Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #75 : Мая 22, 2009, 00:20:00 »
Планы по луговой не изменились. Со школой прорабатываем договор в понедельник повезу, чтобы ознакомились с ним.

По поводу подключений  частного сектора есть 2 схемы, затратная для хозяина дома, но надёжная и как у всех :

-схема подключения по оптической жиле. В доме будет стоять оптическую панель. От неё будет подключена сетевая карта с гигабитным модулем. Это затратная и схема. В этом случае оборудование на стороне клиента ему нужно будет купить, но зато вы по оптике будете подключены напрямую с сервером.

-Ящик с Оптической панелью "на столбе" и от него витая пара. Это как у всех, для тех, кому первый вариант дорогой.   

По поводу обеих сторон Ж/д схему только прорабатываем. Пока сказать не могу как будет выглядеть. Недели через две думаю ясность будет.

По поводу тарифов : специально вводить другие тарифы для частного сектора не будем. Для лобни есть единый тариф и если уж приняли решение придти к вам, то и тарифы будут едиными для всех. Ваши затраты только на оборудование (в первом варианте подключения)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Rs-link
« Ответ #76 : Мая 22, 2009, 00:30:02 »
Ну посмотрим, как Ваши планы осуществятся. А то вот нас на Окружной, 1, QWERTY уже 2-й год "подключает". Подключает, подключает...   ;D
Надеюсь "планов громадьё" не останется нереализованным?
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #77 : Мая 22, 2009, 00:33:15 »
Спасибо постараемся реализовать. Окружная 1 по планам 15/08-01/09

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #78 : Мая 22, 2009, 00:34:37 »
Планы по луговой не изменились. Со школой прорабатываем договор в понедельник повезу, чтобы ознакомились с ним.

По поводу подключений  частного сектора есть 2 схемы, затратная для хозяина дома, но надёжная и как у всех :

-схема подключения по оптической жиле. В доме будет стоять оптическую панель. От неё будет подключена сетевая карта с гигабитным модулем. Это затратная и схема. В этом случае оборудование на стороне клиента ему нужно будет купить, но зато вы по оптике будете подключены напрямую с сервером.

-Ящик с Оптической панелью "на столбе" и от него витая пара. Это как у всех, для тех, кому первый вариант дорогой.   

По поводу обеих сторон Ж/д схему только прорабатываем. Пока сказать не могу как будет выглядеть. Недели через две думаю ясность будет.

По поводу тарифов : специально вводить другие тарифы для частного сектора не будем. Для лобни есть единый тариф и если уж приняли решение придти к вам, то и тариф будет единый. Ваши затраты только на оборудование (в первом варианте подключения)

Спасибо за ответ! Пож-ста держите потенциальных клиентов о ваших планах и их реализации.
ПС 1 вариант заманчивый... Но таким образом клиент "подсаживается" только на вас...т.к. он вкладывает свою денежку. Хотя когда вы до нас дойдете я думаю, уже будет достаточно отзывов для принятия решения о способе подключения.
Спасибо!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #79 : Мая 22, 2009, 00:34:40 »
Ну посмотрим, как Ваши планы осуществятся. А то вот нас на Окружной, 1, QWERTY уже 2-й год "подключает". Подключает, подключает...   ;D
Надеюсь "планов громадьё" не останется нереализованным?
От себя лично, будучи знаком с их монтажниками могу сказать что работают в поте лица!

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #80 : Мая 24, 2009, 22:39:13 »
Ну и чего? Вы с чем то не согласны?

Просто смущает:

С сайта: "ООО "РС" является Интернет сервис провайдером (Internet Service Provider - ISP) и предоставляет подключение абонентов к сети Интернет, как физических, так и юридических лиц. Мы работаем с 2006 года и предоставляем нашим клиентам только передовые технологии."

А лицензии получены в 2008 году. Не законное предпринимательство однако получается со всеми вытекающими последствиями, без лицензии два года.

Для Magick
В списке городов деревни в заявке у нас видели ? Вот для них и нужно. Нет домов с одним кабелем у нас точно нет. Оконечные дома закольцовываем. По поводу резервирования, оно может быть на уровне физических кабелей, серверов, подклюяённых резервных каналов к провайдерам или собственной оптике и т.п. Когда я говорил о резервировании, то имел в виду оптику. Схема по которой подключаются дома "Звезда в кольце". Таким образом всегда есть (как минимум) 3 пути передачи пакетов через соседние узлы или напрямую к серверу.

Для tinkaer

Никто не кивает. Мне вообще без разницы что у них есть, что нет. Я своё дело делаю.

