Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 291750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #45 : Мая 15, 2009, 13:30:46 »
Для xapek :
1. В планах Красная поляна стоит в сентябре

Для Bitldus :

1. Магистраль будет идти через Ш2-Ш1- Москвич - Букино -   Депо - Луговая и т.д
2. Южный и Красную поляну будем делать одновременно с сентября
3. Москвич сделали первым т.к. тут центральная магистральная серверная будет + необходимость подключения нашего Лицея

Для всех :

Просьба оставлять заявки на нашем сайте, даже если Вашего дома нет в списке домов, т.к. при монтаже оптики в Вашем районе мы будем стараться подключать эти дома в первую очередь. И обязательно контактный телефон не забывайте указывать. 

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #46 : Мая 15, 2009, 14:09:29 »
тогда темболее не понятно почему первым делом не освоили Кр. Поляну, прямо по ходу из Шереметьва, пока другие туда не пришли,  там вообще говорят беда с данной услугой,   а новые дома типа Текстильной 18, растут как грибы.

интересно что там  манагеры по продаже квартир плетут потенциальным покупателям в ответ на вопрос прои возможность подключения интернета :s13:

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #47 : Мая 15, 2009, 23:37:58 »
тогда темболее не понятно почему первым делом не освоили Кр. Поляну, прямо по ходу из Шереметьва, пока другие туда не пришли,  там вообще говорят беда с данной услугой,   а новые дома типа Текстильной 18, растут как грибы.

интересно что там  манагеры по продаже квартир плетут потенциальным покупателям в ответ на вопрос прои возможность подключения интернета :s13:
Действительно,просмотрите форум.На поляне альтернатив нет,всего 2 прова,пользователи которых рады перейти на более качественный вариант.Для меня остаётся загадкой,почему до сих пор никто из провайдеров не рассматривает поляну.Ведь конкуренции там нет,как таковой.

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #48 : Мая 16, 2009, 00:33:10 »
Раньше провы тянули оптику к 578, а оттуда разводили... Опровергните!

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #49 : Мая 16, 2009, 00:50:20 »
Для Bitldus :
1. Освоим не переживайте до июля закончим с  Москвичом и займёмся Поляной
2. По поводу квартир не знаю. Думаю что этот бизнес встал у нас. Ипотека для людей не подъёмна, а цены слишком крутые для кризиса.

Для xapek :

1. Поляна не сложна для освоения. Главное, думаю в том, что никто 4 км оптики тянуть не хочет на свой страх и риск. Наверно по этому. Чтобы прокинуть магистраль для подключения всех домов района нужно (по уму) один оптический кабель со 144 жилами. А это для лобненских провайдеров думаю напряжно по деньгам.
2. Оставляйте заявки на сайте. Будет больше ста будем у Вас через 2 недели

Для Feodal:

1. Опровергать не буду.
2. Каждый прокладывает топологию сети как ему удобно из географических соображений, денежных и т.п. Поэтому мы делаем, как нам удобно - с двух сторон.

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #50 : Мая 16, 2009, 00:58:38 »
Кста, вам бы неплохо "переделать" сайтик для позиционирования.... Title, дизайн, наполнение....      Данные Whois тоже будут вызывать сомнения у потен. клиентов...
И не стоит доверять почте на майл.ру. Чревато!

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #51 : Мая 20, 2009, 00:05:44 »
А почему у Вас лицензия на частную квартиру по адресу Победа 14 (квартиру писать не буду)?

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #52 : Мая 20, 2009, 00:08:20 »
А почему у Вас лицензия на частную квартиру по адресу Победа 14 (квартиру писать не буду)?

Да там многое настораживает... (((

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #53 : Мая 20, 2009, 09:26:28 »
Добрый день !

При регистрации компании в соответствии с законодательством РФ юридический адрес может быть указан одного из учредителей. Так вот это мой домашний адрес. Компания зарегистрирована в 2006 году. Если вы такой бдительный, то эти вещи знать нужно прежде чем писать. А если кого-то что-то настораживает наверно лучше конкретно спросить. Кстати лицензии выложены на сайте кому нужно тот посмотрит. Это не секретные данные. По номеру лицензии внизу кликните ... и будет вам счастье как говорят. Лицензии выдаются на 3 года потом пролангируются. Думаю исчерпывающе ответил на ваш вопрос.

