Автор Тема: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ  (Прочитано 17286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #30 : Апреля 03, 2009, 23:21:48 »
дайте, не Ирины случайно  :s03: и на одного потерпевшего появиться больше :s03:
нет 8)  и застраховали меня "нормально". обратился тут со страховым случаем, без проблем получил направление на ремонт к ОД 8)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #31 : Апреля 03, 2009, 23:23:20 »
посчитайте сами
машина стоит 2 200 000 рублей, заплатила по КАСКО 98 000 руб
явный "развод". страховая премия составила меньше 5% 8)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #32 : Апреля 03, 2009, 23:30:28 »
посчитайте сами
машина стоит 2 200 000 рублей, заплатила по КАСКО 98 000 руб
явный "развод". страховая премия составила меньше 5% 8)
в Альфа страховка была такая, у этих машин почти нет % угонов, просто думала......, поближе
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #33 : Апреля 04, 2009, 00:04:20 »
Чем дороже машина тем ниже %, это нормально.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #34 : Апреля 04, 2009, 00:07:10 »
А насчет безнаказанности вы зря, я зная пару агентов которые уже сидят.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #35 : Апреля 04, 2009, 15:36:36 »
в Альфа страховка была такая, у этих машин почти нет % угонов, просто думала......, поближе

а чего за машина, ежели не секрет?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #36 : Апреля 04, 2009, 15:37:08 »
вот тут, на соседнем форуме про вск можно почитать. довольных там нет
http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?t=4534

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #37 : Апреля 04, 2009, 15:51:32 »
в Альфа страховка была такая, у этих машин почти нет % угонов, просто думала......, поближе

а чего за машина, ежели не секрет?
LAND ROVER

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #38 : Апреля 04, 2009, 17:25:47 »
Канечно писать и оправдыватся что я не мошенница смысла нет... Но все таки скажу. То я стала такой же жертвой  страховой как ADA- это факт. Можете верить -можете нет.Меня кинула компания в которой я работала и верно исполняла свои обязанности... из тысячи клиентов ниодного не было с жалобами на мою работу... И вот он случай.....
Я пыталась разобратся с бывшими своми коллегами но все молчат и ничего не знают.. канеш кто щас вспомнит что профукали полис на 98 тыщ.... То что там изначально не велся должный контроль было понятно сразу..но так было заведено с самого начала и стоить там свои порядки не было возможности... Все строилось на доверии так сказать..... типа "Да я посмотрела,положи я щас поем и все сделаю" О том что все настолько плохо  я узнала только сейчас..... Денег чужих я не брала и не собираюсь.... Я адекватный человек и в здравом уме...Знаю чем мне это грозит... Тем более не первый год в страховании  и добилась более менее хороших позиций. Так как доказать что я не мошенница человеку я не могу и она не хочет этого слышать( хотя я ее прекрасно понимаю) я тоже пойду в суд и буду судится уже с виновниками произошедшей ситуации..... я хочу спокойно ходить по своему городу а не щерится по углам только потому что кто то должным образом не оформил документы потому что я торопилась ,а предпочел пообедать и потом сделать ( а как оказалось НЕ сделать) должное... я помню тот момент передачи денег в компанию... по мимо меня там были еще люди... и я тоже буду отстаивать свои права на честное имя...... Я хочу и дальше работать по этому профилю... А доказательст того что я в чем то виновна нет.. только слова которых я тоже могу наговорить с кучу.... Те акты тоже не являются документами... Их попросили посмотреть.. как у нас это делалось... Я показала... Под угрозами чего только не покажешь.....

