Автор Тема: «Лобненское городское Психологическое общество» получило президентский грант  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
собственно сабж

«Лобненское городское Психологическое общество» получило президентский грант вот на такую программку
Психологическое сопровождение реализации Стратегии 2020 в муниципальных образованиях поселенческого уровня
ссылочка
размер гранта по сообщению агентства ОБС составляет от 0,5 до 1 млн. рублей

енто, что ж это за стратегия 2020 такая и когда ж начнется промывка мозгов? и почему психологи скрываются от форумчан?

ранее лобненские психологи уже получали господдержку на создание газеты "Беседы с психологом"
ссылочка
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Однако почти 2000 этих самый конкурсантов и 206 получивших гранты от четверти лимона до 3 лямов в общем-то на хрень всякую - впечатляет!!!

Ну вот например - "Популяризация подвига русского воинства в Полтавской битве". 4 ляма.
Может организуем кооператив "Калитка" для популяризации чего-нибудь по истории Лобни?   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
В городе действительно имеется такое общество? Или что то здесь не то?
http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,163/Itemid,220/
http://www.kashira-grad.ru/news/9873
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Может организуем кооператив "Калитка" для популяризации чего-нибудь по истории Лобни?   ;D

я вот тож задумался о супер-пупер-мегагалактическом-консалтинго-попсово-лизинго-аналлитическом агентстве
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Может организуем кооператив "Калитка" для популяризации чего-нибудь по истории Лобни?   ;D

я вот тож задумался о супер-пупер-мегагалактическом-консалтинго-попсово-лизинго-аналлитическом агентстве

Не забудьте заручиться поддержкой Сергея Степановича.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Не забудьте заручиться поддержкой Сергея Степановича.

даже 0.5млн руб прекрасно пилятся пополам. так что никакой сложности в поддержке быть не должно :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Может организуем кооператив "Калитка" для популяризации чего-нибудь по истории Лобни?   ;D

я вот тож задумался о супер-пупер-мегагалактическом-консалтинго-попсово-лизинго-аналлитическом агентстве

Не забудьте заручиться поддержкой Сергея Степановича.

ага, тут, похоже, поддержка покруче, набери в нете Коротеева Оксана Васильевна, они и преподаватель, и советник, и редактор.....
а ваще, лафа, получил лям, затарился пифков, залег в берлоге, и ..... за пару неделек накропал нетленный труд страниц на 400-500 о "кругообороте плюшек в системе городского хозяйства" (идея из поста обманутого хлебниковского дольщика Несумчина, кажется), а потом..... слава, признание, мядаль, премия "сверхэффективный манагер".......
один вопрос, скока из миллиона на муз (в смысле женщин для поэтического вдохновения) сразу отложить?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...