Для spider_lobnya

В полемику вступать не буду потому что бесполезно, раз человек знаком с Жилкомсервисом, то наверняка сам из числа провайдеров, ну или к ним приближённый. Поживём увидим.
http://forum.lobnya.ru/index.php?action=profile;u=14489;sa=showPosts
Достаточно посмотреть на сообщения пользователя, что-бы понять с кем идёт разговор.  >:D

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #81 : Мая 24, 2009, 22:55:44 »
Реальная ситуация по данной компании - разрешения на эксплуатацию сети нет, договоров с местной администрацией, электросетью и жилкомсервисом нет, согласование плана СОРМ нет, может проект есть? Лицензии на квартиру. Судя по планам предоставления услуг на Красной поляне, используется оптика уже существующая. Вопрос: кто стоит за этой оптикой? Очередной чиновник использующий связи или новое обличие уже существующей конторы (лобелек -> нп лис -> теледом -> ...)  или что то новое?

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #82 : Мая 24, 2009, 23:03:44 »
А это  к чему http://online-school.ru/

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #83 : Мая 24, 2009, 23:10:29 »
Реальная ситуация по данной компании - разрешения на эксплуатацию сети нет, договоров с местной администрацией, электросетью и жилкомсервисом нет, согласование плана СОРМ нет, может проект есть? Лицензии на квартиру. Судя по планам предоставления услуг на Красной поляне, используется оптика уже существующая. Вопрос: кто стоит за этой оптикой? Очередной чиновник использующий связи или новое обличие уже существующей конторы (лобелек -> нп лис -> теледом -> ...)  или что то новое?

Вы наверное их конкурент... ))
Уже писали ведь, что потребителю все равно на эти лицензии...
Это не проблема потребителя!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #84 : Мая 25, 2009, 01:09:53 »
Реальная ситуация по данной компании - разрешения на эксплуатацию сети нет, договоров с местной администрацией, электросетью и жилкомсервисом нет, согласование плана СОРМ нет, может проект есть? Лицензии на квартиру. Судя по планам предоставления услуг на Красной поляне, используется оптика уже существующая. Вопрос: кто стоит за этой оптикой? Очередной чиновник использующий связи или новое обличие уже существующей конторы (лобелек -> нп лис -> теледом -> ...)  или что то новое?

Ни одного слова правды. Ложь сплошная.
Если Вам делать нечего, то не отнимайте время у других.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Rs-link
« Ответ #85 : Мая 25, 2009, 14:02:54 »
Я считаю, что эти электронные дневники нарушают права ученников на личную жизнь и личную тайну.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Rs-link
« Ответ #86 : Мая 25, 2009, 14:06:46 »
Я считаю, что эти электронные дневники нарушают права ученников на личную жизнь и личную тайну.

до совершеннолетия личная жизнь школьника всецело принадлежит его родителям.

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #87 : Мая 25, 2009, 19:06:16 »
Мы все в этой жизни конкуренты, но мне не всё равно что написано на продуктах, которые я покупаю.
Был подключен к лоболису на правах партнера, и чего потом? Партнеры кинули?
А где мои взносы на развитие сети?

Реальная ситуация по данной компании - разрешения на эксплуатацию сети нет, договоров с местной администрацией, электросетью и жилкомсервисом нет, согласование плана СОРМ нет, может проект есть? Лицензии на квартиру. Судя по планам предоставления услуг на Красной поляне, используется оптика уже существующая. Вопрос: кто стоит за этой оптикой? Очередной чиновник использующий связи или новое обличие уже существующей конторы (лобелек -> нп лис -> теледом -> ...)  или что то новое?

Вы наверное их конкурент... ))
Уже писали ведь, что потребителю все равно на эти лицензии...
Это не проблема потребителя!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Rs-link
« Ответ #88 : Мая 25, 2009, 19:08:34 »
Был подключен к лоболису на правах партнера, и чего потом? Партнеры кинули?

а что, разве тут тебе тоже на правах партнера предлагают подключиться? вроде нет. договор, как положено. остальное тебя реально мало должно волновать. или ты, покупая дом, посещаешь кирпичный завод, который кирпичи на твой дом изготовил?

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #89 : Мая 25, 2009, 19:10:29 »
Делать действительно нечего, а то бы не писал. А насчёт лжи, в чём она?
Я не видел выданное вам разрешение на эксплуатацию, а без него вся деятельность является не законным предпринимательством нарушающим условия лицензии.

Реальная ситуация по данной компании - разрешения на эксплуатацию сети нет, договоров с местной администрацией, электросетью и жилкомсервисом нет, согласование плана СОРМ нет, может проект есть? Лицензии на квартиру. Судя по планам предоставления услуг на Красной поляне, используется оптика уже существующая. Вопрос: кто стоит за этой оптикой? Очередной чиновник использующий связи или новое обличие уже существующей конторы (лобелек -> нп лис -> теледом -> ...)  или что то новое?

Ни одного слова правды. Ложь сплошная.
Если Вам делать нечего, то не отнимайте время у других.