В общем еще раз скажу что я не оправдываюсь.. все выяснят ...
я тоже буду боротся за свои права......
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #39 : Апреля 04, 2009, 18:29:14 »
Ну это понятно...  Как говорится - "Я - не я... И лошадь не моя"... ;D
Гы-ы-ы-ы... За 98 тыщ (а может за 200, 300, 1000?.... Сколько их таких было?.. Всех не упомнишь  ;)..) я бы тоже орала, что я -это не я... 8)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #40 : Апреля 04, 2009, 18:42:20 »
Просто нужно сначала разобраца кто кого кинул, зачем человеку жизнь портить из за етих денег. Если ее внатуре подставела ее контора. И вообще я чето не понял, это  человек с форума под ником REALITE и есть та "мадам" которая по Вашему убеждению кинула и чьи цветы Вы поливали?
С одной стороны люди на лендроверах по райончику ездят типа мы такие как положено на литых дисках и ищут в тоже время где подешевше застраховаца и потом из за 100 тыщь подымают пыль тут не разобравшись в сетуации. Скупой платит дважды потому что. Страховщица может правда не пре делах. Возьмите себя в руки, господа, никто тут войны не хочет. Будьте разумными. Помимо денег есть и другие ценности.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #41 : Апреля 04, 2009, 18:56:18 »
Просто нужно сначала разобраца кто кого кинул, зачем человеку жизнь портить из за етих денег. Если ее внатуре подставела ее контора.
Возьмите себя в руки, господа, никто тут войны не хочет. Будьте разумными. Помимо денег есть и другие ценности.
Соберись, дружище!.. Если бы ты заплатил даже вдвое меньше за КАСКО, а потом выяснил, что тебя выставили лохом и попросту кинули, ты бы, наверное о других ценностях думал... ага... :s03:
Оправдываться можно теперь чем угодно и как угодно. И в любом случае оправдываться ей придётся. И даже если её подставили. За собственную глупость.
То что там изначально не велся должный контроль было понятно сразу..но так было заведено с самого начала и стоить там свои порядки не было возможности... Все строилось на доверии так сказать..... типа "Да я посмотрела,положи я щас поем и все сделаю"
Теперь то, что в компании не вёлся должный контроль - её не спасёт. Раз с самого начала видела, куда попала - что же там сидела, не ушла в другую компанию? Значит, этот бардак её и саму очень даже устраивал.
И кампании сейчас она сама нафиг не нужна будет. И никто ей из тех же коллег не поможет. Кому нужно сор из избы выносить? Претензии не к компании в данном случае, а конкретно к ней, как к исполнителю, не выполнившем свои обязательства. Полис--то она оформляла. Поэтому, пусть сухари сушит... В следующий раз голову включать будет.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #42 : Апреля 04, 2009, 19:04:02 »
Цитировать
Соберись, дружище!.. Если бы ты заплатил даже вдвое меньше за КАСКО, а потом выяснил, что тебя выставили лохом и попросту кинули,
Я за каско тоже заплатил стока же, а када мне зеркало оторвала мимо мчавшеяся газель, я ее догнал, зажал а водила оказался пьяный. Я говарю давай бапки, он отдал мне. И ментов говарит вызови еще с каски получеш ремонт за дверь и зеркало. Я их вызвал а они сказали нече не фачет, ты где то врезался сам а теперь нам гониш мы ничо оформлять не будем. И че в итоге тьфу тьфу тьфу конечно что мне каска не понадобилась. Можно каждый год платить по 100 штук и ездить. Если б у меня гелендваген был или еще какой уазик покруче, я бы не парился тут чтобы из за 100 тыщь начинать сор выносить из избы, а пришел бы в страховую первую попавшуюся и сказал "карочи застрахуй братуху".

PS
Малоли у каво по молодости не бывало косяков и проколов. Я к тому, что нужно быть снесходительнее и сесть культурно, разлить по стаканам и разобраца в сетуации уже в более спокойной обстановке.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #43 : Апреля 04, 2009, 19:09:53 »
Если б у меня гелендваген был или еще какой уазик покруче, я бы не парился тут чтобы из за 100 тыщь начинать сор выносить из избы, а пришел бы в страховую первую попавшуюся и сказал "карочи застрахуй братуху".
Ага... А такая вот "Клава" улыбнулась бы тебе мило и сказала бы - "Конечно, для Вас - луну с неба". Выгребла бы с тебя бабки и кинула.  А ты бы не парился. Зачем? Завтра пошёл бы и ещё 100 штук отдал бы в другой страховой. Нехай эти "Клавы" и "Мани" кормятся... Мож им жить не на что...
Флаг тебе в руки, Илюха! ;D
Вот потому-то у тебя и нет "геленвагена или какого уазика покруче"... Потому что не паришься ты... Гы-ы-ы.... И одаряешь окружающих собственной щедростью и любовью ко всему миру.. ;D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #44 : Апреля 04, 2009, 19:14:29 »
Потому что страховая компания это кидалово одно большое, которое начинается еще с ее порога. Кого то кинули сразу, кого то отказались ремонтировать или выплатили половину суммы. Основная цель их я еще раз повторюсь: изьять деньги и не дать ничего в замен. Что еще можно было ждать от страховой "где подешевли".  У меня кореш тоже машину брать хотел, там мужик говорит мол мы с 15 страховыми работаем, щас я вам подберу самое дешевое каско. у росно или этой как ее который лысый етот бандарчук рекломирует 15% допустим, а у какой то другой конторы 7% от стоимости. Да мужик говорит, это у тех дороже потому что рекламы много у них и свои сервисы по ремонту, а это тоже хорошая но задешево. Было бы как на западе, врезался - обменялся визитками и поехал дальше. А у нас изврат полный. Зацепились две малолитражки царапнулись, и пробка на 3 часа. Гаи ждем, фотографа ждем, оценщика ждем, ивакуатор тока не ждем. Сделают пусть нормальное каско, а так это еще тот бизнес черный. Страхуй не страхуй всеравно получеш ...

Некогда мне париться...Я о стране думаю днем и ночью.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена