Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #120 : Июня 09, 2009, 22:46:50 »
а хоть кто-нибудь подключился...
хотелось бы отзывов услышать, а не обещаний  :s13:

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #121 : Июня 10, 2009, 00:40:38 »
за 2500 подключение  ;D?  я лучше в теледоме посежу!!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #122 : Июня 11, 2009, 14:18:15 »
не скромный вопрос, а почему у вас оптика карбита-телеком??? :o
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #123 : Июня 11, 2009, 19:37:09 »
за 2500 подключение  ;D?  я лучше в теледоме посежу!!!

Судя по тому как Вы рекламируете и защищаете теледом, Вы оттуда никуда не уйдете, если даже Вас будут бесплатно подключать и год давать инет бесплатно.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн TERMINAL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Hardware eXPert
Re: Rs-link
« Ответ #124 : Июня 11, 2009, 20:58:09 »
Подключение Rs-link за 2500 и кто нибудь подключен уже? Есть такие тут как говорят счастливые обладатели тысячи?
Очень хотелось бы подключиться отдать тысячу и получить тысячу.

И не стоит в теме забываться что у кого-то подключение недалеко ушло и стоит 2100  :-\ Вопрос только в том стоит ли оное того))

Лучше бы меньше слов PR было на форуме и больше реальных дел бы делали и поведали секреты своего техниЧЕСНОГО-техноЛОГИЧЕСКОГО мастерства.
Тарифов выше ста мегOFFбит нету ни у кого из местных провОДов, за единственным исключением пожалуй
Да и то - это только СТАНДАРТный ;)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #125 : Июня 11, 2009, 21:03:49 »
Подключение Rs-link за 2500 и кто нибудь подключен уже? Есть такие тут как говорят счастливые обладатели тысячи?
Очень хотелось бы подключиться отдать тысячу и получить тысячу.

И не стоит в теме забываться что у кого-то подключение недалеко ушло и стоит 2100  :-\ Вопрос только в том стоит ли оное того))

Лучше бы меньше слов PR было на форуме и больше реальных дел бы делали и поведали секреты своего техниЧЕСНОГО-техноЛОГИЧЕСКОГО мастерства.
Тарифов выше ста мегOFFбит нету ни у кого из местных провОДов, за единственным исключением пожалуй
Да и то - это только СТАНДАРТный ;)

Как говорится- на ошибках учатся.Не понравится-уйду.я потребитель,мне решать.Для поляны хоть какая-то альтернатива.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #126 : Июня 11, 2009, 22:13:01 »
это да ты прав, но мне очень интересно почему они тянут оптику на которой написано карбина -телеком ???
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #127 : Июня 11, 2009, 22:14:42 »
это да ты прав, но мне очень интересно почему они тянут оптику на которой написано карбина -телеком ???
А нам то какая разница,пусть хоть сев-кав телеком,лишь бы нормально работало ;D

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #128 : Июня 11, 2009, 22:55:31 »
Роман Батьковичь подключаайте меня уж быстрее!!!!!! Я  Я дам честную рецензию!!!!!

Я дома до 12-00 или после 22-00

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #129 : Июня 12, 2009, 00:44:11 »
Прямо всеобщая местная истерия... ))

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #130 : Июня 12, 2009, 00:52:52 »
Что же аполагеаты тирлидома так желчью то исходят? Подключение всегда стоит денег. Никто не работает бесплатно, кроме тех кому насрать на свою работу. Я думаю пока выставлять оценки работе и работоспособности этой компании рановато, пока не начнут подключать реальных абонентов. Тогда станет ясно, стоит их подключение тех денег, что они просят или не стоит. А до того, просто переливание из пустого в порожнее, и изливание желчи. На кверти в свое время тоже молились, а получился пшик и халтура почище того же тирлидома.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #131 : Июня 12, 2009, 01:02:29 »
Что же аполагеаты тирлидома так желчью то исходят? Подключение всегда стоит денег. Никто не работает бесплатно, кроме тех кому насрать на свою работу. Я думаю пока выставлять оценки работе и работоспособности этой компании рановато, пока не начнут подключать реальных абонентов. Тогда станет ясно, стоит их подключение тех денег, что они просят или не стоит. А до того, просто переливание из пустого в порожнее, и изливание желчи. На кверти в свое время тоже молились, а получился пшик и халтура почище того же тирлидома.
Ну не скажи,многие вполне довольны кверти.Техподдержка у них правда никакая,как и у тилидома.

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #132 : Июня 12, 2009, 01:02:59 »
Что же аполагеаты тирлидома так желчью то исходят? Подключение всегда стоит денег. Никто не работает бесплатно, кроме тех кому насрать на свою работу. Я думаю пока выставлять оценки работе и работоспособности этой компании рановато, пока не начнут подключать реальных абонентов. Тогда станет ясно, стоит их подключение тех денег, что они просят или не стоит. А до того, просто переливание из пустого в порожнее, и изливание желчи. На кверти в свое время тоже молились, а получился пшик и халтура почище того же тирлидома.

Кста, у нас (на деревне Луговая) обещают подключать бесплатно.. Я уж дал рекламу, иначе - сам почикаю кабели... )))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #133 : Июня 12, 2009, 08:33:53 »
это да ты прав, но мне очень интересно почему они тянут оптику на которой написано карбина -телеком ???
Эт,наверно, билайн расширяется :s13:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #134 : Июня 12, 2009, 08:35:44 »
Кста, у нас (на деревне Луговая) обещают подключать бесплатно.. Я уж дал рекламу, иначе - сам почикаю кабели... )))
... первая доза, как говорится, бесплатно ;D. Они потом своё возьмут без сомнения.