Кстати вместо того чтобы мой юр адрес рассматривать задались бы другим вопросом : количество разрешений на использование радиоканала по лобне у провайдеров ..... ни одного не выдано за 2005,2006,2007,2008 и 2009 год .... с вытекающими последствиями лишения оных провайдеров лицензий ... А теперь подумайте если до представителей ГКРЧ это дойдёт (А Шереметьево кстати совсем рядом) то пол Лобни лишится инета..... И тут уж никакого счастья у Вас не будет.

Кстати мы единственные провайдеры в Лобне, кто официально подал заявки в ГКРЧ на радиоканал. Процесс рассмотрения длительный и закончится ориентировочно в матре следующего года. Заявка на 100 пролётов для использования оборудования по длинне пролёта до 100 км

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Rs-link
« Ответ #54 : Мая 20, 2009, 11:19:37 »
А если радиоканалы просто не нужны? Странно для компании поизиционирующей себя как предоставляющего гигабит пользователю, задумываться о радиоканале, с максимальной скоростью в идеальных условиях 10-15 мегабит. Кстати, интересует, если конечно не секрет, как сделали тройное резервирование на каждый дом? Или у вас нет домов куда приходит просто один кабель и все?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Rs-link
« Ответ #55 : Мая 20, 2009, 11:24:24 »
Ну почему все сразу начинают кивать на конкурирующих провайдеров - мол у них того нет, сего нет, а мы вот такие белые и пушистые со всеми разрешениями? Надоело, честно...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Rs-link
« Ответ #56 : Мая 20, 2009, 13:00:17 »
Да какая кому разница есть у них лицензия или нету. Кому легче от этого, потратили они деньги на лицензию или нет. Рядовому пользователю ни жарко ни холодно не будет от этого.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #57 : Мая 20, 2009, 16:24:54 »
Да какая кому разница есть у них лицензия или нету. Кому легче от этого, потратили они деньги на лицензию или нет. Рядовому пользователю ни жарко ни холодно не будет от этого.

Эт точно, нам надо дешево и надежно... Остальное на совести провайдеров.

spider_lobnya

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #58 : Мая 20, 2009, 21:21:20 »
А договора с Жилкомсервисом и Электросетью есть?
Какая то у Вас политика не правильная, из туалета своей квартиры начинать строить сеть.

Моё мнение, не получится каменный цветок. Это частная инициатива человека проживающего по адресу указанному в лицензии.

Добрый день !

При регистрации компании в соответствии с законодательством РФ юридический адрес может быть указан одного из учредителей. Так вот это мой домашний адрес. Компания зарегистрирована в 2006 году. Если вы такой бдительный, то эти вещи знать нужно прежде чем писать. А если кого-то что-то настораживает наверно лучше конкретно спросить. Кстати лицензии выложены на сайте кому нужно тот посмотрит. Это не секретные данные. По номеру лицензии внизу кликните ... и будет вам счастье как говорят. Лицензии выдаются на 3 года потом пролангируются. Думаю исчерпывающе ответил на ваш вопрос.

Кстати вместо того чтобы мой юр адрес рассматривать задались бы другим вопросом : количество разрешений на использование радиоканала по лобне у провайдеров ..... ни одного не выдано за 2005,2006,2007,2008 и 2009 год .... с вытекающими последствиями лишения оных провайдеров лицензий ... А теперь подумайте если до представителей ГКРЧ это дойдёт (А Шереметьево кстати совсем рядом) то пол Лобни лишится инета..... И тут уж никакого счастья у Вас не будет.

Кстати мы единственные провайдеры в Лобне, кто официально подал заявки в ГКРЧ на радиоканал. Процесс рассмотрения длительный и закончится ориентировочно в матре следующего года. Заявка на 100 пролётов для использования оборудования по длинне пролёта до 100 км

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #59 : Мая 20, 2009, 22:33:38 »
Для Magick
В списке городов деревни в заявке у нас видели ? Вот для них и нужно. Нет домов с одним кабелем у нас точно нет. Оконечные дома закольцовываем. По поводу резервирования, оно может быть на уровне физических кабелей, серверов, подклюяённых резервных каналов к провайдерам или собственной оптике и т.п. Когда я говорил о резервировании, то имел в виду оптику. Схема по которой подключаются дома "Звезда в кольце". Таким образом всегда есть (как минимум) 3 пути передачи пакетов через соседние узлы или напрямую к серверу.

Для tinkaer

Никто не кивает. Мне вообще без разницы что у них есть, что нет. Я своё дело делаю.

Для spider_lobnya

В полемику вступать не буду потому что бесполезно, раз человек знаком с Жилкомсервисом, то наверняка сам из числа провайдеров, ну или к ним приближённый. Поживём увидим.