Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 293293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #60 : Мая 21, 2009, 21:38:42 »
Просто смущает:

С сайта: "ООО "РС" является Интернет сервис провайдером (Internet Service Provider - ISP) и предоставляет подключение абонентов к сети Интернет, как физических, так и юридических лиц. Мы работаем с 2006 года и предоставляем нашим клиентам только передовые технологии."

А лицензии получены в 2008 году. Не законное предпринимательство однако получается со всеми вытекающими последствиями, без лицензии два года.

Для Magick
В списке городов деревни в заявке у нас видели ? Вот для них и нужно. Нет домов с одним кабелем у нас точно нет. Оконечные дома закольцовываем. По поводу резервирования, оно может быть на уровне физических кабелей, серверов, подклюяённых резервных каналов к провайдерам или собственной оптике и т.п. Когда я говорил о резервировании, то имел в виду оптику. Схема по которой подключаются дома "Звезда в кольце". Таким образом всегда есть (как минимум) 3 пути передачи пакетов через соседние узлы или напрямую к серверу.

Для tinkaer

Никто не кивает. Мне вообще без разницы что у них есть, что нет. Я своё дело делаю.

Для spider_lobnya

В полемику вступать не буду потому что бесполезно, раз человек знаком с Жилкомсервисом, то наверняка сам из числа провайдеров, ну или к ним приближённый. Поживём увидим.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Rs-link
« Ответ #61 : Мая 21, 2009, 21:57:49 »
Мы работаем с 2006 года и предоставляем нашим клиентам только передовые технологии."

написано, что они - провайдеры и что работают с 2006-ого года. но с чего ты решил, что они с 2006-ого года - провайдеры?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #62 : Мая 21, 2009, 22:44:23 »
а работать они могли кем угодно, хоть вон турагентами :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #63 : Мая 21, 2009, 22:48:51 »
Началась полемика.По ЛИсу раньше тоже никто не говорил,все просто подключались,пока у разбирательства не начались.Разве на ком-то это отразилось?

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #64 : Мая 21, 2009, 23:25:27 »
Добрый вечер !

Задавайте вопросы по сети я отвечу. Остальные типа что там вы 2 года делали ... я отвечать не буду потому что это просто трёп пустой.  Деньги зарабатывали 2 года, устроит ответ ?

Кстати решение по поляне принято сегодня. Будем форсировать этот район с сентября будем подключать. По поляне тестовый режим будет с 1-го сентября по 31-е декабря. По Москвичу тестовый срок продлили до 1-го сентября.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #65 : Мая 21, 2009, 23:27:20 »
Да. вот вопрос - ваш сайт у меня не открывается.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #66 : Мая 21, 2009, 23:28:50 »
У какого провайдера ВЫ ? У некоторых есть нюанс с ДНС сервером на наш ip (например Кибертек). В ближайшее время (в течении недели) это мы решим.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #67 : Мая 21, 2009, 23:29:55 »
Угу, как раз мой случай :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #68 : Мая 21, 2009, 23:33:59 »
В windows каталоге C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
есть файл hosts в нем вставте строку

192.168.47.60    www.rs-link.ru

должно сработать. Это в их сети наш адрес

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #69 : Мая 21, 2009, 23:36:53 »
не работает, перегружацо надо?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #70 : Мая 21, 2009, 23:39:37 »
Перезагружать не нужно

попробуйте ip 192.168.250.1 вместо 192.168.47.60 и надо маску сети в подключении поменять на 255.255.0.0
Если не поможет, то в течении недели решим эту проблему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #71 : Мая 21, 2009, 23:43:25 »
не судьба видимо
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #72 : Мая 21, 2009, 23:49:28 »
Ну почему уж так фатально :)) Дайте время сделаем.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Rs-link
« Ответ #73 : Мая 21, 2009, 23:58:11 »
Просто смущает:

С сайта: "ООО "РС" является Интернет сервис провайдером (Internet Service Provider - ISP) и предоставляет подключение абонентов к сети Интернет, как физических, так и юридических лиц. Мы работаем с 2006 года и предоставляем нашим клиентам только передовые технологии."

А лицензии получены в 2008 году. Не законное предпринимательство однако получается со всеми вытекающими последствиями, без лицензии два года.

Для Magick
В списке городов деревни в заявке у нас видели ? Вот для них и нужно. Нет домов с одним кабелем у нас точно нет. Оконечные дома закольцовываем. По поводу резервирования, оно может быть на уровне физических кабелей, серверов, подклюяённых резервных каналов к провайдерам или собственной оптике и т.п. Когда я говорил о резервировании, то имел в виду оптику. Схема по которой подключаются дома "Звезда в кольце". Таким образом всегда есть (как минимум) 3 пути передачи пакетов через соседние узлы или напрямую к серверу.

Для tinkaer

Никто не кивает. Мне вообще без разницы что у них есть, что нет. Я своё дело делаю.

Для spider_lobnya

В полемику вступать не буду потому что бесполезно, раз человек знаком с Жилкомсервисом, то наверняка сам из числа провайдеров, ну или к ним приближённый. Поживём увидим.
http://forum.lobnya.ru/index.php?action=profile;u=14489;sa=showPosts
Достаточно посмотреть на сообщения пользователя, что-бы понять с кем идёт разговор.  >:D

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #74 : Мая 22, 2009, 00:09:12 »
Хотелось бы поточнее узнать о ваших планах на Луговой. Будет ли это только городок или частный сектор тоже? Если в планах частный сектор то будете ли вы его подключать по обе стороны ж/д дороги? Опять же если будете, то как? Полевкой по столбам как ЛНТ? Будут ли тарифы для частного сектора выше чем для города (думаю да), то насколько дороже? За канал в 512 платить 1.700 рублей это не нормально... Вообщем ваши планы...