Автор Тема: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ  (Прочитано 17302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #135 : Апреля 26, 2009, 22:10:04 »
В кассе головного офиса все равно, деньги должны были пройти по приходу, т.к кассир заносит в кассовую книгу приход денег, прикладывая к записи документы по которым эти деньги получены, если кассир не сделал это, то в кассе на конец дня все равно должны эти деньги всплыть, иначе баланс не сойдется по кассе. А может это кассир себе деньги присвоил а..
буду надеяться, что следствие разберётся.
Но стоило только нанять адвоката,как чудесным образом дознаватель стал вести себя совсем по другому. Чувствуется рука свыше.  ;) Посмотрим,чем все закончится.
дознаватели ст. 159 УК РФ не рассматривают, это так вам, для информации :s03:


только почему то первоначально дознаватель ее 4,5 часа мурыжил, наверное по указу сверху ;D
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #136 : Апреля 26, 2009, 22:17:52 »
В кассе головного офиса все равно, деньги должны были пройти по приходу, т.к кассир заносит в кассовую книгу приход денег, прикладывая к записи документы по которым эти деньги получены, если кассир не сделал это, то в кассе на конец дня все равно должны эти деньги всплыть, иначе баланс не сойдется по кассе. А может это кассир себе деньги присвоил а..
буду надеяться, что следствие разберётся.
Но стоило только нанять адвоката,как чудесным образом дознаватель стал вести себя совсем по другому. Чувствуется рука свыше.  ;) Посмотрим,чем все закончится.
дознаватели ст. 159 УК РФ не рассматривают, это так вам, для информации :s03:


только почему то первоначально дознаватель ее 4,5 часа мурыжил, наверное по указу сверху ;D

Ага,точно. Скупили,типа,все. Понаехали и скупили.  ^_^
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Чем дело то кончилось?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Такие дела так быстро не заканчиваются... ^_^

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Чем дело то кончилось?
да ни чем ещё.
вызвали на очную ставку и пока всё.
такое чувство, что это дело будет длиться вечно :'(.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
такое чувство, что это дело будет длиться вечно :'(.
Терпение! И ещё раз терпение! Однажды всё заканчивается... Самое главное, чтоб в твою пользу! ;)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
такое чувство, что это дело будет длиться вечно :'(.
Терпение! И ещё раз терпение! Однажды всё заканчивается... Самое главное, чтоб в твою пользу! ;)
в этом, как раз сомнений нет
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Страхуйтесь в головных компаниях офисов и не будет проблем. и на осомтре вам штамп поставят что оссмотрена таким-то эспертом и деньги сами в кассу можете сдать.

И совет не страхуйтесь у брокеров (те организации которые сотредничают со многими страховыми) :) себе потом дороже будет если какой будет косяк в полисе и  вам откажут в выплате.
реклама удалена

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Страхуйтесь в головных компаниях офисов и не будет проблем. и на осомтре вам штамп поставят что оссмотрена таким-то эспертом и деньги сами в кассу можете сдать.

И совет не страхуйтесь у брокеров (те организации которые сотредничают со многими страховыми) :) себе потом дороже будет если какой будет косяк в полисе и  вам откажут в выплате.

Теперь конечно же, никгда не буду страховать у непонятно кого:'(
пришлось покупать и ставить, пока за свой счёт ^_^, противотуманку и застраховались в НЕЗАВИСИМОСТИ ингосстрах.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да уж Анна Сергеевна!!!! я смотрю вы на 100 % уверены в том что я виновна ....Странно как то не правда ли? Удобней всего найти козла отпущения .. особенно если человек не имеет связей и блатных родственников правда? А еще лучше когда следователю просто необходимо  для плана галочку поставить.....да еще когда компания сама не хочет за свои действия отвечать...... просто прям праздник какой то..... Власти и милиции  даны безграничные возможности решать судьбы людей......
и они этим безсовестно пользуются..

