Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #90 : Мая 25, 2009, 19:11:45 »
Да нет, это я о законности в качестве примера привёл.

Был подключен к лоболису на правах партнера, и чего потом? Партнеры кинули?

а что, разве тут тебе тоже на правах партнера предлагают подключиться? вроде нет. договор, как положено. остальное тебя реально мало должно волновать. или ты, покупая дом, посещаешь кирпичный завод, который кирпичи на твой дом изготовил?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Rs-link
« Ответ #91 : Мая 25, 2009, 20:07:20 »
Я не видел выданное вам разрешение на эксплуатацию

а я вот селеновского тоже не видел. а перед тем - телепортовского. но это не мешало мне пользоваться их услугами :)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #92 : Мая 25, 2009, 21:21:26 »
To rs-group :
Как у вас дела обстоят с внутресетевыми ресурсами?
Сколько абонентов у вас на данный момент?
Какие есть способы оплаты?(на сайте не нашёл)
И очень волнует вопрос техподдержки

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #93 : Мая 26, 2009, 18:53:07 »
Добрый вечер !

1. Во первых с завтрашнего дня начинаем монтаж Локальной сети района Красная Поляна (Список первых домов на сайте). Прошу заметить, что пошли на Ваш район на 1,5 месяца раньше запланированного срока по просьбе очень большого количества людей.. Обращаю внимание всех на тот факт, что техническая возможность будет у всех домов в районе, но в первую очередь будем включать дома, жильцы которых оставили заявки на сайте. Поэтому ещё раз прошу оставлять заявки заранее.
2. По внутренним ресурсам сети :
- ftp сервера в каждом районе объединённые вместе (общий файлообменник по фильмам и музыке). Сейчас разрабатывается удобный пользовательский интерфейс.
- с осени планируется начать вещание цифры (TV) в сеть (первые 10 каналов).
- также планируется к октябрю запустить 2 игровых сервера
3.На сегодняшний день приоритетом является создание районных сетей, с осени их накачка ресурсами.
4. Вариант оплаты сейчас через сбербанк (без комиссии с пользователей). Остальные варианты скажу когда к биллинговой системе их включим, тогда на сайте и будет выложено.
5. Вопрос техподдержки согласен - важный, есть телефон на сайте он всегда доступен, в любое время суток. За последние полгода Инет отваливался на 10 минут в апреле (не по нашей вине), больше случаев не было. Стараемся строить современную сеть, чтобы перенастраивалась без участия человека при авариях. Если всё-же (не дай бог) что-то произойдёт - звоните, приедем починим в течении 12 часов. Есть зона ответственности Оператора и Клиента, они прописаны в договоре. Если случилось что-то в зоне ответственности Оператора - чиним бесплатно за свой счёт, если в зоне ответственности Клиента - тариф на ремонт с Вас. Обычно (для города) зона ответственности Оператора заканчивается портом на нашем коммутаторе (на вашем доме) или розеткой у Вас в прихожей. Для частного сектора - это порт конвертера для витой пары уходящей к клиенту или оптический порт на нашем оборудовании, в случае когда клиенту заводится оптика.



Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #94 : Мая 26, 2009, 19:09:41 »
А школько надо людей, чтобы попросило, для того чтобы и на Луговую пришли пораньше?
Я просто в своей группе на одноклашках могу устроить опрос...

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #95 : Мая 26, 2009, 19:14:42 »
Мы на Луговую придём :)) не нужно просить  :)) такое решение уже принято, сейчас проект делаем, чтобы одновременно с обоих сторон ж/д дороги можно было Вас подключать. Но при этом не нужно ждать манны небесной пока свалится от вас нужна только заявка заполненная с сайта. От количества заявок по плотности и будем смотреть какую ветку в первую очередь, какую во вторую ...

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #96 : Мая 26, 2009, 20:58:02 »
Да кстати, на то тестовый период и делаем несколько месяцев, чтобы люди могли со своими пожеланиями обращаться. Разумные будем воплощать в жизнь.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #97 : Мая 26, 2009, 21:21:29 »
интересен один вопрос, по какому принцепу будет подключена красная поляна? по радио каналу или по собственной оптике а ведь ее длина из лобни до поляны 4 км, и это очень дорогое удовольствеие, даже кверти не осилили!!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #98 : Мая 26, 2009, 21:22:47 »
и второй, как на счет 5 этажек ? подключаете?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #99 : Мая 26, 2009, 21:27:15 »
Да только по оптике и никак иначе.
Да у всего района будет техническая возможность, как у частного сектора, так и у других домов и ещё резерв останется.
На счёт кверти : это их проблема пусть сами её и решают причины почему не знаю.

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #100 : Мая 27, 2009, 20:41:03 »
А почему не позвонишь и не спросишь?
Я у селены спросил, показали.

Я не видел выданное вам разрешение на эксплуатацию

а я вот селеновского тоже не видел. а перед тем - телепортовского. но это не мешало мне пользоваться их услугами :)

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #101 : Мая 27, 2009, 20:45:18 »
Точно или чиновник, или уже существующая контора под другим названием.
Вот напиши, что не прав.

Да только по оптике и никак иначе.
Да у всего района будет техническая возможность, как у частного сектора, так и у других домов и ещё резерв останется.
На счёт кверти : это их проблема пусть сами её и решают причины почему не знаю.


Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Rs-link
« Ответ #102 : Мая 27, 2009, 20:49:20 »
Я у селены спросил, показали.

обычно спрашивают что-то или для пользы/применения или для развлечения. а в этом вопросе я ни пользы не вижу ни развлечения. только потраченное время :)

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #103 : Мая 27, 2009, 21:32:00 »
А зря, я срок годности на пиве смотрю.

Я у селены спросил, показали.

обычно спрашивают что-то или для пользы/применения или для развлечения. а в этом вопросе я ни пользы не вижу ни развлечения. только потраченное время :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Rs-link
« Ответ #104 : Мая 28, 2009, 03:40:19 »
а я вот на качество оказанных селеной услуг смотрю уже 6 лет, и что-то переходить никуда не хочется !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......