Автор Тема: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ  (Прочитано 17300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Меня обманули :'(. Летом 2008 года купила автомобиль, как полагается решила застраховать по КАСКО и ОСАГО, начала искать страх.компанию, где самое недорогое предложение. Нашла, в нашем городе, рядом со своим офисом  Альфа Страхование. Заключила договор, оплатила первый взнос получила квитанции, второй взнос тоже внесла вовремя.
офис (филиал) в Лобне закрыли  осенью.
И вот в марте 2009 года у меня наступил, как гововорят, страховой случай, треснуло стёклышко на пртивотуманной фаре. Звоню в страховую, мне говорят скажите номер своего стр. полиса,  называю, далее, назовите свою фамилию, называю....... ответ:
- вы и ваш номер договора  не числятся ни в одной из наших баз.
Звоню той мадаме, которая заключала со мной договор, благо, что я её знаю и её телефон, говорю ей вот такая ситуация, говорят, что ни где не числюсь.
она:
- я там сейчас не работаю, и такого не может быть, я всё сдавала и т.п., обязательно разберусь, я что совсем сумашедшая?.
прошёл день, два.
присылает мне смс
-я нашла акт приёма передачи документов(при этом, за один день до этого взяла у меня копии квитанций), я
я ей говорю отдай мне этот акт, чтобы передать в компанию, может быстрее разберуться.
кое как забрала копию и увиде что я получила, мне стало смешно и обидно, что меня просто напросто надули и продолжают мне врать в наглую(в этом акте были переписаны номера моих квитанций и суммы, всё без номеров, в графе док-ты получил и док-ты принял,  даже мне, не профессионалу, было видно, что рука одна и та же, даже наклон не сменила)
Я подняла на уши всю Альфа Страхование.  Всё тут-же передали в службу безопасностм компании я переслала эНтот акт им, они вызвали сотрудницу, якобы которая получала мои док-ты от нашей мадамы, оказалось что подпись у сотрудницы совершенно другая и моя оплата не проходила вообще.
я, как дура, думала она мне позвонит и хотя бы извинится-никакой реакции.
В итоге, написала заявление в милицию.
хорошо что лопнуло только стёклышко, не более этого.
ВОТ ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ. :'(
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а у меня все ок, хоть и "МСК через третьи руки" :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
А че стеклышко само треснуло? Тогда это не страховой случай а заводской брак. Нада было к продавцу. Или машина не новая была?

А ваще да, кидули кругом. Лобненские офисы еще та шляпа. Я застраховался в РОСНО на на центральном около аптеки перед поездкой за границу. В страны Шенгена. Когда приехал в посольство, со мной произошло вросно. Оказалось для шенгена неподходят страховы с рукописным заполнением. Пришлось страховаца в посольстве.
Причем за неск месяцев до этого я зашел застраховаца в росгострах (где арка и фотомастерская), и бапки мне сказали что они для шенгена не делают, потому что там не подходит рукописная а в росгострахе еще не замутили принтер, шобы печатать по европейски телеги. А када я пошел в росно (это я уже другой раз ездил), я забыл наставление бабок из рос-гос-траха. А вот мужик в росне не сказал етого, что рукописки не катят. Хотя цена вообщем то не большая. На два жала где то 15 евросов вышло, но всеравно в посольстве как с куста слетела пять сотен рублей за новые правельные страховы.

PS. Да как мужик один по радио сказал, если вы встряли, не думайте что страховая ваш помошник и вам поможет. Главная задача страховой - взять ваши деньги и ниче не дать в случае чего в замен.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мошенничество в страховании встречается сплошь и рядом. Страховщики сами говорят, мы продаем Воздух.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мошенничество в страховании встречается сплошь и рядом. Страховщики сами говорят, мы продаем Воздух.
и строят пирамиду :s13:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Никаких пирамид :) страхуйтесь в серьезных компаниях, не гонитесь за дешевизной и будет вам счастье, а точнее спокойная жизнь. Страх.компании, они как банки. А еще надо иметь своего страховщика (себя не рекламирую :) ) Это как свои стамотолог, гинеколог, свой адвокат и т.п.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Никаких пирамид :)
ну да... а что же это :s03:
А еще надо иметь своего страховщика (себя не рекламирую :) ) Это как свои стамотолог, гинеколог, свой адвокат и т.п.
и желательно что бы тот мог представлять интересы нескольких компаний ;) к счастью меня с одним таким познакомили :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Через месяц машину страховать. А кто что слышал про военно-страховую компанию?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нормальная компания.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Через месяц машину страховать. А кто что слышал про военно-страховую компанию?
слышал что выплачивали без проблем. по процедуре не знаю. ты каско страхуешь?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #10 : Апреля 03, 2009, 22:54:24 »
стёлышко треснуло от камня, который отлетел от другой машины.
Самое главное, что эта мадам, положив себе в карман не малую денежку, безстыдным образом продолжала со мной общаться, когда она съезжала с офиса на сохранение оставила свои цветы, а я как дура, их поливала, чтобы не завяли, передала ей с целосноти и сохранности.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #11 : Апреля 03, 2009, 22:55:36 »
стёлышко треснуло от камня, который отлетел от другой машины.
Самое главное, что эта мадам, положив себе в карман не малую денежку, безстыдным образом продолжала со мной общаться, когда она съезжала с офиса на сохранение оставила свои цветы, а я как дура, их поливала, чтобы не завяли, передала ей с целосноти и сохранности.
жестокий кидок... вопрос, а на сколько процентов страховой взнос потянул?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #12 : Апреля 03, 2009, 22:56:05 »
Да...вроде и человек был мало мальски знаком.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #13 : Апреля 03, 2009, 22:57:08 »
Никаких пирамид :) страхуйтесь в серьезных компаниях, не гонитесь за дешевизной и будет вам счастье, а точнее спокойная жизнь. Страх.компании, они как банки. А еще надо иметь своего страховщика (себя не рекламирую :) ) Это как свои стамотолог, гинеколог, свой адвокат и т.п.
Я бы не сказала, что почти 100 000 рублей это дешевизна, для кого как.
Повелась из-за того, что страховщик живёт в Лобне(местная).
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #14 : Апреля 03, 2009, 22:58:48 »
Через месяц машину страховать. А кто что слышал про военно-страховую компанию?
Она сейчас, как раз, вроде бы в этой компании работает, только в Долгопрудном :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.