Я не буду говорить о том что я не виновна... Все равно без толку.... Только вот следствие странно проводится..... С нелепыми ошибками, отказами и накладками... Следователь доходит до того что сам диктует свидетелям вопросы на ответы..... я до конца буду боротся... хотя заранее знаю чем все закончится... Вы ведь тоже знаете это.......Но надежда умирает последней... Будем надеятся на бога...... это единственный не подкупный среди всех..........
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
ЧуднАя тирада...  ???
Поражаюсь способности большинства людей переоценивать свои достоинства и недооценивать недостатки.
А больше всего поражает неумение, казалось бы, взрослых людей, признавать свои ошибки...
Нет... они не виноваты... ага..  другие виновны... все, кто угодно, только не они... :s13:
Те, кто взял их на работу... Те, кто принёс им деньги... Да и все, кто окружает...
 

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да уж Анна Сергеевна!!!! я смотрю вы на 100 % уверены в том что я виновна ....Странно как то не правда ли? Удобней всего найти козла отпущения .. особенно если человек не имеет связей и блатных родственников правда? А еще лучше когда следователю просто необходимо  для плана галочку поставить.....да еще когда компания сама не хочет за свои действия отвечать...... просто прям праздник какой то..... Власти и милиции  даны безграничные возможности решать судьбы людей......
и они этим безсовестно пользуются..

Я не буду говорить о том что я не виновна... Все равно без толку.... Только вот следствие странно проводится..... С нелепыми ошибками, отказами и накладками... Следователь доходит до того что сам диктует свидетелям вопросы на ответы..... я до конца буду боротся... хотя заранее знаю чем все закончится... Вы ведь тоже знаете это.......Но надежда умирает последней... Будем надеятся на бога...... это единственный не подкупный среди всех..........
от вашей наглости и бесконечного вранья Ирина (не помню как по батюшке) я просто обалдеваю, Остап Бендер просто покурит по сравнению с вашими талантами.
с такими актёрскими талантами надо не  страховщиком работать, а минимум в МХТ трагедить. Там больше публики.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
какие способности? разве не ВЫ и Ваш муж ходил к начальнику ОВД дабы это дело взяли на ОСОБЫЙ контроль? Вы можете сколько угодно утверждать что ничего такого нет ..... я знаю что ходили...
К делу подобраны свидетели со стороны обвинения с учетом ВАШЕЙ заинтерисованности.... и я об этом написала в прокуратуру... Все ошибки, и все все все что за это время произошло..... Кстати Ваш муж вообще не знает обстаятельств всего дела однако он живописует все так как будто он находился на месте в тот момент когда я вас страховала...знает о чем вы меня спрашивали и что я вам отвечала....  как такое может быть?
 и при этом ВЫ меня обвиняете во вранье???
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #148 : Августа 06, 2009, 20:42:41 »
какие способности? разве не ВЫ и Ваш муж ходил к начальнику ОВД дабы это дело взяли на ОСОБЫЙ контроль? Вы можете сколько угодно утверждать что ничего такого нет ..... я знаю что ходили...
К делу подобраны свидетели со стороны обвинения с учетом ВАШЕЙ заинтерисованности.... и я об этом написала в прокуратуру... Все ошибки, и все все все что за это время произошло..... Кстати Ваш муж вообще не знает обстаятельств всего дела однако он живописует все так как будто он находился на месте в тот момент когда я вас страховала...знает о чем вы меня спрашивали и что я вам отвечала....  как такое может быть?
 и при этом ВЫ меня обвиняете во вранье???
если бы всё было так, то я уверена, что  до сих пор не сидела бы и не ждала суда. уже вся эта котовасия длится почти 4месяца и толку ни какого.
но я надеюсь, что всё это рано или поздно закончиться.
Шевнина ИринаВалерьевна вы наглая!!!!!!!!
просто диву даёшься, но только не забудь, что Бог не Тимошка, видит немножко.
можешь продолжать врать, больше- то тебе делать ничего не остаётся.
КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?!!!!!!!!!!!!!!
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #149 : Августа 06, 2009, 20:52:44 »
Да забейте на это все. Со всеми бывает.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена