наконец третье, мы на поляну пошли раньше запланированных нами сроков, только по Вашим просьбам, не взяв с Вас ни копейки. И только когда до запуска сети осталось не много времени и локалка почти закончена, мы начали развозить договора клиентам, которые оставляли заявки, потому что не за горами последний этап : очерёдность подключения (по мере оплаты счёта на подключение клиентами).
Как ваш будущий клиент,считаю,что вы приняли правильное решение.Буду своим друзьям вас рекомендовать,если не разочаруюсь)

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #158 : Июля 01, 2009, 01:50:08 »
Доброй ночи !

Предлагаю обсудить одну идею на будущее, а именно подключение тонких клиентов в нашей сети для пользователей у которых нет компьютера. Внутренняя скорость канала между клиентом и сервером позволит это сделать.

Для справки :

Cети тонких клиентов

Тонкий клиент (thin client) — это устройство, не имеющее жестких дисков и флоппи-дисководов, чьи вычислительная мощность и объем памяти определяются задачами пользователя. В сетях тонких клиентов все вычисления выполняются на сервере (server-based computing), что знаменует возврат к централизации (соответственно, резко снижаются требования к аппаратуре потребителя). Приложения и данные, хранящиеся на сервере, становятся доступными для пользователя при включении его устройства и проведении на сервере процедуры регистрации.

Про тонкие клиенты можно самостоятельно найти информацию в Инете.

Прошу всех заинтересованных принять участие в обсуждении.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #159 : Июля 01, 2009, 08:21:40 »
Прошу всех заинтересованных принять участие в обсуждении.
имхо не совсем корректный шаг, на общегородском форуме обсуждать свои сугубо внутренние проблемы и проблемы своего единственного абонента не имеющего компьютера.

таки вещи все же лучше обсуждать на своем ресурсе

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #160 : Июля 01, 2009, 10:23:28 »
Для Bitldus :

У нас все клиенты с компами. Тема для будущих клиентов, которые хотели бы юзать Инет, а компа нет. Это решение применяется в корпоративных сетях, Провайдеры его не используют, т.к. стоимость сервера на их плечи ложиться, но мы бы хотели попробовать, и поэтому предложили обсудить.

Плюсы для клиента очевидны (основные перечислю):

- не зависит от мощности процессора
- не зависит от объёма ОП
- не зависит от размера диска
- не надо модернизировать комп

Для ВСЕХ :

Я хотел обсудить вот эту тему "Установка у Абонентов тонких клиентов" Мысль зрела давно, но мнение людей хотелось бы услышать.

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #161 : Июля 01, 2009, 12:39:24 »
Для Bitldus :

У нас все клиенты с компами. Тема для будущих клиентов, которые хотели бы юзать Инет, а компа нет. Это решение применяется в корпоративных сетях, Провайдеры его не используют, т.к. стоимость сервера на их плечи ложиться, но мы бы хотели попробовать, и поэтому предложили обсудить.

Плюсы для клиента очевидны (основные перечислю):

- не зависит от мощности процессора
- не зависит от объёма ОП
- не зависит от размера диска
- не надо модернизировать комп

Для ВСЕХ :

Я хотел обсудить вот эту тему "Установка у Абонентов тонких клиентов" Мысль зрела давно, но мнение людей хотелось бы услышать.

Думаю, что потенциальных пользователей, которые к вам подключаться сначала их спросить об их пожеланиях.... Я о тех кто уже оставил заявку....
От себя, что бы мне явно не хватает:
1. Оплата Я-деньги, Вебмани
2. Желательна онлайн поддержка
3. Смена тарифов также онлайн и т.д.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #162 : Июля 01, 2009, 12:59:49 »
Все Ваши пожелания будут в личном кабинете

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #163 : Июля 01, 2009, 14:34:23 »
Тонкие клиенты для домашнего использования бесполезны. Исключение конечно, те кто дома только с документами работает и почти ничего к себе не скачивает. Я уже промолчу про недостатки секьюрности (Не в обиду представителям RS, но все данные от тонких клиентов хранятся на сервере, к которому имеют доступ администраторы).
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #164 : Июля 01, 2009, 19:53:03 »
Ну это в другой раздел наверное надо...
 ...вопрос другой - может повторюсь, кто задавал наверное... отзывы подключенных. Их нет. Проводить то проводите, а кто подключается где их отзывы? Ни тут, ни на Вашем сайте... только не говорите, что обжать времени небыло. Человек, ни разу не обжимавший витую пару, сделает это минут за пять, не архисложная задача. Со стороны выглядит как-то не очень...